Я Андрей!
Читал дневник Виктора Мороз, обратил внимание на реплики участников и по совету одного из них, решил выложить эту тему на общее обсуждение!
Спасибо тем, кто уже откликнулся в личке!
Игрок я начинающий, а потому азартный...но как и у многих приходит просветление и желание научится играть "по взрослому", а по сему вопрос:
1. Что, по твоему, правильнее сделать в начале:
-прочитать книгу про которую пишет Виктор ?
-начать обучение в школе покера на сайте ?
2. После преобретенного опыта, ты совсем не веришь в фартовых игроков?
3. Есть ли возможность жульничать ,имеется ввиду персонал казино, при игре в покер(никогда не играл в казино, а желание есть но страшновато
Зарание спасибо, если найдете возможность ответить !
