Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник двоечника.
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Jomiri
Привет!
Звать можно по нику.
Лет - нуу, нечто среднее между молодым человеком и мужчиной.


Играю уже до хрена, были и неплохие успехи и грандиозные провалы, были и месяца большого наигрыша, и периоды простоя. Наверное, если бы в какие-то моменты покерной деятельности повел себя иначе, сейчас была бы у меня несколько иная ситуация, но имеем что имеем, а именно: задепил на неделе 200$ на звезды, начал играть nl10, больше никаких вложений делать не собираюсь, посмотрим что из этого выйдет.

Чего от дневника ожидаю, сам толком не знаю, может быть дисциплинированности добавит, а может просто так, потуоватся, в любом случае - "Забить" всегда успею.)))

Сыграл на неделе пару тысяч раздач, сегодня планирую бегло полистать. Точно помню, что были такие, которые хотелось бы обсудить, так что скоро будет первое обновления.
Играть сегодня не буду, не выспался и просто не хочу.

P.S. Если собираетесь оставить комментарий к раздаче, стратегии, подходу и чему-то еще связанному непосредственно с покером, просьба либо делать это деликатно, либо не делать вообще, а просто так мудаком меня назвать - это пожалуйста laugh.gif .
Roman Shaposhnikov
Привет!
Eletto
Здарова! А в турниры играешь?
888poker
велкам rolleyes.gif
Jomiri
Цитата
А в турниры играешь?

Случается, но основной приоритет отдаю кеш играм.

Посмотрел раздачи (кстати 3049 их вышло) и понял, что количество достойных обсуждения я сильно переоценил, нашлась только одна, конечно случались интересные и неоднозначные, в которых я нашел какие-то неточности ошибки, но постить их на форум особого смысла не вижу.

Итак. Враг не известен, но уже заметил за ним некоторую неадекватность.

PokerStars - $0.10 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

CO: $20.17
BTN: $9.01
SB: $11.40
Hero (BB): $10.00
UTG: $9.54
UTG+1: $10.11
MP: $13.83
MP+1: $6.15
LP: $8.12

SB posts SB $0.05, Hero posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $0.30, fold, Hero raises to $1.00, BTN calls $0.70

Flop: ($2.05, 2 players)
Hero bets $1.20, BTN calls $1.20

Ну мне здесь больше нравится поставить самому, чем провоцировать оппа чеком, я отметил что он фишеват, но вот телефон или агро пока не понял.
Рассчитываю получить коллы от карманок слабее, дров, рук типа гатшот+овер, возможно флоатов с оверами, на разворот готов упасть.


Turn: ($4.45, 2 players)
Hero bets $1.90, BTN calls $1.90

Выходит бланк, небольшая ставка по прежнему получит оплату от того же спектра, на разворот, по прежнему, падаю.

River: ($8.25, 2 players)
Hero checks, BTN bets $4.91 and is all-in, Hero calls $4.91

Ставка полетела мгновенно, здесь я думаю либо натс (фулл, доезд трипса), либо блеф, долго думал, решил блефов больше.

BTN shows (Three of a Kind, Eights) (Pre 19%, Flop 22%, Turn 11%)
Hero mucks (Two Pair, Tens and Eights) (Pre 81%, Flop 78%, Turn 89%)
BTN wins $17.26
Ну, могу тешить себя тем, что таким розыгрышем (даже при 100% оплата доезда)я вроде зарабатываю laugh.gif
SanjaTi
На мой взгляд, если ты не знаешь агрессивный ли оп, то против не известного фиша тут пас на ривере.
Jomiri
Сыграл тысячу раздач, первая минусовая сессия с момента депозита, причем минус такой, увеситый huh.gif Но сильно страшных ошибок не нашел, так что расстраиваться не буду.
Были несколько розыгрышей в которых не уверен, на счет правильности решений:


PokerStars - $0.10 NL - Holdem - 6 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (UTG): $10.00
MP: $14.62
CO: $10.26
BTN: $9.54
SB: $13.22
BB: $8.21

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

Hero raises to $0.30, MP raises to $0.50, fold, fold, SB calls $0.45, fold, Hero calls $0.20

