Ну что за балет?!
Пошёл тестировать новый рум. Рыбы жгут. Лови не хочу.
Зашёл на ББ с T7 и... поймал флоп мечты. Агрессор рейз, все колл (!!!). А тёрн ещё смешнее:
И в этот самый момент!!!!!!!! Вообщем увисло всё намертво!
Ну за что мне такая радость?! Обидно да!? Хорошо все оптом повисли... Через 5 минут отпустило - автопрочекали, я таки забрал жалкие гроши.
Но больше в рум соваться не собираюсь, пока не оттестите!