ситуация такая . решил открыть счет на патипокере. до этого у меня там был другой счет, который мне , на заре моей "карьеры " помогали открыть в одном из покерных клубов . новый счет открыл - все в порядке, все работает, на мыло уже шлют сообщения типа "- не забудьте востребовать свой бонус " и все такое. но подозрения какие -то все таки были , поэтому завел к ним всего 150 долл. причем завел где то через неделю-две после создания счета. как только пришли деньги - счет сразу же заблочили. прислали сообщение ,что у меня несколько счетов . попросили сообщить что это такое и каким из них я собираюсь пользоваться. все написал, все обьяснил. причем писал им раз наверно пять. в ответ приходят автоматические сообщения , что мой запрос обрабатывается и запросу присвоен номер такой-то. а так реакции- никакой. по телефону к ним дозвонится вообще нереально. да и английским я не настолько владею... ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ ? может кто то попадал в похожие ситуации ??
Bob
25.8.2009, 4:18
Нужно им еще писать и еще звонить. Все решится.
venomcheg
25.8.2009, 5:36
Патипокер из за таких вещей уже давно потерял свою репутацию. Забери деньги и лучше туда не суйся никогда
big_muzzy
25.8.2009, 11:41
Цитата(venomcheg @ 25.8.2009, 5:36)
Патипокер из за таких вещей уже давно потерял свою репутацию. Забери деньги и лучше туда не суйся никогда
так в том весь и вопрос- как забрать оттуда деньги . сообщения от них приходят автоматические, а реакции нормальной вообще никакой.
Bob
25.8.2009, 19:23
Пиши, звони и выводи деньги.
big_muzzy
30.8.2009, 19:54
наконец-то ! после подряд пяти дней отправки им сообщений, патипокер подал признаки жизни. мне предложили связаться с ними по телефону. причем срочно. так как дозвониться по их бесплатному номеру нереально видимо впринципе, позвонил по платному. попросил russian support , меня переключили и втечении нескольких минут спрашивали мои все данные. все совпало и меня разблокировали. так что не так все и страшно оказалось. надо было сразу им звонить ))) кстати , а почему советуете валить оттуда ? что там нетак ?
Roman Shaposhnikov
31.8.2009, 11:30
Они мошенники. Если Боб посчитает возможным, то даст тебе ссылку на наш сайт про ПатиПокер. Спроси его...
dzhamb9
31.8.2009, 13:28
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.8.2009, 11:30)
Они мошенники. Если Боб посчитает возможным, то даст тебе ссылку на наш сайт про ПатиПокер. Спроси его...
А есть доказательства, что они жулики? Или это речь о сайте антипатипокер, там, где у обвинителей самих рыльца в пушку? И если они - мошенники, то почему ссылка на них с бонус-кодом от ПокерМоскоу висит на гл.странице?
Roman Shaposhnikov
31.8.2009, 13:40
Ты внимательно ознакомился с материалами этого сайта? Если да, то мне странно слышать про "доказательства" и "рыльце в пушку", поскольку весь сайт как раз и состоит из доказательств. Точнее даже не странно слышать, а противно. Впрочем, твое право... А висит на главной по двум причинам. Во-первых, мошенничество ПатиПокера направленно ИМЕННО против аффилиатов, где они, закрывая их, могут существенно поправить свои бюджеты. В этом смысле, отдельные игроки им не интересны, и они могут играть относительно безопасно. Только если не будут много выигрывать! А во-вторых, сотрудничество с ПатиПокером - это экономическое решение наших руководителей направления. Была бы моя воля, я бы с ними не сотрудничал. Да и не сотрудничаю - ни с ними, ни вообще с мошенниками любых мастей.Но мое мнение - это не единственный двигатель нашей компании, скорее, вообще не двигатель. Сотрудники решили, что работать нужно, и работают. Их ответственность.
dzhamb9
31.8.2009, 14:19
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.8.2009, 13:40)
Ты внимательно ознакомился с материалами этого сайта? Если да, то мне странно слышать про "доказательства" и "рыльце в пушку", поскольку весь сайт как раз и состоит из доказательств. Точнее даже не странно слышать, а противно. Впрочем, твое право... А висит на главной по двум причинам. Во-первых, мошенничество ПатиПокера направленно ИМЕННО против аффилиатов, где они, закрывая их, могут существенно поправить свои бюджеты. В этом смысле, отдельные игроки им не интересны, и они могут играть относительно безопасно. Только если не будут много выигрывать! А во-вторых, сотрудничество с ПатиПокером - это экономическое решение наших руководителей направления. Была бы моя воля, я бы с ними не сотрудничал. Да и не сотрудничаю - ни с ними, ни вообще с мошенниками любых мастей.Но мое мнение - это не единственный двигатель нашей компании, скорее, вообще не двигатель. Сотрудники решили, что работать нужно, и работают. Их ответственность.