Flop: ($1.60, 3 players)
SB checks, Hero bets $1.30, MP calls $1.30, SB calls $1.30

Turn: ($5.50, 3 players)
SB checks, Hero bets $3.00, MP raises to $12.82 and is all-in, SB calls $11.42 and is all-in,
fold

River: ($31.34, 2 players)

SB shows (Three of a Kind, Sevens) (Pre 20%, Flop 88%, Turn 95%)
MP shows (One Pair, Kings) (Pre 80%, Flop 12%, Turn 5%)
SB wins $29.93

Эта самая простая, относительно правильности всех решений я уверен, интересует мнение по сайзингу.
Оба оппа лузово-пассивная рыба. 32\19 AF 1


PokerStars - $0.10 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: $10.00
UTG: $16.91
UTG+1: $9.85
MP: $12.79
MP+1: $4.86
LP: $10.00
CO: $10.00
Hero (BTN): $10.00
SB: $10.19

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, fold, MP raises to $0.30, fold, LP calls $0.30, fold, Hero calls $0.30, fold, fold

Flop: ($1.05, 3 players)
MP bets $0.40, LP calls $0.40, Hero calls $0.40

Turn: ($2.25, 3 players)
MP bets $0.80, LP calls $0.80, Hero calls $0.80

River: ($4.65, 3 players)
MP bets $1.20, fold, Hero raises to $8.00, fold

Hero wins $6.73

Здесь мне, в целом, тоже нравится как сыграно, но допускаю, что есть варианты поинтересней. Оппоненты не известны.

PokerStars - $0.10 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: $11.70
MP: $5.24
Hero (MP+1): $12.18
LP: $13.14
CO: $14.60
BTN: $10.00
SB: $9.44
BB: $3.20
UTG: $10.15

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, fold, MP calls $0.10, Hero raises to $0.40, fold, fold, fold, SB calls $0.35, fold, MP calls $0.30

Flop: ($1.30, 3 players)
SB checks, MP checks, Hero bets $0.90, fold, MP calls $0.90

Turn: ($3.10, 2 players)
MP checks, Hero checks

River: ($3.10, 2 players)
MP bets $1.20, fold

MP wins $2.96
Опп 28\4 AF3 На Cbet падал 7 из 9. Здесь, пожалуй стоило ставить Терн, а если прочекал, коллировать такую ставку Ривира.

Сейчас, пожалуй, еще одну сессию отыграю, по ней отчет завтра.
Iva
Цитата
Эта самая простая, относительно правильности всех решений я уверен, интересует мнение по сайзингу.
Оба оппа лузово-пассивная рыба. 32\19 AF 1

Хоть и говорят, что сеты на NL10 не зарывают, я бы сбросила младший сет на такой экшен против двоих. Против одного - нет.

Цитата
Здесь мне, в целом, тоже нравится как сыграно, но допускаю, что есть варианты поинтересней. Оппоненты не известны.

На такой доске можно поменьше ривер рейзить - все слишком шатко.

В раздаче с валетами - бет терн.
Roman Shaposhnikov
А расскажи, почему ты чекуешь терн с JJ? Не утверждаю, что это неверно, но как ты принимал решение? Что ты кладешь оппу?
Jomiri
Цитата
На такой доске можно поменьше ривер рейзить

Здесь изображаю блеф по мискдро (что отчасти является правдой rolleyes.gif) , расчет на то, что раз я не знаю оппонентов, они меня не знают тоже, могут решить что рыбка заплыла)

Цитата
А расскажи, почему ты чекуешь терн с JJ? Не утверждаю, что это неверно, но как ты принимал решение? Что ты кладешь оппу?


Парень достаточно лузовый, но на CBetы сдавался без проблем, поэтому думаю там нет полного мусора (помимо всяких мерзких сетов, двух пар и прочей нечисти) , это может быть средняя карманка, пара с флопа, какие-нибудь дрова (с оверами или без, может даже дро+пара). Чек Терна исходя из того, что прикуп доехал, а остальному платить второй раз подряд, да на такой карте будет страшно, но против Чека ривир планировал добирать. Но полетела совершенно непонятная ставка, если бы ставил больше, я бы однозначно падал, если бы меньше, просто любопытства ради бы вскрыл, а тут хрен знает, блок бет это или добор, еще А несколько напрягает, всякие А4-А6 доехали - решил Пас.

