Алексей, почти 36 лет. От покера финансово никак не зависим - работа пока позволяет (тьфу, тфьу, тьфу), хотя кризис как-то все ощутимее сказывается...
Собственно о покере узнал чуть больше года назад - ТВ-трансляции сделали свое дело
Все это время играл довольно бессистемно - просто в свое удовольствие. Перепробовал и кэш, и СНГ, и МТТ. Очень нравилась живая игра - для работающего семейного человека идеальный вариант - раз-другой в неделю выбраться поиграть в приятной компании. (Опять пользуясь случаем
Почему дневник, почему именно сейчас и "с чистого листа". Во-первых - все-таки пришел к выводу, что пришел момент сосредоточиться на чем-то одном. По совокупности факторов (удовольствие от процесса, собственная оптимальная игра, результат) решил остановиться на МТТ. Во-вторых - из-за не связанных с покером вещей пришлось выводить и тратить на другие цели значительную часть своего банкролла, так что теперь придется (надеюсь временно) более дисциплинированно подходить и к этому вопросу. Ну и наконец (как уже писал выше) кризис потихоньку подкрадывается и чем завершится не очень пока понятно, поэтому попробую вести "полупрофессиональную" покерную жизнь - как эксперимент "а смогу ли я достаточно зарабатывать ТОЛЬКО покером?".
Вот вкратце и все. Я скорее всего не стану выкладывать тут какие-то конкретные раздачи - скорее буду заниматься более стратегическим планированием своей покерной деятельности, делать отчеты за какие-то периоды, ну и прежде всего - получать отзывы и полезные советы от коллег.
В ближайшее время набросаю и выложу план действий.