Во-первых: с материалами этого дела должна внимательно ознакамливаться компетентная структура, и скорей всего - судебная. Пока, там представлена только одна сторона. Поэтому с какими-либо категоричными общественными заявлениями несколько рановато, не находишь? Во-вторых: если я не ошибаюсь, то вопрос задал отдельный игрок, а не аффилиат. Так все же, мошенничество к кому применимо к аффилиатам или к игрокам..или к тем и другим? В третьих: уж если говорить о "чистоплотности" и "нравственности", то по-видимому, они заканчиваются там, где начинается бизнес. Тогда в этом ключе, заявления в адрес сего рума по-меньшей мере противны странны. Все-таки, что над чем доминирует: нравственность над баблом или бабло над нравственностью?!?
Никоим образом не являюсь ни поклонником на защитником этого рума. Стараюсь трезво и непредвзято взглянуть на ситуацию.
Bob
31.8.2009, 14:55
Цитата(dzhamb9 @ 31.8.2009, 14:19)
Во-первых: с материалами этого дела должна внимательно ознакамливаться компетентная структура, и скорей всего - судебная. Пока, там представлена только одна сторона. Поэтому с какими-либо категоричными общественными заявлениями несколько рановато, не находишь? Во-вторых: если я не ошибаюсь, то вопрос задал отдельный игрок, а не аффилиат. Так все же, мошенничество к кому применимо к аффилиатам или к игрокам..или к тем и другим? В третьих: уж если говорить о "чистоплотности" и "нравственности", то по-видимому, они заканчиваются там, где начинается бизнес. Тогда в этом ключе, заявления в адрес сего рума по-меньшей мере противны странны. Все-таки, что над чем доминирует: нравственность над баблом или бабло над нравственностью?!?
Никоим образом не являюсь ни поклонником на защитником этого рума. Стараюсь трезво и непредвзято взглянуть на ситуацию.
Ты не внимательно читал сайт антипатипокер. Там написано, что все счета учеников были заблочены и все их деньги рум забрал себе. Как и весь аффилиат с "пожизненной" комиссией.
dzhamb9
31.8.2009, 15:20
Читал. Мои мысли описаны выше. Если аффилиат весь из себя честный и порядочный и не стадо беззащитных барашков, они свою невиновность докажут. Через суд ли, или каким-другим путем (коли назвался груздем...). А так, это все односторонка, тем паче в наш век пиара, антипиара и провокаций.
Bob
31.8.2009, 16:25
Аффилиат не смог. Странно, и как это они не справились с какой-то конторкой с оборотом 476M дол. По сравнению с патипокером они не просто беззащитные барашки, а несуществующие невидимки.
dzhamb9
31.8.2009, 17:37
Bob, ну уже что-то совсем парадокс получается: с одной стороны - по словам Романа существенно поправляют бюджет; с твоей же стороны - контора с полумиллиардом оборота зелени и несуществующая невидимка. Где правда?! А по-поводу отъема денег у крутых корпораций есть масса прецендентов. Не в аулах позапрошлого века живем. Можно и дальше продолжать.Но на самом деле, разговор перешел не в нужную и спорную тему. Основная моя мысль, еще раз подчеркиваю,- не кого-то обидеть или защитить. Но покуда не доказали, равно, как и не опровергли факт мошенничества Пати, обвинять их в этом, при этом сотрудничая - не совсем корректно. ИМХО.
Bob
31.8.2009, 17:55
Естественно, поправить свой бюджет путем кражи денег аффилиатов и игроков патипокер не сможет. Но вот отрапортовать наверх, управляющим компании, что "мы снизили издержки" в голодный год (путем краж чужих денег) - это они могли и они это сделали. "Несуществующая невидимка" - это я про все аффилиаты написал. В России были заблокированы с теми же последствиями несколько крупных и много мелких аффилиатов. В то же самое время.
Факт мошенничества патипокера доказан - счета блокированы, деньги украдены.