Вчера во второй сессии снова пришлось рыть сет angry.gif. НЕНАВИЖУ!!! Чуть позже выложу раздачи оттуда.
Jomiri
PokerStars - $0.10 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

LP: $8.00
CO: $4.85
BTN: $10.55
SB: $4.49
BB: $10.00
UTG: $10.00
UTG+1: $12.76
MP: $10.64
Hero (MP+1): $12.07

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, UTG+1 raises to $0.30, MP calls $0.30, Hero calls $0.30, fold, CO calls $0.30, fold, fold, fold

Flop: ($1.35, 4 players)
UTG+1 checks, MP bets $0.20, Hero raises to $1.50, fold, UTG+1 calls $1.50, fold

Turn: ($4.55, 2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $2.10, UTG+1 raises to $5.50, fold

UTG+1 wins $8.36

Опп 33\13 AF1 (61 hand) В принципе, могу здесь придумать причудливо сыгранную оверпару или эксклюзивное усиление с КТ, АТ треф, но всё таки, без нотсэв приходится поверить в силу angry.gif

PokerStars - $0.10 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: $10.00
UTG: $11.12
UTG+1: $10.00
MP: $5.63
MP+1: $9.90
Hero (LP): $10.41
CO: $8.15
BTN: $13.53
SB: $7.86

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, fold, fold, fold, BB calls $0.20

Flop: ($0.65, 2 players)
BB bets $0.40, Hero calls $0.40

Turn: ($1.45, 2 players)
BB bets $1.00, Hero raises to $3.50, BB raises to $9.30 and is all-in, Hero calls $5.80

River: ($20.05, 2 players)

BB shows (One Pair, Queens) (Pre 46%, Flop 92%, Turn 18%)
Hero shows (Three of a Kind, Jacks) (Pre 54%, Flop 8%, Turn 82%)
Hero wins $19.15


13\12 Af 1.5 Ну Донк, все-таки чаще как слабость трактую, здесь помимо сильнейших рук ожидаю увидеть флешдро, 99-JJ, даже случайный блеф не исключаю полностью. Однако рейзить флоп смысла не вижу, боюсь нарваться на пуш от подкрепленных оверами или гатшотом дров, ну и Q с любым подобием кикера вроде тоже не выбиваю. Решил коллить Флоп и решать на терне (в любую черву-сдаюсь, стандартную ставку на бланке-колл, чек\мин. Бет на бланке- разворачиваю)
Iva
Цитата
Здесь изображаю блеф по мискдро (что отчасти является правдой rolleyes.gif) , расчет на то, что раз я не знаю оппонентов, они меня не знают тоже, могут решить что рыбка заплыла)

Я это поняла, но там такой мусор на борде, зацепиться за него очень сложно - поэтому кол на такой рейз будет получить тяжело.
Roman Shaposhnikov
66. Странная какая-то раздача и странная линия оппа. Не уверен, как сыграно. Вижу, что рук крайне мало, но все же - с ранних позиций какие статы у оппа?

JJ. Ну, в принципе ок. Только не уверен, что по терновому бланку колл надо играть - возможно, рейз будет лучше.
Jomiri
Цитата
с ранних позиций какие статы у оппа?

61 рука, так что статы не репрезентативные, но PFR 1 из 12, CBet 3 из 4

Цитата
JJ. Ну, в принципе ок. Только не уверен, что по терновому бланку колл надо играть - возможно, рейз будет лучше.

ДА! Возможно рейз лучше, мне нравится)

Вчерашние сдачи.

