Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отечественные покер румы
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
Rustiano
Существуют ли отечественные покер-румы. Чтоб поиграть попробовать с Яндекс-деньгами. У меня конечно маловато - 350р. Хочется попробовать. Подскажите плиз..
NTL
Зачем отечественные? Есть Full Tilt, который работает с системой moneta.ru (переводишь с яндекса на монету, а оттуда уже на фулл тилт). Ну или можно перевести яндекс-деньги в webmoney, а их принимает большинство популярных румов.
Gran
Цитата(klen72 @ 19.9.2009, 23:00) *
Париматч 

деньги можно наличкой приносить в кассу букмекеров  rolleyes.gif

Это ты отечество попутал. Париматч украинский, в России касс нет. Кассы вообще сейчас только у ФОНа.
realalter
RedStars Poker - рассейский покер-рум.
Что могу сказать? Денег не вносил. Зарегистрировался буквально позавчера. Безлимитный холдем и Омаха. Кэш игра есть, но отсутствует в виде 6-9 игроков, по причине того, что проходит она на 90% heads-up. Турниры проходят весьма не часто, но, как это ни странно, с серьезными buy-in. Main event недели, насколько опять же понял лично я, это 250k guarantee в воскресенье. Вместо очков постоянного игрока в этом руме вы получаете какие-то золотые карты, которые потом используются для входов в турниры.
5-6 фрироллов в день на 1000+ человек, с призами от 25(50) (ежедневные) до 250 долларов (по выходным дням 1 турнир). Призы организация распределяет по типу обычного МТТ, т.е. от 150 человек в призах laugh.gif Считайте сами.
Уж не знаю, попал ли лично я так и вообще, можно ли делать какие-либо выводы на основании моего единичного участия во фриролле, но сравнивая с FT, уровень соперников не выдерживает критики. 2-3 звезды из 10. 4 раза меня пересаживали и на всех столах из 9 тел 6-7 полные фиши с нулевым уровнем мышления (играем совпадения). Через 2 часа участия, тупо ушёл спать со стеком лидера. В турнире оставалось 60 человек из 1000. Средний стек 25000, blinds 1000\2000. Час моего сна показался дороже 2.2 долларов за первое место.
В общем мне понравилось быть суперменом laugh.gif Сегодня повнимательней изучу вечером.
Ну, как-то так...
kylak
Зарегился 2 месяца назад на RedStars Poker. Было всё в норме, а сейчас не могу войти. Выдаёт сообщение-ошибка обновления нет связи. Пытался несколько раз сносить программу и устанавливать заново....ьесполезно.
Gran
Вообще-то такие вещи надо писать в саппорт рума, а не на форум.
Ладно. У тебя ftp (протокол, а не FullTilt:)) не закрыт? Обычно это ошибка скачивания обновления, которое идет по ftp. Если этот протокол не работает (часто провайдеры закрывают, у меня в области была такая проблема), то ничего не выйдет. Сносить и снова ставить бесполезно - обычно лежат старые версии, которые также сразу лезут апгрейдиться.
Я решил у себя просто - если вижу, что софт хочет апгрейда, отключаюсь и вхожу через модем.
kylak
Упс. Я чайник, в открытии (или закрытии) необходимых протоколов или портов, не разбираюсь.
Вчера пообщался с супортами, как не странно, переклычившись с лисы на IE- всё пошло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.