Может быть кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой с ПО Partypoker'а:
захожу на свой счет, переключаю на вкладку «Sit&go» и программа зависает. Пробовал перезапускать компьютер, переустанавливать это ПО, выключать все программы, в том числе и касперского интернет секьюрити (даже выключал его на время установки) - ничего не помогло. Сегодня вообще не могу зайти на эту вкладку, вернее, как писал выше - захожу, но программа сразу виснет. Два дня назад была похожая проблема, но перезагрузка помогала, а зависание происходило только, когда переключался со вкладки "Турниры" на вкладку «Sit&go».
Написал в пятницу письмо в тех. поддержку ответа пока нет, поэтому сегодня написал другое, уже гневное и с угрозами перейти к их конкурентам - посмотрим, поможет ли
P.s. От своего знакомого слышал, что Partypoker - рум плохой, тем, что россиян, там банят не за что и без предупреждения, и соответственно без возврата денег. Это правда, кто-нибудь с этим сталкивался?
Кстати, вот в инете нашел людей с похожей проблемой - ]]>]]>.
Там в последнем сообщении написано:
"Ура, проблема решилась . Дело было в BetPot скрипте, который работает вместе с FreePHG. Без него все отлично."
Кто-нибудь знает что такое BetPot (может быть это "Bad Beat Jackpot" справа внизу окна ПО?), FreePHG и как его отключить чтобы было "все отлично"