Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PokerTracker3
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
triks76
Играю на PS около 1,5 месяцев. Учиться в школе к сожалению по графику не могу. И даже в шкоеле выходного дня не выходит. Посему занимаюсь самообучением (Харингтон, TV, здешние ВОДы и разборы задач). Как я понял большой процент игроков on-line используют в игре tracker (статы на игроков и анализ собственных результатов). Думал недолго, подошло время чтобы взяться за анализ своей игры(статы на игроков, для игры по ним интересуют в меньшей степени). Озадачился намедни установкой чудотворящей програмки PokerTracker3. Установил. Программа кропотливо копит информацию об игре. И всё... Честно говоря, с англицким наречием мы уже лет 10 на "Вы".

Посему был бы признателен за помощь.
Конкретнее: как и где настроить программу под себя для вывода результатов "на гора". blink.gif

Спасибо, triks76
Lith1um
http://www.pokermoscow.ru/soft/PT3_Guide.rar - ссылка на русскоязычное руководство с картинками.
triks76
Дзенкую, не досмотрел.
dzhamb9
Кто-нибудь с этим столкнулся?!
Проапгрейдил ПТ3. Теперь HUD не высвечивает мне никаких данных. Смотрел конфигурацию. Сравнивал с ПТ3 на ноуте (там не апгрейдил) - все так же. Ничего не пойму :/
Кто поможет?!
Vitalii Khabiryalov
Играешь онли холдем? ПТ3 не поддерживает некоторые турниры на старсах. Кэш должен стабильно работать.



P.S. Вопрос кол-во рук какой параметр?
Derika
Вопрос от новичка, какую статистику выводить на стол в PT3?
Vitalii Khabiryalov
Полезные статы Poker Tracker, описание
1. Voluntarily Put $ in Pot% (VPIP/VP$IP) - процент времени когда игрок добровольно вкладывает деньги в банк. Блайнды считаются только, если Вы уравниваете из малого блайнда или уравниваете рейз из большого блайнда. Очевидно, рейз из любой позиции (включая блайнды) учитываются в VPIP.
2. Preflop Raise% (PFR) - процент времени, когда игрок делал префлоп рейз.
3. Aggression Factor (AF) - коэффициент, которое описывает, как часто игрок агрессивен, против того как часто он пассивен. AF (фактор агрессии) = (ставка% + рейз%)/колл%. Фактор агрессии вычисляется по каждой улице, а так же как совокупный фактор, на основании всех улицах. AF (фактор агрессии), при вычислении, обычно не учитывается AF префлопа.
4. ВВ/100 - Количество больших ставок, выигранных за 100 рук. Использования Poker Tracker. Примечание: в безлимитных играх «2x больших блайнда», с тех пор в безлимитном покере нет такой вещи как "большая ставка". На безлимитных форумах часто говорят - ptBB/100 (poker tracker ВВ/100). Применяется для измерения нашей нормы выигрыша.
5. Went To SD% (WTSD) - процент времени, когда игрок доходит до вскрытия карт, после просмотра флопа.
6. Won $ At SD% (W$SD) - Процент времени, когда игрок выигрывает деньги на вскрытии карт.
7. Attempt to Steal Blinds% (AttSB) - Процент времени, когда игрок делает открывающий рейз (рейз игрока, когда до него никто не вошел в банк, не считая блайндов) с позиции баттона или каттофа (каттоф – справа от баттона на одно место).
Вот - некоторые из обычно используемых статов Poker Tracker. Вы можете найти больше описаний статов, читая разделы справки программы Poker Tracker, или форума Poker Tracker.

+ в процессе еще много что понадобится но советутют вроде как  эти 
dzhamb9
Так кто-нибудь подскажет в чем может быть проблема с HUDом? sad.gif
Николай Кинцурашвили
Попробуй вот сюда прогуляться:http://support.vinogradoff.de/index.php?board=4.0
Вообще худ так себя вел, когда в покер-клиенте стоял не англицкий язык
Derika
Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 28.6.2009, 17:35) *
Полезные статы Poker Tracker, описание
1. Voluntarily Put $ in Pot% (VPIP/VP$IP) - процент времени когда игрок добровольно вкладывает деньги в банк. Блайнды считаются только, если Вы уравниваете из малого блайнда или уравниваете рейз из большого блайнда. Очевидно, рейз из любой позиции (включая блайнды) учитываются в VPIP.
2. Preflop Raise% (PFR) - процент времени, когда игрок делал префлоп рейз.
3. Aggression Factor (AF) - коэффициент, которое описывает, как часто игрок агрессивен, против того как часто он пассивен. AF (фактор агрессии) = (ставка% + рейз%)/колл%. Фактор агрессии вычисляется по каждой улице, а так же как совокупный фактор, на основании всех улицах. AF (фактор агрессии), при вычислении, обычно не учитывается AF префлопа.
4. ВВ/100 - Количество больших ставок, выигранных за 100 рук. Использования Poker Tracker. Примечание: в безлимитных играх «2x больших блайнда», с тех пор в безлимитном покере нет такой вещи как "большая ставка". На безлимитных форумах часто говорят - ptBB/100 (poker tracker ВВ/100). Применяется для измерения нашей нормы выигрыша.
5. Went To SD% (WTSD) - процент времени, когда игрок доходит до вскрытия карт, после просмотра флопа.
6. Won $ At SD% (W$SD) - Процент времени, когда игрок выигрывает деньги на вскрытии карт.
7. Attempt to Steal Blinds% (AttSB) - Процент времени, когда игрок делает открывающий рейз (рейз игрока, когда до него никто не вошел в банк, не считая блайндов) с позиции баттона или каттофа (каттоф – справа от баттона на одно место).
Вот - некоторые из обычно используемых статов Poker Tracker. Вы можете найти больше описаний статов, читая разделы справки программы Poker Tracker, или форума Poker Tracker.

+ в процессе еще много что понадобится но советутют вроде как эти


Спасибо, буду их использовать.
Vitalii Khabiryalov
не подскажите в чем дело, чел если пересаживается на другое место, например выше на 1 место, то худ не перемешается, если его перемешаешь, то карты после вскрытия показываются всеравно не потому месту где он сидит а где в начале сидел... как выключить функцию эту? короче при вылете одного игрока весь хад перешается на 1 позицию по часовой стрелке
dzhamb9
Цитата(Николай Кинцурашвили @ 29.6.2009, 9:11) *
Попробуй вот сюда прогуляться:http://support.vinogradoff.de/index.php?board=4.0
Вообще худ так себя вел, когда в покер-клиенте стоял не англицкий язык

Спасибо, Николай! Полезная ссылка. Всенепременно воспользуюсь. :-)
Miron
Цитата(dzhamb9 @ 28.6.2009, 19:28) *
Так кто-нибудь подскажет в чем может быть проблема с HUDом? sad.gif


Попробуй сделать Housekeeping базы (поставь везде галочки и жми Begin), В зависимости от скорости твоего компьютера и размера твоей базы данных, этот процесс может растянуться на несколько часов. Почитай руковдство по управлению и обслуживанию баз данных с какой периодичностью нужно это делать.
PavelCap
Elephant решает =) Намного удобнее PT3 и на любом языке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.