Цитата(Gran @ 26.7.2009, 17:25)

Отличная мысль. Теперь в лидерах рейтинга ТОП-10 действительно достойнейшие! Надо бы и остальным нормальным авторам посамоудаляться.
Ты куда-нибудь как архив все же положи свои тексты, есть еще люди, которым интересно.
До топа никакого дела. Комплимент принят, сессибо за него. Кому интересно... дело личное. Я больше за непосредственную передачу, чтоб умели, а не читали и знали. Так и происходит. А на язык достаточно коряв, - не стоит сравнивать с основной массой блоггеров, - чтоб не цепляться всеми конечностями за письмо.