Цитата(Crank @ 28.5.2009, 12:31)

Ребята, вы б могли не рассылать новостных писем тем, кто этого не просит? Возможный вариант - подписка. Тогда недоумений станет меньше.
Создание подписки стоит в планах. Но пока что информационные письма приходят всем.
Если действительно сильно мешают - настройте фильтр, что бы отсекать нежелательную почту.