Preflop: Hero is Button with A, A UTG bets $0.75, 3 folds, CO raises to $2, Hero raises to $6, 3 folds, CO raises to $10, Hero raises to $13.94 (All-In), CO calls $1.96 (All-In)
Flop: ($25.02) 3, 7, 2(2 players, 2 all-in)
Turn: ($25.02) 9(2 players, 2 all-in)
River: ($25.02) 8(2 players, 2 all-in)
Total pot: $25.02 | Rake: $1.25 Main pot: $25.02 between CO and Hero, won by Hero
[size="4"]
Comandante_Set_Loviara
26.5.2009, 12:25
за длинным столом можно было бы и выкинуть.
Iva
26.5.2009, 13:28
После 3-бета СО надо по-хорошему или уравнивать, или бросать. Если опп адекватен, ничего хорошего для дам ждать не приходится. Ну мне, по крайней мере, не попадалось при таком префлоп-экшене.
but4erWP
26.5.2009, 15:03
я так и не понял какая карта у СО??
а так все правильно что еще делать с АА?!)
Zarbazzan
26.5.2009, 15:14
У СО QQ. Вопрос и заключался в его Ререйзе после 4Бета. А Колл СО после 4бета был бы уместен? Ведь Рейз после 3Бет должен, практически, показывать наличие АА у рейзера.
Sergeant
27.5.2009, 1:19
Оппонент должен был уйти в пас. Колл и ререйз здесь для него отрицательны.
Roman Shaposhnikov
27.5.2009, 1:50
Ну, если игра идет с покертрекером, то неплохо бы оппу было посмотреть процент 4бета нашего героя. Предположим, он бы оказался равен 3% - что предельно точно соответствует спектру QQ+, АК. Если это действительно так, то сейчас опп имеет против спектра - около 40%, если увидит все карты. При этом ему надо нырнуть $10, чтобы выиграть 15 - то есть опять около 40%. Итак, ререйз - действие пограничное и относительно паса, нулевое. Теперь о колле. Ставим 4, имея возможность выиграть конбет в случае пустой руки оппа и его конбета. При этом если рука не пуста, проиграем все. Вобщем, при таких коротких стеках колл не выгоден по любому, даже считать не буду. Выбор между ререйзом и пасом проходит по спектру 4бета нашего героя. Если он неизвестен, однако известно, что опп тайтовый - буду скллоняться к пасу. Но только при коротких стеках!Примерно так...
Iva
27.5.2009, 9:35
Так на 4-bet у CO в данной раздаче оставалось всего $1.96, он практически весь стек уже задвинул, что там сбрасывать, пора уже жать кнопку докупки... Там ведь последовательность bet (UTG) - рейз (СО) - ререйз-3бет (BU) - ? (СО) Может надо смотреть % 3bet?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.