Опп неизвестен
Но здесь, вроде вариантов нет, отдаться обязан. angry.gif
PokerStars - $0.10 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

CO: $10.15
BTN: $5.75
SB: $11.49
BB: $9.51
UTG: $7.66
UTG+1: $12.12
MP: $10.55
Hero (MP+1): $10.00

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, fold, BTN calls $0.30, fold, fold

Flop: ($0.75, 2 players)
Hero bets $0.50, BTN calls $0.50

Turn: ($1.75, 2 players)
Hero bets $1.20, BTN calls $1.20

River: ($4.15, 2 players)
Hero bets $3.80, BTN calls $3.75 and is all-in

Hero shows (Two Pair, Aces and Queens) (Pre 64%, Flop 63%, Turn 77%)
BTN shows (Straight, Ace High) (Pre 36%, Flop 37%, Turn 23%)
BTN wins $11.13


Опп за 58 рук играл очень пассивно, наверное пас таки найти надо было, но против 40bb не смог. huh.gif
PokerStars - $0.10 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP: $11.24
MP+1: $11.06
LP: $12.04
Hero (CO): $10.00
BTN: $4.31
SB: $9.65
BB: $4.27
UTG: $10.27
UTG+1: $2.25

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, fold, MP raises to $0.30, fold, fold, Hero calls $0.30, BTN calls $0.30, fold, fold

Flop: ($1.05, 3 players)
MP bets $0.30, Hero raises to $1.10, BTN raises to $3.40, fold, Hero raises to $5.70, BTN calls $0.61 and is all-in

Turn: ($9.37, 2 players)

River: ($9.37, 2 players)

Hero shows (One Pair, Jacks) (Pre 81%, Flop 26%, Turn 16%)
BTN shows (Two Pair, Tens and Sevens) (Pre 19%, Flop 74%, Turn 84%)
BTN wins $8.95
Iva
Колдколл - зло.
Jomiri
Вчера не играл (сегодня и завтра тоже не собираюсь dry.gif ), так что свеженьких раздач нет. Но решил по некоторым статам пробежаться, выложить на суд общественности.
Хотя наигранно всего ни чего, думаю стиль игры мой характеризуется довольно точно:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vpip\pfr\3Bet\4Bet - Я думаю в будущем немного (на 1-2) повысятся, сейчас я майнингом не пользуюсь, а своих рук маловато, так что некоторые потенциально прибыльные ситуации частенько не замечаю.
Fold 3Bet и WTSD - напротив, думаю несколько снизятся, первый до 70-75, второй будет 22-24, причины все те же, буде больше информации на игроков, будет больше опций.
показатели CBetов и Foldов на них, а так же AF думаю изменений претерпеть не должны.
Статистика по позициям, вроде, стандартная и особой информационной нагрузке не несет, но картинок хочется побольше в посте rolleyes.gif , так что вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. Графики, конечно, штука интересная, вот только решил выложить их ну рук аэтак хотя бы за 20к, так что ждемс)
Roman Shaposhnikov
AQs. Как бы ты играл, если опп засветил тебе что-то типа J10, Q10? Так и здесь надо было сыграть ривером. Туз - слишком опасная карта для коллера с такой рукой. Надо извращаться - давать малый бет.

JJ. Ну, раз 0.61 для колла осталось, то, конечно, нет паса.

По статам - это к ребятам из ЭГ-групп.
СергейИгоревич
Цитата(Jomiri @ 29.11.2012, 20:06) *
Вчера не играл (сегодня и завтра тоже не собираюсь dry.gif ), так что свеженьких раздач нет. Но решил по некоторым статам пробежаться, выложить на суд общественности.


Ну, а че! Вполне достойная статистика. У преподавателей школы ПМ была бы парочка замечаний, но мне нравится. Стилиг бы еще увеличить и вообще отлично. Мне кажется на этом лимите можно 100% рук стилить, хотя могу заблуждаться.
Jomiri
Цитата
JJ. Ну, раз 0.61 для колла осталось, то, конечно, нет паса.

Ну доставлять там надо было 2.90 за 6.40

Цитата
Надо извращаться - давать малый бет.

Согласен, логика в этом есть, но пришел к выводу, что основная моя ошибка в этой розыгрыше- сайзинг, ставил бы больше на первых двух улицах, к Ривиру пот был бы 5$+, а в стеке у злодея оставалось бы 2.5-3, и думаю, даже с худшими руками, никуда бы он от меня не делся.
Iva
Цитата
Мне кажется на этом лимите можно 100% рук стилить, хотя могу заблуждаться.

