Всем привет! Хотел бы диверсифицировать бэккинг. В сообществе ПМ регулярный бэккинг появился недавно и интересен он только Алексею (АМО). Подскажите кого можно безопасно и надежно бэккнуть еще. Если в сообществе я всем доверяю, то на других сайтах хотелось бы иметь рекомендации. Очень развит бэккинг на небольшие суммы на PokerStretegy. Видел и наших людей инвистирующих там. Подскажите кого и где можно бэккнуть надежно.
Megakill
10.7.2012, 15:45
Меня можешь. Гран вон уже нажился чуток Ник Megakill888 на старзах. Бекинг рассматриваю просто как фактор, повышающий ответственность и мотивацию.
МГСН
10.7.2012, 16:26
Не вижу твоих предложений на сайте или брось в личку.
Megakill
10.7.2012, 17:50
Цитата(МГСН @ 10.7.2012, 17:26)
Не вижу твоих предложений на сайте или брось в личку.
Ну у меня конкретных предложений нет пока. Давай вместе что-нибудь придумаем.
Я играю турбо и гипер турниры с бай-ином от 1 до 100$. Медленные не играю, так как времени нет.
Masta749
10.7.2012, 18:11
Цитата(МГСН @ 10.7.2012, 16:07)
Всем привет! Хотел бы диверсифицировать бэккинг. В сообществе ПМ регулярный бэккинг появился недавно и интересен он только Алексею (АМО). Подскажите кого можно безопасно и надежно бэккнуть еще. Если в сообществе я всем доверяю, то на других сайтах хотелось бы иметь рекомендации. Очень развит бэккинг на небольшие суммы на PokerStretegy. Видел и наших людей инвистирующих там. Подскажите кого и где можно бэккнуть надежно.
Глянь ссылку если интересует можем организовать мини марафон 500 снг частичный или полный бекинг!! ]]>]]>
МГСН
10.7.2012, 20:26
Masta, а где твои рекомендации?
Masta749
10.7.2012, 20:53
Вобще я всегда играл на свои недавно начал интересоваться бекингом, фонды навязывают свою игру так что я ищу заинтересованного рега что-ли. А какие рекомендации ты хочешь?
на мой взгляд у тебя 2 варианта либо вложить деньги в бекинг фонд и получать некий процент или самому найти несколько +игроков и напрямую работать с ними
МГСН
10.7.2012, 20:53
Кого-нибудь из ПМ.
Masta749
10.7.2012, 22:56
я тут никого не знаю на пм смотрю воды читаю новости! от себя лично могу гарантировать честную игру также можем использовать сейфовые методы расчетов! Можем обсудить в скайпе вот мой andrei.bikr
Roman Shaposhnikov
11.7.2012, 2:01
Так опубликуй инфу о себе. Расскажи о себе и выложи статистику.
Masta749
11.7.2012, 12:18
Я так понимаю это ко мне относится Меня зовут Андрей мне 30 лет живу в г. Черновцы Украина. Работаю в сфере мобильной связи.В покер играю 2 года онлайн и офлайн.Пробовал себя в разных дисциплинах больше всего преуспел в снг.В апреле этого года сделал большой кеш-аут и купил автомобиль (Alfa-Romeo 159)так последние месяца особо не катал.Хочу найти бекера так как на рабочий лимит бр нету а начинать с начала не хочется Статистика есть на сайтах могу дополнить графиками из пт3!
Megakill
11.7.2012, 16:02
Цитата(Masta749 @ 11.7.2012, 13:18)
Я так понимаю это ко мне относится Меня зовут Андрей мне 30 лет живу в г. Черновцы Украина. Работаю в сфере мобильной связи.В покер играю 2 года онлайн и офлайн.Пробовал себя в разных дисциплинах больше всего преуспел в снг.В апреле этого года сделал большой кеш-аут и купил автомобиль (Alfa-Romeo 159)так последние месяца особо не катал.Хочу найти бекера так как на рабочий лимит бр нету а начинать с начала не хочется Статистика есть на сайтах могу дополнить графиками из пт3!
Мне очень понравилось, но бекать не буду - альфа ромео не люблю.
Masta749
11.7.2012, 18:42
Megakill ты же сам бекатся хочешь к чему эта фраза?
Megakill
11.7.2012, 19:37
Цитата(Masta749 @ 11.7.2012, 19:42)
Megakill ты же сам бекатся хочешь к чему эта фраза?
Я готов к бекингу по иным причинам. С банкроллом проблем нет.
