Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корпоративный спам
Форум о покере > Сайт и форум > Технический форум
Crank
Ребята, вы б могли не рассылать новостных писем тем, кто этого не просит? Возможный вариант - подписка. Тогда недоумений станет меньше.
Bob
Цитата(Crank @ 28.5.2009, 12:31) *
Ребята, вы б могли не рассылать новостных писем тем, кто этого не просит? Возможный вариант - подписка. Тогда недоумений станет меньше.

Создание подписки стоит в планах. Но пока что информационные письма приходят всем.
Если действительно сильно мешают - настройте фильтр, что бы отсекать нежелательную почту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.