Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
Vitalii Khabiryalov
У меня вопрос. Если ты выйграл на ФТП(к примеру) фрирол-отобрался на кваливикацию, в майн-онлайн, там призовый первых 10 мест в лас вегас? Будет ли ФТП оплачивать проезд, проживание кроме байина?

И еще вопрос если всё таки выйграл и например нет загранки^^, можно ли попросить деньги которые пойдут на байин или они просто перекинут на место кто занял 11 место?
Lil Den
По моему они оплачивабт и проживание и бай-ин насчет проезда не знаю...думаю должен как то сам....А вот о загран паспорте надо было думать заранее...деньги они тебе наверное не отдадут а выделят их кому-нибудь другому...Я так думаю unsure.gif  
Stakanov
Да сейчас вроде румы просто сыпят на счёт бай-ин и на расходы, а там дело личное, ехать играть, иль в пивняке застолбиться на недельку. На турнир то бай-ин сам заносишь, а не румм платит. Если конечно я правильно слышал разговор на эту тему.
Ну поехал человек играть, и не доехал. Мало ли... Всякое случается.
AAp4hi
Старсы по-моему предаставляют полный покет с проживанием и байином. А если удается пробиться и не можешь ехать то тебе вроде компенсацию дают денежную
Vitalii Khabiryalov
Цитата(AAp4hi @ 28.6.2009, 18:32) *
Старсы по-моему предаставляют полный покет с проживанием и байином. А если удается пробиться и не можешь ехать то тебе вроде компенсацию дают денежную

По поводу ФТП кто знает?
Vitalii Khabiryalov
Порыскал нашел, если отобрался через сателиты, то выплачивается на счёт проживание в гостиницы и перелёт, байин не перечисляют на счёт(печалненько)
Gran
Не уверен насчет ФТ. Алексей Маслов выиграл 2 сателлита, пишет: "Относительно поездки на МЕ - пока не уверен что получится. Фултилт умудрился уже закинуть 24К на счет и они стали частью бэнкрола ))), т.е играть турниры за 10к мне не по бэнкролу пока))).
Ну письмо то они закинули в почту, мол, "вы же понимаете, что Вы ответственны за то чтобы потратить переведенные Вам деньги целевым образом, т.е. на байин, билеты и гостиницу" )))"
Vitalii Khabiryalov
это радует happy.gif
24к дали что получается 10 байн -14 на рассходы?
Gran
Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 30.6.2009, 14:11) *
это радует happy.gif
24к дали что получается 10 байн -14 на рассходы?

Чем народ читает, удивляюсь. Писал же - 2 сателлита. 2 х 10+2.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.