Хочу продать доли в размере 50%, что составляет $107.50 (взнос $215)
Я точно не знаю математику бэкинга, коэфициент и тд. Поэтому скажу так. При попадании в ранние призы отдаю те же самые 50%, в призы от $1000 отдаю 35%, выше $5,000 отдаю 25%, выше $10,000 отдаю 20% и выше $50,000 если такое чудо случится отдам 10%
предпочтительно если купит один человек, чтобы не путаться. Оплата переводом PS.
P.S. НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ПРОГРАММАМИ и не буду, они мне только мешают своими надписями на весь экран, все нотсы на игроков делаю сам.
Кто хочет купить пишите в ЛС, опять же - желательно чтобы это был один человек. Если какие-то условия хотите обсудить тоже в ЛС или здесь. Если никто не купит im fine
