Всем привет,меня зовут Илья, играю в покер 3 года. Пришлось в срочном порядке вывести все средства. Хочу заново возобновить игру, но нет средств на это. Поэтому решил попробовать поиграть на чужие средства. Гарантирую сильную честную игру.
[/font]Продаю доли на СнГ 45max $7 Turbo, дистанция 500 турниров.
Статистика: ]]>]]>
График на лимит ниже:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мой ник на PokerStars : " Legend N1"
Скайп: alias54_42
Играть буду по 6-8 столов. Для начала игры нужно 70БИ = 490$
Серию планирую отыграть за 2 недели.
Пока только брони.
Откат от чистого профита: 30%
Минимальная доля:
5%=24,5$
10%=49$
20%=98$[font="Arial Black"]
Продажа открыта: 100%