meriamell
22.6.2009, 9:51
Наверняка кто-то уже сталкивался с моей проблемой - при попытке скачать клиент любого покеррума сети айпокер, загрузка обырвается в самом конце. Пробывал и НОД32 отключать и брандмауэр, и через оперу и через ИЕ. В чем загвоздка?
По моему у меня было такое когда-то давно. Все закачалось через несколько попыток и перезагрузок системы.
meriamell
22.6.2009, 11:53
не помогает : (
Ответ службы поддержки LeonPoker'a (iPoker):
Мы полагаем, что это единичный случай, поскольку мы не получали ни одного письма в службу поддержки по данной проблеме.
Как мы поняли из объяснения, у человека проблема с закачкой именно покер клиентов сети айпокер, все остальное у него качается нормально.
Скорее всего человек за фаерволлом. Либо своим, либо провайдера.
Если так, то просто попросить знакомого скинуть дистрибутив по почте не поможет, поскольку клиент при установке подкачивает файлы и фаерволл их тоже не пропустит.
meriamell
22.6.2009, 14:01
спасибо за ответ - буду думать как поступить : )
Может, пообщаться со своим провайдером? На предмет узнать - есть ли общий файервол. Вообще, странно, обыкновенно такие ситуации могут возникнуть в офисных сетях.
Конечно спроси. Может дело действительно в нем.
(перечитал первый пост. Если бы файрвол запрещал бы - файлы даже не начали закачиваться. Так что поищи другую причину. Попробуй поставить софт в другом месте (на другом интернете, если у тебя ноутбук))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.