Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не спрашивае тот, кто все знает,но как извесно все знают только дураки!Или с чего начать начинающему?
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
Keys
Добрый день !
Я Андрей!
Читал дневник Виктора Мороз, обратил внимание на реплики участников и по совету одного из них, решил выложить эту тему на общее обсуждение!
Спасибо тем, кто уже откликнулся в личке!
Игрок я начинающий, а потому азартный...но как и у многих приходит просветление и желание научится играть "по взрослому", а по сему вопрос:
1. Что, по твоему, правильнее сделать в начале:
-прочитать книгу про которую пишет Виктор ?
-начать обучение в школе покера на сайте ?
2. После преобретенного опыта, ты совсем не веришь в фартовых игроков?
3. Есть ли возможность жульничать ,имеется ввиду персонал казино, при игре в покер(никогда не играл в казино, а желание есть но страшновато smile.gif )) ?
Зарание спасибо, если найдете возможность ответить !
dzhamb9
"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя."
(с) Ю.Левитанский

На мой взгляд - базовые знания (лучше в школе). Экономия времени и соответственно денег. То что ты получишь в школе, возможно, мог бы и получить самостоятельно, через энное количество времени, ПОТЕРЯНЫХ денег и нервов. Это первый, и, думаю, важный шаг. А дальше ты сам поймешь, что и как тебе делать ибо начало пути положено. smile.gif
Keys
Цитата(dzhamb9 @ 18.6.2009, 9:28) *
"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя."
(с) Ю.Левитанский

На мой взгляд - базовые знания (лучше в школе). Экономия времени и соответственно денег. То что ты получишь в школе, возможно, мог бы и получить самостоятельно, через энное количество времени, ПОТЕРЯНЫХ денег и нервов. Это первый, и, думаю, важный шаг. А дальше ты сам поймешь, что и как тебе делать ибо начало пути положено. smile.gif

Вот уж действительно, сколько людей столько и мнений, но тем и интересно - вывод то самому делать...
А два других вопроса не заинтересовали ?
dzhamb9
Цитата(Keys @ 18.6.2009, 9:27) *
Вот уж действительно, сколько людей столько и мнений, но тем и интересно - вывод то самому делать...
А два других вопроса не заинтересовали ?

Нет. Не заинтересовали.
leonidovi4
А ты не в казино иди, а в спортивные покер клубы, там обстановка хорошая и персонал дружелюбный. А "фартовые" они везде есть и в покере и в футболе, но фарт их не вечен
Tsunami
Это уж как тебе удобнее и привычнее. Я, например, с книги начал. Потом - турниры дома и в онлайне, потом - в клубах, сейчас - живые кэш игры.
А по поводу оставшихся вопросов, так это кому как. Главное - не стать голубым!
Keys
Цитата(Tsunami @ 19.6.2009, 16:22) *
Это уж как тебе удобнее и привычнее. Я, например, с книги начал. Потом - турниры дома и в онлайне, потом - в клубах, сейчас - живые кэш игры.
А по поводу оставшихся вопросов, так это кому как. Главное - не стать голубым!

С ГЛАВНЫМ полностью согласен smile.gif!!!
Только не совсем понял-не распространено у нас в Сибири smile.gif!!!
Или это какой то покерный термин - новичек я , что поделаешь wink.gif!?
Roman Shaposhnikov
Цитата
После преобретенного опыта, ты совсем не веришь в фартовых игроков?
3. Есть ли возможность жульничать ,имеется ввиду персонал казино, при игре в покер(никогда не играл в казино, а желание есть но страшновато )) ?

Кажется, уже отвечал. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно. Но это и не главное. Зато науке известно, что в столкновении игрока подготовленного и фартового деньги неизменно перетекают к первому.
Играй только в солидных местах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.