Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно пообщаться с преподавателем
Форум о покере > Полезная информация > Помощь новичкам / FAQ
MiratoriumAA
Здравствуйте,может кто-нибудь сказать ,есть ли возможность пообщаться с каким-нибудь преподавателем ?
LuckyLake
Цитата(MiratoriumAA @ 21.10.2012, 22:45) *
Здравствуйте,может кто-нибудь сказать ,есть ли возможность пообщаться с каким-нибудь преподавателем ?

Есть, конечно. Пишите в личку.
Roman Shaposhnikov
Или прямо сюда пиши.
MiratoriumAA
Цитата(LuckyLake @ 21.10.2012, 23:21) *
Есть, конечно. Пишите в личку.





Я Вам написал. Сообщение пришло?
MiratoriumAA
В принципе думаю можно и здесь. Я играю уже в покер около 2 лет примерно ,познакомился с покером случайно ,сначала игра даже не понравилась...но потом увлёкся. Что могу сказать, в момент когда я стал играть на реальные деньги не о каких программах ,книгах ,а уж тем более специализированных сайтах ничего не знал ( о чём сильно жалею) Играл сначала просто ужасно ,потом ужасно ...) в принципе был стабильным видом "рыбка-обыкновенная" ,но даже иногда наверно правда с испуга затаскивал турниры и кеш ,проще говоря играл в разнобой )) по интуиции)) даже смог 100 долларов зарабоатать и вывести из пс ,а потом просто поднимал с 10 долларов ,около 100-200 ,а потом всё сливал.В данный момент заинтересовался покером серьёзно ,нашёл книги ,сайты и всю сопутствующую информацию ...игра конечно стала ,лучше ,но в голове образовалась полная каша ,из опыта так сказать ,и теории , которую прочитал. Я учусь в университете ,работаю так как надо себя обеспечивать, плюс тренировки...но покер мне очень нравиться и есть сильное желание заняться им в плотную,но не знаю ,что дальше делать потомучто постоянные заливы в румы денег ,и потом долгое наигрывание банкрола и быстрое сливание ,как расстраивает... Вот хотел узнать есть ли возможность попасть в школу ,да и стоит ли ,может я уже бесполезен ))? Просто можно ли пообщаться с преподавателем лично или он посмотрел мою ,я просто не знаю ,как лучше сделать ..чтобы мне явно сказали ,либо парень забей это не для тебя ,либо нужно работать и получиться )) (Извините за каламбур в моём сообщении,но рассказал ,как мог))) Заранее спасибо.
Roman Shaposhnikov
http://www.pokermoscow.ru/education.htm
Там все для тебя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.