Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PT и Party Poker
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
psmg
Вообщем проблема такая... Поиграл на Party и решил забить статистику в РТ... Играл СНГ. Не то чтобы очень удачно, но все-таки в +... Но РТ упорно отображает что я все слил... Типа... Бай-ин "столько то", место "такое то", а выигрыш "-" unsure.gif
Версия РТ 3.00.4

При импорте ошибок нет.

Может кто сталкивался и знает как это лечить????
Miron
Попробуй сделать Upgrade до version 3.00 beta 28.2.
psmg
Цитата(Miron @ 3.7.2009, 0:50) *
Попробуй сделать Upgrade до version 3.00 beta 28.2.


laugh.gif СпасибО!!!! Но и это не помогло!!!!! Пришлось руками лезть и править ХЕНД ХИСТОРИ (хорошо хоть не все надо было править). Теперь все норм.
ТЕМА ЗАКРЫТА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.