АМА
11.7.2012, 20:20
Цитата(Megakill @ 10.7.2012, 16:45)
Бекинг рассматриваю просто как фактор, повышающий ответственность и мотивацию.
Цитата(Megakill @ 11.7.2012, 20:37)
Я готов к бекингу по иным причинам. С банкроллом проблем нет.
Я, как самый на данный момент бэкаемый тут игрок, должен наверное уточнить (если кто не знает), что у меня точно такая же ситуация и побудительные мотивы привлечения дольщиков.
Roman Shaposhnikov
11.7.2012, 21:45
А я здесь один из первых, кто стал приглашать бэккеров. И тоже должен уточнить. У меня куча проблем - и с банкроллом, и со скиллом, и с замазкой. Поэтому я продаю у нас доли!
Маста, мало информации, и ее степень надежности невысока. Заводи Дневник, вливайся в сообщество. Тогда ты легко найдешь здесь бэккеров. Думаю, это лучший путь для тебя.
Masta749
11.7.2012, 22:06
ОО Колян ты еще и воды пишешь! я на Пати Покере такие неплохо играл speed и турбины 3-5мин блайнды ]]>]]> Могу я на сайте свой вод показать? как это сделать?
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.7.2012, 22:45)
А я здесь один из первых, кто стал приглашать бэккеров. И тоже должен уточнить. У меня куча проблем - и с банкроллом, и со скиллом, и с замазкой. Поэтому я продаю у нас доли!
Маста, мало информации, и ее степень надежности невысока. Заводи Дневник, вливайся в сообщество. Тогда ты легко найдешь здесь бэккеров. Думаю, это лучший путь для тебя.
Спасибо за совет Роман! Лол я этот сайт уже два года регулярно несколько раз в неделю просматриваю впрочем как и другие ПС НФ не думал что это может пригодится! Блин меня б уже на EPT бекнули
А я здесь один из первых, кто стал приглашать бэккеров. И тоже должен уточнить. У меня куча проблем - и с банкроллом, и со скиллом, и с замазкой. Поэтому я продаю у нас доли!
Имею такие же проблемы ) поэтому себя предлагать не буду, да и странно это имхо как минимум...
avpog
15.7.2012, 2:22
Цитата(Masta749 @ 11.7.2012, 13:18)
Я так понимаю это ко мне относится Меня зовут Андрей мне 30 лет живу в г. Черновцы Украина. Работаю в сфере мобильной связи.В покер играю 2 года онлайн и офлайн.Пробовал себя в разных дисциплинах больше всего преуспел в снг.В апреле этого года сделал большой кеш-аут и купил автомобиль (Alfa-Romeo 159)так последние месяца особо не катал.Хочу найти бекера так как на рабочий лимит бр нету а начинать с начала не хочется Статистика есть на сайтах могу дополнить графиками из пт3!
Цитата с сайта Покерстратеджи:
Привет, есть к тебе предложение хочу откатать 100мтснг 27макс не турбо 75%тебе ,25%мне . Зовут меня Марик ник на старзах Mar4el777 (этот ник привязан к ПС) до этого играл под ником Mastablas749 на старзах около года! Играл лимиты 7$-15$ но вынужден был вывести деньги теперь ищу беккера чтоб сколотить новый банкрол! Детали обговорим если заинтересует! Надеюсь на сотрудничество!
]]>]]>
Вопрос: так как же тебя зовут?
Gran
15.7.2012, 3:06
Цитата(avpog @ 15.7.2012, 3:22)
Цитата с сайта Покерстратеджи:
Привет, есть к тебе предложение хочу откатать 100мтснг 27макс не турбо 75%тебе ,25%мне . Зовут меня Марик ник на старзах Mar4el777 (этот ник привязан к ПС) до этого играл под ником Mastablas749 на старзах около года! Играл лимиты 7$-15$ но вынужден был вывести деньги теперь ищу беккера чтоб сколотить новый банкрол! Детали обговорим если заинтересует! Надеюсь на сотрудничество!
]]>]]>
Вопрос: так как же тебя зовут?
О как интересно! Но ссылка не работает, правда.
avpog
15.7.2012, 6:56
Цитата(Gran @ 15.7.2012, 4:06)
О как интересно! Но ссылка не работает, правда.
Олег, похоже сайт автоматически блокирует ссылку на чужой покерный ресурс. Выкладываю ссылку в текстовом виде, вместо звездочек имя сайта покерстратеджи, ну и подчеркивания вначале и в конце надо убрать. Ищется это все через гугл по запросу Mastablas749 4 ссылка ____http://ru.***/forum/thread.php?threadid=528344&page=4______