И 3бетить ))
Jomiri
На выходных поборол свою лень, наиграл некоторое кол-во рук, было кой чего интересное rolleyes.gif

PokerStars - $0.10 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: $10.77
SB: $8.36
BB: $10.00
UTG: $8.89
UTG+1: $11.22
MP: $10.62
Hero (MP+1): $10.00
LP: $8.32
CO: $4.70

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

UTG calls $0.10, fold, fold, Hero raises to $0.40, fold, fold, fold, fold, fold, UTG calls $0.30

Flop: ($0.95, 2 players)
UTG bets $0.20, Hero raises to $1.40, UTG calls $1.20

Turn: ($3.75, 2 players)
UTG bets $0.20, Hero raises to $8.20 and is all-in, UTG calls $6.89 and is all-in


Опп неизвестен, но после лип-колла из утюга положил ему фишеватость. Считаю что рейзить терн, хотя карта одна из худших пришла (в том плане, что втрое флешдро усилилось), обязан, а после рейза паса я уже не найду, причем что на терне, что на ривире, пушем расчитывал сравнится с слабейшими дровами, возможно получить колл от J или даже готовой руки слабее, решившей что я так блефую с неготовой рукой.

River: ($17.93, 2 players)

UTG shows (Two Pair, Kings and Eights) (Pre 35%, Flop 13%, Turn 70%)
Hero shows (One Pair, Jacks) (Pre 65%, Flop 87%, Turn 30%)
UTG wins $17.12

__________________________________________
PokerStars - $0.10 NL - Holdem - 7 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: $12.07
MP: $15.47
Hero (CO): $10.10
BTN: $9.75
SB: $8.12
BB: $9.60
UTG: $1.83

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, fold, fold, BB calls $0.20

Flop: ($0.65, 2 players)
BB checks, Hero bets $0.30, BB raises to $0.90, Hero calls $0.60

Turn: ($2.45, 2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($2.45, 2 players)
BB bets $1.20, Hero calls $1.20

Злодей, по той истории что была, был довольно агрессивным (кстати и лузоватым) регом. Решил что он вполне может попробовать исполнить с воздухом в такой флоп. Однако если после Чек-Рейза он продолжил агрессию на Терне, ушел бы в пас, сам же потконтролил для провокации блефа на Ривире.
BB shows (Three of a Kind, Aces) (Pre 67%, Flop 74%, Turn 86%)
Hero mucks (Three of a Kind, Aces) (Pre 33%, Flop 26%, Turn 14%)
BB wins $4.63

_________________________________________________
PokerStars - $0.10 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

SB: $5.35
BB: $19.69
UTG: $19.88
UTG+1: $3.87
MP: $12.72
MP+1: $5.17
LP: $12.99
CO: $10.44
Hero (BTN): $10.10

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, UTG+1 raises to $0.30, fold, fold, LP raises to $0.80, fold, Hero calls $0.80, fold, fold, fold

Flop: ($2.05, 2 players)
LP bets $1.09, Hero raises to $2.90, LP raises to $12.19 and is all-in, Hero calls $6.40 and is all-in

Turn: ($20.65, 2 players)

River: ($20.65, 2 players)

LP shows (Full House, Aces full of Sevens) (Pre 93%, Flop 100%, Turn 100%)
Hero shows (Two Pair, Aces and Sevens) (Pre 7%, Flop 0%, Turn 0%)
LP wins $19.72

Ну тут считаю кулер. Из UTG открылся нит, а 3Bet от парня 29\18\3bet 13. Колл считаю здесь хорошим решением: если нит развернет дальше, с чистой совестью и лёгкой душой ухожу в пас, а как альтернатива игра против одного-двух игроков (с достаточно читаемыми диапазонами) в позиции, и с приличной рукой - вроде не плохо. По флопу играю на стек, вижу руки слабее (или все-таки померещилось? rolleyes.gif )
_________________________________________________
PokerStars - $0.10 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: $4.94
Hero (UTG): $10.81
UTG+1: $7.68
MP: $9.60
MP+1: $3.85
LP: $14.92
CO: $7.17
BTN: $14.85
SB: $9.87

