Приветствую всех! Меня зовут Роман. Долгое время читал форум Pokermoscow, а также пытался освоить навыки кэш-игры на микролимитах с помощью ВОДов и различных статей, размещённых на сайте. Сейчас играю NL10 6-max на PokerStars. Занимаюсь покером в общем-то уже давно, но на уровне любителя (свободного времени хватает на 2-3 часа игры в день). К сожалению, в своё время довольно надолго застревал на лимитах NL2 и NL5. Но, подучившись дисциплине, стал неплохо играть на NL10. Постараюсь регулярно писать о своих игровых сессиях и выкладывать наиболее интересные раздачи.
Megakill
13.2.2013, 20:25
Привет! Какой ник? Буду привет передавать. Постоянно играю с телефона нл10-25, пока там типа в автобусе еду или просто скучаю
Vinogradov_R
13.2.2013, 20:28
Цитата(Megakill @ 13.2.2013, 21:25)
Привет! Какой ник? Буду привет передавать. Постоянно играю с телефона нл10-25, пока там типа в автобусе еду или просто скучаю
Results below: Button had 10♠, 10♦ (full house, tens over Jacks). Hero had 5♥, 4♥ (flush, King high). Outcome: Button won $20
Оппонент практически неизвестен. 39 рук. VPIP: 31, PFR: 26, 3Bet: 6, WTSD: 17, W$SD: 100. Его стил с баттона 43% (3 из 7). Это отчасти оправдывает мой лайт трибет без позиции. На 4Bet ушёл бы, конечно, в пас.
Megakill
13.2.2013, 23:59
На этом лимите не вижу вариантов :-)
Roman Shaposhnikov
14.2.2013, 10:38
Какой-нить конвертор посимпатичнее найди. Чтобы с цветом итп.
Vinogradov_R
14.2.2013, 11:49
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.2.2013, 11:38)
Какой-нить конвертор посимпатичнее найди. Чтобы с цветом итп.
Хорошо. Хотя я не очень в этом разбираюсь. Может кто-нибудь подскажет поподробнее об этом (долго мучался, прежде чем смог вставить тут первую раздачу )
Eletto
14.2.2013, 12:16
Привет! добро пожаловать!
Roman Shaposhnikov
14.2.2013, 13:04
Цитата(Vinogradov_R @ 14.2.2013, 12:49)
Хорошо. Хотя я не очень в этом разбираюсь. Может кто-нибудь подскажет поподробнее об этом (долго мучался, прежде чем смог вставить тут первую раздачу )
ФАК на Главной странице есть. Или спроси у кого-нить в ветке, где тебе понравится конвертор.
Vinogradov_R
23.2.2013, 12:51
Правильно ли всё сыграно? Мне кажется, что оппонент на тёрне должен был сыграть фолд.
Roman Shaposhnikov
24.2.2013, 11:07
Цитата(Vinogradov_R @ 23.2.2013, 13:51)
Правильно ли всё сыграно? Мне кажется, что оппонент на тёрне должен был сыграть фолд.
Вопроса не понял. Правильно ли ты сыграл? Ну, правильно. Чего там должен опп, мы не знаем. Я бы на его месте ушел в пас на префлопе. Он захотел разыграть руку до вскрытия.
Iva
24.2.2013, 11:21
Цитата
Правильно ли всё сыграно? Мне кажется, что оппонент на тёрне должен был сыграть фолд.
Зачем??? Нотс на него пиши срочно, это же кусик.
СергейИгоревич
24.2.2013, 11:23
Цитата(Vinogradov_R @ 23.2.2013, 13:51)
Правильно ли всё сыграно? Мне кажется, что оппонент на тёрне должен был сыграть фолд.
Ахах! Классные оппоненты на нл10!!! Я бы чекнул терн, чтобы оппонент поставил со всеми своими блефами и дро и задвинул бы алын в его бет. Но и так тоже нормально если ты знал, что он не выкидывает гадость всякую
Vinogradov_R
24.2.2013, 20:38
Спасибо за ответы! Я немного сомневался в сайзинге моих бетов и в том, надо ли ставить все 3 улицы.
Vinogradov_R
1.3.2013, 0:26
Итак, закончился мой первый месяц игры на НЛ10. Выкладываю результаты. По EV я немного недобрал. Но ошибок продолжаю делать немало. Часто пытаюсь заблефовать автоответчиков, или не верю в ставки по силе от двух пар и выше...
River: ($12.10) 4 (2 players) SB bets $7.06 all in, Hero calls $7.06
С данным оппонентом была короткая предыстория. На предыдущем круге, я открылся 3ББ с малого блайнда с 88. Оппонент ответил 3-бетом. Я поставил 4-бет - и оппонент скинул. В рассматриваемой раздаче я, видимо, сделал ошибку, полагая, что он опять выкинет на мой 4-бет. Однако после его колла мне пришёл фантастический флоп! :-)
Roman Shaposhnikov
3.3.2013, 23:39
Велико искушение коллировать рейз терна, понимаю. Но все же 3бет-пуш на терне посимпатичнее.
Vinogradov_R
4.3.2013, 12:27
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.3.2013, 0:39)
Велико искушение коллировать рейз терна, понимаю. Но все же 3бет-пуш на терне посимпатичнее.
Да, скорее всего так и есть. Но мне хотелось, чтобы оппонент продолжил свою блефовую линию розыгрыша. В итоге он показал AdQd...
Iva
7.3.2013, 8:10
Цитата
Но мне хотелось, чтобы оппонент продолжил свою блефовую линию розыгрыша. В итоге он показал AdQd...
Он бы уравнял пуш на терне, стопудов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.