Вообщем проблема такая... Поиграл на Party и решил забить статистику в РТ... Играл СНГ. Не то чтобы очень удачно, но все-таки в +... Но РТ упорно отображает что я все слил... Типа... Бай-ин "столько то", место "такое то", а выигрыш "-"
Версия РТ 3.00.4
При импорте ошибок нет.
Может кто сталкивался и знает как это лечить????