Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насчет нескольких компов
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
Vitalii Khabiryalov
Хотел бы узнать как на ФТП, старзах остслеживают например в сит анд гоу, по айпи? по личных данным и вообще если  играть на маленьких байнах проканает?, например если второй счет записан на мою маму? но кроме имени отчества все одинаковое.
Vitalii Khabiryalov
неужели так никто не делает, не верю happy.gif
Gran
Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 8.7.2009, 10:52) *
неужели так никто не делает, не верю happy.gif

Так глупо никто. Вернее, кто делал - уже не делает.
DaTon
Мда. Иногда дешевле учиться на чужих ошибках.
PavelCap
Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 7.7.2009, 19:48) *
Хотел бы узнать как на ФТП, старзах остслеживают например в сит анд гоу, по айпи? по личных данным и вообще если играть на маленьких байнах проканает?, например если второй счет записан на мою маму? но кроме имени отчества все одинаковое.


Я уже вроде говорил,что проще с другом по Skype играть...
Шпилер
Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 8.7.2009, 10:52) *
неужели так никто не делает, не верю happy.gif


Служба безопасности любого рума рассмативает на предмет сговора все раздачи, сыгранные игроками из одного города. Во всяком случае на Пати так. Мне мой аффилейт сказал. На Пати даже не пускают за один стол тех, кто зарегистрирован от одного аффилейта.

Не думаю, что у ФуллТилта служба безопасности работает хуже.

Так что зарегистрируйся от разных аффилейтов и в почтовых адресах должны быть разные города, заведи баксов 200 и попробуй играть с двух компов. Расскажешь тут о результатах.

Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 8.7.2009, 10:52) *
неужели так никто не делает, не верю happy.gif


Я так не делаю, так как играю НЛ200/400 и у меня в каждом руме по 2-3К. Жалко дарить.

Кстати, в Холдем игра с двух компов неэффективна, так как неадекватные действия будут сразу заметны, и играть придётся мало, а информации о картах минимум. Так что, улучшение МО за счёт того, что играем мало, не сопоставимо с риском конфискации денег на аккаунте.

Имеет смысл играть с двух компов только в Омаху и только на микролимитах.
Bob
Интересно, скоро ли придумают аддон к покер-трекеру для командной игры? Тогда эта тема станем вновь актуальной. dry.gif А пока этого нет - эти приемы использовать почти невозможно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.