Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куда делись новые блоги Крэнка?
Форум о покере > Общение > Курилка
Comandante_Set_Loviara
Крэнк ты сам их удалил чтоли? Зачем?
Или кто-то другой?
Тогда вопрос к другому - зачем?
Или куда они делись?
Crank
Ты, видимо, не замечал: периодически зачищаю полностью - моих рук дело. "Зачем?" - вопрос не ко мне. Ко мне: "Почему?" Частично привычка, частично потому что получил то, чего достигал. Удовлетворен. Будут новые, снова зачищу через какое-то время.
Gran
Отличная мысль. Теперь в лидерах рейтинга ТОП-10 действительно достойнейшие! Надо бы и остальным нормальным авторам посамоудаляться.
Ты куда-нибудь как архив все же положи свои тексты, есть еще люди, которым интересно.
Crank
Цитата(Gran @ 26.7.2009, 17:25) *
Отличная мысль. Теперь в лидерах рейтинга ТОП-10 действительно достойнейшие! Надо бы и остальным нормальным авторам посамоудаляться.
Ты куда-нибудь как архив все же положи свои тексты, есть еще люди, которым интересно.

До топа никакого дела. Комплимент принят, сессибо за него. Кому интересно... дело личное. Я больше за непосредственную передачу, чтоб умели, а не читали и знали. Так и происходит. А на язык достаточно коряв, - не стоит сравнивать с основной массой блоггеров, - чтоб не цепляться всеми конечностями за письмо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.