Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 8.7.2009, 10:52)

неужели так никто не делает, не верю

Служба безопасности любого рума рассмативает на предмет сговора все раздачи, сыгранные игроками из одного города. Во всяком случае на Пати так. Мне мой аффилейт сказал. На Пати даже не пускают за один стол тех, кто зарегистрирован от одного аффилейта.
Не думаю, что у ФуллТилта служба безопасности работает хуже.
Так что зарегистрируйся от разных аффилейтов и в почтовых адресах должны быть разные города, заведи баксов 200 и попробуй играть с двух компов. Расскажешь тут о результатах.
Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 8.7.2009, 10:52)

неужели так никто не делает, не верю

Я так не делаю, так как играю НЛ200/400 и у меня в каждом руме по 2-3К. Жалко дарить.
Кстати, в Холдем игра с двух компов неэффективна, так как неадекватные действия будут сразу заметны, и играть придётся мало, а информации о картах минимум. Так что, улучшение МО за счёт того, что играем мало, не сопоставимо с риском конфискации денег на аккаунте.
Имеет смысл играть с двух компов только в Омаху и только на микролимитах.