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

Hero raises to $0.30, UTG+1 calls $0.30, fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold

Flop: ($0.75, 2 players)
Hero bets $0.50, UTG+1 calls $0.50

Turn: ($1.75, 2 players)
Hero checks, UTG+1 checks

River: ($1.75, 2 players)
Hero bets $1.00, UTG+1 raises to $3.75, Hero calls $2.75


Опп 40\24 довольно агрессивный. Решил что 3 улицы велью собрать с слабейших рук может не получится (а с другим тузом итак разгонимся до приличного банка), ну и на терне рассчитываю достаточно часто получать блефовую ставку против чека. Ривиром получаю, однако линия начинает мне казаться подозрительной, но паса не нахожу.
UTG+1 shows (Full House, Kings full of Aces) (Pre 72%, Flop 9%, Turn 5%)
Hero mucks (Three of a Kind, Aces) (Pre 28%, Flop 91%, Turn 95%)
UTG+1 wins $8.83


По раздачам на сегодня всё.
Сегодня первый раз добавил Zoom и полем и своим контролем остался доволен (а главное результатом laugh.gif ) Так что теперь буду миксовать классически столы со скоростными.
Roman Shaposhnikov
AJ. Трудно сказать. Вроде твои аргументы очень весомы. С другой стороны, я что-то вообще не могу вспомнить в своей карьере от оппов повторных донков (именно донков, а не оллинов) на терне и чтобы они были слабы. Так что у колла свои положительные стороны тоже имеются.
Jomiri
Вчерашние раздачки, сегодня еще борюсь dry.gif
PokerStars - $0.10 NL ZOOM - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: $6.82
SB: $5.23
BB: $5.76
UTG: $11.06
UTG+1: $12.09
MP: $5.09
Hero (MP+1): $12.09
LP: $6.22
CO: $4.74

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, LP raises to $0.50, fold, fold, fold, fold, Hero calls $0.20

Flop: ($1.15, 2 players)
Hero checks, LP bets $1.00, Hero raises to $6.10, LP calls $4.72 and is all-in

Turn: ($12.59, 2 players)

River: ($12.59, 2 players)

Hero shows (One Pair, Threes) (Pre 63%, Flop 29%, Turn 16%)
LP shows (Flush, Queen High) (Pre 37%, Flop 71%, Turn 84%)
LP wins $12.02

Засранец совершенно не известен, но выводить сразу в сравнение на прифлопе не захотел, решил играть по принципу попал или упал, нуу -"попал" angry.gif
___________________________________________________

">PokerStars - $0.10 NL ZOOM - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: $15.91
SB: $11.28
Hero (BB): $10.76
UTG: $11.05
UTG+1: $23.18
MP: $6.79
MP+1: $6.46
LP: $17.12
CO: $19.65

SB posts SB $0.05, Hero posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $0.30, fold, Hero raises to $1.00, BTN calls $0.70

Flop: ($2.05, 2 players)
Hero bets $1.20, BTN calls $1.20

Turn: ($4.45, 2 players)
Hero bets $1.70, BTN calls $1.70

River: ($7.85, 2 players)
Hero bets $5.70, BTN calls $5.70

Hero shows (Three of a Kind, Sevens) (Pre 22%, Flop 31%, Turn 30%)
BTN mucks (Two Pair, Queens and Sevens) (Pre 78%, Flop 69%, Turn 70%)
Hero wins $18.38

Опп лузоваты рег с высоким стиллом и высоченным пасом на 3Bet. За флоп худо-бедно зацепился, ставка без большого энтузиазма, но играть чек уж совсем не хочется. Терном немного усилился, терять инициативу не хотелось (и потом флоаты я полностью не исключаю) - решил ставить сам. Ривир - УУУХУУУ!!!!
_____________________________________________
PokerStars - $0.10 NL ZOOM - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: $34.09
SB: $18.27
BB: $22.64
UTG: $10.34
UTG+1: $4.00
MP: $10.15
Hero (MP+1): $10.37
LP: $8.69
CO: $9.96

