Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не работают hotkeys
Форум о покере > Полезная информация > Помощь новичкам / FAQ
DaddyPain
при запуске HM хоткеи на покерстарс перестали работать. может кто нибудь помочь с решением проблемы?
Gran
Цитата(DaddyPain @ 20.9.2012, 18:21) *
при запуске HM хоткеи на покерстарс перестали работать. может кто нибудь помочь с решением проблемы?

В тему софта перенеси, во-первых. Все же это технические проблемы. И опиши там более подробно. Версии всего, комп, на каких языках что установлено... Я не готов слету, вот так, ответить, у нас есть более компетентные в софте люди. Я не сталкивался, помочь не могу. Но все же перенеси вопрос в техническую тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.