Полная версия этой страницы:
Раздачка
Приветствую. Так как в моем блоге народ редко появляется, то опубликую тут. В общем раздачка следующая:
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($61.05)
BB ($9.25)
UTG ($23.70)
UTG+1 ($94.65)
UTG+2 ($50)
MP1 ($50.15)
Hero ($10)
CO ($45.45)
BTN ($11.15)
Dealt to Hero
Kn_-__D_-___-__ calls $0.50, fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, CO calls $1.50, fold, fold, fold, Kn_-__D_-___-__ calls $1,
FLOP ($5.25)
check, Hero bets $3, CO calls $3, Kn_-__D_-___-__ calls $3,
TURN ($14.25)
check, check, CO bets $7.50, Kn_-__D_-___-__ raises to $19.20, Hero calls $5.50, CO calls $11.70,
RIVER ($58.15)
Про мой гей префлоп рейз можете не говорить, и так знаю=) Вопрос в следующем, мог ли я на терне коллировать руководствуясь шансами банка? По динамике, одному оппу я давал топ пару, другому фл. дро(как я считал, у меня 7 чистых аутов на стрит + 5 на овера = 12. Если флэш дро с его 9 аутами можно коллировать 1 к 4, то тут у меня шансы 1 к 5, да и аутов больше), а как оказалось на самом деле узнаете , когда оставите комменты=)
PS. Еще гей конбет сделал, не ругайте сильно, что-то вчера был не в форме совсем
venomcheg
3.8.2009, 12:31
Вот из за того что у тебя много гей-ходов и раздача вышла какая то нетрадиционной ориентации. Тут и дрова с тузом и стрита две штуки и две пары и сет восьмерок и сет троек. Что ты там вообще делал? Любая черва превращает твою руку в говно. Рассчитывать на овера на таком флопе тоже не стоит особенно на даму, по настоящему у тебя 3 туза и 3 девятки для стрита. и на терне можно смело выкинуть. Не забывай чт ов банке с тобой не один а 2 парня и у них на терне уже готовая рука
Что то я с подсчетом аутов переборщил=) Ты прав, на стрит у меня только 6. Думаешь на таком борде ауты на овера вообще считать не стоит? Получаются следующие расчеты:
Пот одсы 1 к 5 ---> мне нужно 100/6= 16.7 %, чтобы колл был околонулевым(ну там и рейк еще, но его отбросим для простоты или простаты

). Я со своим стрит дро имею 6/46(столько карт осталось в колоде)=13 %. Если прибавить хотя бы еще 2 аута от оверов, то получим 8/46=17%. То есть фишка в том, сколько аутов дисконтировать от оверов на такой доске?
Ну ты прям крохоборством каким-то занимаешься, натягиваешь себе аутов.

Было бы можно - тихо играть до ривера, никаких контбетов, и фолд терн, если такая активность. Пусть рубятся друг с другом. По-любому, 99% за то, что хотя бы у одного есть уже хоть что-нибудь. По уму на стрит у тебя только две трефы и две пики, то есть 4 аута, поэтому я бы на терне сбросилась на любой бет, а тем более на такое. Овера за ауты можно не считать, QJ, KJ вполне могут играть здесь.
Ну 4 аута это вы меня совсем обделили=) Бубнового дро я там не очень часто увижу. А вообще, спасибо за комменты, теперь я понял, что натягиваю себе ауты и лузово колю непонятно что, буду с этим бороться=) А вот что там было в реале:
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($61.05)
BB ($9.25)
UTG ($23.70)
UTG+1 ($94.65)
UTG+2 ($50)
MP1 ($50.15)
Hero ($10)
CO ($45.45)
BTN ($11.15)
Dealt to Hero
Kn_-__D_-___-__ calls $0.50, fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, CO calls $1.50, fold, fold, fold, Kn_-__D_-___-__ calls $1,
FLOP ($5.25)
check, Hero bets $3, CO calls $3, Kn_-__D_-___-__ calls $3,
TURN ($14.25)
check, check, CO bets $7.50, Kn_-__D_-___-__ raises to $19.20, Hero calls $5.50, CO calls $11.70,
RIVER ($58.15)
Hero shows
(Flop 21.7%, Turn 9.5%)
CO shows
(Flop 60.0%, Turn 19.0%)
Kn_-__D_-___-__ shows
(Flop 18.3%, Turn 71.4%)
Kn_-__D_-___-__ wins $55.30
Leon.Mailer
5.8.2009, 8:42
Эээ... а Вы всем так деньги раздаете? В таком случае где с Вами можно поиграть?
Цитата(Leon.Mailer @ 5.8.2009, 8:42)

Эээ... а Вы всем так деньги раздаете? В таком случае где с Вами можно поиграть?

ФТ, ПС нл 25-50, ник такой же, так что добро пожаловать.

только я не всегда такой щедрый, спецом выкладываю такие раздачки, чтоб меня поругали и я впредь такого не делал =) , иногда пробивает на луз-щедрость, а так я тот еще скупердяй
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.