Полная версия этой страницы:
Вопрос
Vitalii Khabiryalov
27.6.2009, 21:12
У меня вопрос. Если ты выйграл на ФТП(к примеру) фрирол-отобрался на кваливикацию, в майн-онлайн, там призовый первых 10 мест в лас вегас? Будет ли ФТП оплачивать проезд, проживание кроме байина?
И еще вопрос если всё таки выйграл и например нет загранки^^, можно ли попросить деньги которые пойдут на байин или они просто перекинут на место кто занял 11 место?
По моему они оплачивабт и проживание и бай-ин насчет проезда не знаю...думаю должен как то сам....А вот о загран паспорте надо было думать заранее...деньги они тебе наверное не отдадут а выделят их кому-нибудь другому...Я так думаю
Stakanov
27.6.2009, 23:17
Да сейчас вроде румы просто сыпят на счёт бай-ин и на расходы, а там дело личное, ехать играть, иль в пивняке застолбиться на недельку. На турнир то бай-ин сам заносишь, а не румм платит. Если конечно я правильно слышал разговор на эту тему.
Ну поехал человек играть, и не доехал. Мало ли... Всякое случается.
Старсы по-моему предаставляют полный покет с проживанием и байином. А если удается пробиться и не можешь ехать то тебе вроде компенсацию дают денежную
Vitalii Khabiryalov
28.6.2009, 18:40
Цитата(AAp4hi @ 28.6.2009, 18:32)

Старсы по-моему предаставляют полный покет с проживанием и байином. А если удается пробиться и не можешь ехать то тебе вроде компенсацию дают денежную
По поводу ФТП кто знает?
Vitalii Khabiryalov
29.6.2009, 20:26
Порыскал нашел, если отобрался через сателиты, то выплачивается на счёт проживание в гостиницы и перелёт, байин не перечисляют на счёт(печалненько)
Не уверен насчет ФТ. Алексей Маслов выиграл 2 сателлита, пишет: "Относительно поездки на МЕ - пока не уверен что получится. Фултилт умудрился уже закинуть 24К на счет и они стали частью бэнкрола ))), т.е играть турниры за 10к мне не по бэнкролу пока))).
Ну письмо то они закинули в почту, мол, "вы же понимаете, что Вы ответственны за то чтобы потратить переведенные Вам деньги целевым образом, т.е. на байин, билеты и гостиницу" )))"
Vitalii Khabiryalov
30.6.2009, 14:11
это радует

24к дали что получается 10 байн -14 на рассходы?
Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 30.6.2009, 14:11)

это радует

24к дали что получается 10 байн -14 на рассходы?
Чем народ читает, удивляюсь. Писал же - 2 сателлита. 2 х 10+2.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.