Наверняка дисциплина важна и в инете и в офлайне.
Ребята, подскажите как бороться с недисциплинированностью?
Сколько раз наступал на эти грабли, что в руме, что за столом в покерном клубе.
Соперник делает ставку, большую. Я подозреваю, что у него монстр, который может перебить только чудо.
И каждый раз я вляпываюсь в это "А ВДРУГ"
А вдруг у него нет ничего. Вдруг это блеф, потому как если блеф, то я впереди.
А ВДРУГ, если я заколирую его и выставлюсь, то мне доедет.
Естественно, в результате у него рука которая бьет все мои надежды, а мой колл в результате оказывается дорогой к АУТУ.
Ребята, кто как воспитывает в себе дисциплинированность?
