Подскажите пожалуйста , выплачивают ли рейкбэк , если регестрировал аккаунт без ссылок ,а на прямю с сайта покер рума и если выплачивают то когда ???
Dude
2.6.2009, 16:18
Цитата
без ссылок
Каких еще ссылок? Для того, чтоб получить опцию возврата рейка нужно указать только бонус код. Ты бонус код указывал? Если да, то код от какого сайта?
mrtimes
2.6.2009, 16:20
Нет , бонус код не указывал.
Comandante_Set_Loviara
2.6.2009, 20:24
пиши им письмо Раньше они не давали таким как ты рейкбек. Но теперь у низ появилась собственная аффилейтская программа (Типа "ФТ про рейкбек" что-то вроде того) так вот они подключат хороших но не орейкбеченых парней к этой программе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.