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, fold, fold, BTN calls $0.30, SB calls $0.25, fold

Flop: ($1.00, 3 players)
SB bets $0.60, Hero calls $0.60, BTN calls $0.60

Turn: ($2.80, 3 players)
SB bets $1.80, Hero calls $1.80, fold

River: ($6.40, 2 players)
SB bets $3.20, fold

SB wins $6.11

Ребята особо неизвестны, беттер вроде с адекватной агрессией. Решил попытаться подешевле вылезти на шоудаун - не вышло huh.gif
_______________________________________________________
PokerStars - $0.10 NL ZOOM - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (BTN): $10.05
SB: $15.68
BB: $13.92
UTG: $10.23
UTG+1: $8.00
MP: $11.72
MP+1: $12.56
LP: $23.03
CO: $11.46

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, fold, MP calls $0.10, fold, fold, fold, Hero raises to $0.40, fold, fold, MP calls $0.30

Flop: ($0.95, 2 players)
MP checks, Hero bets $0.70, MP calls $0.70

Turn: ($2.35, 2 players)
MP checks, Hero bets $1.40, MP calls $1.40

River: ($5.15, 2 players)
MP bets $3.70, fold

MP wins $4.92

Опп совершенно не известен, Терном поставил мало, в остальном вроде норм.
________________________________________________
Еще заметил забавное несоответствие. Показания счетчиков наигранных рук непосредственно в клиенте и в РТ3, при игре на ZOOM столах, несколько расходятся blink.gif .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кто тут вруша? ))))
Jomiri
PokerStars - $0.10 NL ZOOM - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: $10.87
SB: $15.24
BB: $12.12
UTG: $8.78
UTG+1: $18.48
MP: $4.00
MP+1: $5.13
Hero (LP): $14.11
CO: $13.10

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, fold, BTN calls $0.30, fold, BB calls $0.20

Flop: ($0.95, 3 players)
BB checks, Hero bets $0.60, BTN calls $0.60, BB calls $0.60

Turn: ($2.75, 3 players)
BB checks, Hero bets $1.50, fold, BB calls $1.50

River: ($5.75, 2 players)
BB bets $4.00, Hero calls $4.00

Опп совершенно неизвестен, но из Португалии (что автоматом солидно увеличивает вероятность его фишовости rolleyes.gif )
Понятия не имел, какое решение тут лучше, во время игры принимал решение с помощью монетки.


BB shows (Four of a Kind, Eights) (Pre 29%, Flop 90%, Turn 100%)
Hero mucks (Full House, Eights full of Nines) (Pre 71%, Flop 10%, Turn 0%)
BB wins $13.13

_________________________

PokerStars - $0.10 NL ZOOM - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: $20.47
SB: $12.79
BB: $7.00
Hero (UTG): $10.00
UTG+1: $5.29
MP: $25.94
MP+1: $8.49
LP: $12.95
CO: $8.55

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

Hero raises to $0.30, fold, MP calls $0.30, fold, fold, fold, BTN calls $0.30, fold, fold

Flop: ($1.05, 3 players)
Hero bets $0.70, MP calls $0.70, fold

Turn: ($2.45, 2 players)
Hero bets $1.50, MP calls $1.50

River: ($5.45, 2 players)
Hero checks, MP bets $1.60, fold

MP wins $5.20

Решил, что с учетом того, что одна пика у меня - второй баррель пролазит, но вот сейчас не уверен.
Iva
В последней раздаче выиграть можно только блефом. Если не блефовать - то надо сдаваться на терне, а если блефовать - тогда может имеет смысл крутить его гей-ставочку на ривере.
Jomiri
Жесть! Ни слов ни эмоций. "Звезды" говорят мне прямым текстом иди на Х** отсюда, ты здесь не нужен. На таком кулернобедбитном аттракционе я ни разу не катался. За последние 20к Рук АА и КК заливные стартеры. Нахер так жить?
SkyFox
успокойся, все бывает. Отдохни пару деньков и в бой smile.gif удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.