Наша работа с патипокером идет как и у всех по обычной оферте - "Работать можете, но прав у вас нет. Как мы скажем - так и будет". Это обычный документ, по которому работают крупные компании с физ.лицами и мелкими юр.лицами. Любые сотовые операторы, провайдеры, интеллектуальные услуги - все работают также.
big_muzzy
31.8.2009, 21:29
bob, кинь , плиззз ссылочку на этот сайт. хочу понять чем это может грозить простым игрокам.
titanic
4.9.2009, 19:16
PARTYPOKER иногда блокирует такие двойные акаунты, но это не так страшно. Страшно то если вы будете делать регистрацию с одного компа нескольких счетов. Тогда вам могут вообще денег не вернуть. mac адрес сетевой карты всегда один у вас же. По нему вычислят легко ваш компьтер даже если вы имя другое напишите в даннных.
yuplov
5.9.2009, 12:39
Блин я так и сделал..
arno
10.9.2009, 2:00
Цитата(yuplov @ 5.9.2009, 13:39)
Блин я так и сделал..
Значит, ты попал на деньги. Так как такое не проходит. MAC адрес можно в настройках сетевой карты поменять легко, но иногда проблемы с провайдером бывают. В остальном тебя спалят, когда будешь выводить деньги. Могут прикрыть просто аккаунт, пока не докажешь, что счёт у тебя один.
Bob
19.9.2009, 4:23
Цитата(big_muzzy @ 31.8.2009, 22:29)
bob, кинь , плиззз ссылочку на этот сайт. хочу понять чем это может грозить простым игрокам.
]]>]]>
N.Adusbaw
23.9.2009, 6:24
Я на Party poker играю= Но думаю что заработать 100 балов за 10 дней мне не светит.. Надо играть на высоких блайндах, чтобы столько заработать, а денег на такие игры нет..
ADL1992
14.2.2010, 0:45
Скажите пожалуйста срочно!!!!! А если я на пати покере до создания своего аккаунта играл под аккаунтом сестры мужа, за это могут закрыть аккаунт???
MaxCarter777
14.2.2010, 0:55
Цитата(ADL1992 @ 13.2.2010, 20:45)
играл под аккаунтом сестры мужа..
обзавёлся мужем? )))
если айпишник свой засветил с другим аккаунтом, потом с него же будешь шпилить в кэш под новым, то вполне вероятно, что парти заимеет к тебе пару вопросегов. лучше заранее в саппорт написать и объяснить ситуэйшн, чтоб в перспективе не возникло провокационных сценариев.
Сергей Колупаев
14.2.2010, 0:58
Цитата(ADL1992 @ 13.2.2010, 23:45)
Скажите пожалуйста срочно!!!!! А если я на пати покере до создания своего аккаунта играл под аккаунтом сестры мужа, за это могут закрыть аккаунт???
Играл с 1-го компьютера, и сейчас хочешь сделать 2-ой аккаунт на том же компе или уже на своём? Если на том же, то я думаю, что за это вполне могут закрыть аккаунт, причём даже объяснять ничего не будут. Если на своём, то проблем быть не должно.
P.S. Согласен ещё и с мнением Макса на 100%. Впалят, что если что-то не так, вставят по самое немогу!
ADL1992
14.2.2010, 13:19
Цитата(Сергей Колупаев @ 14.2.2010, 0:58)
Играл с 1-го компьютера, и сейчас хочешь сделать 2-ой аккаунт на том же компе или уже на своём? Если на том же компе, то я думаю, что за это вполне могут закрыть аккаунт, причём даже объяснять ничего не будут. Если на своём, то проблем быть не должно.
P.S. Согласен ещё и с мнением Макса на 100%. Впалят, что если что-то не так, вставят по самое немогу!
Нет аккаунт я сам создавал на своем компе, а тот акк вообще хз откуда и кто его создал, спасибо за помощь
Ага, спасибо большое!!! А ьам думаю по русски они понимают? или надо англ. изучать для общения с ними? ))
MaxCarter777
14.2.2010, 16:14
Цитата(ADL1992 @ 14.2.2010, 11:49)
...или надо англ. изучать для общения с ними? ))
точно не скажу. мне лично только однажды пришлось с тамошним саппортом общаться, излагал по-английски.
З.Ы. судя по наличию русской версии вебсайта, можно предположить, что и саппорт волокёт.
ADL1992
15.2.2010, 10:29
Да я как то общался с их поддержкой, по русски писали друг другу, но там они сами как то вылезли при моем первом депозите на этом руме, а щас уже 100 раз заходил в депозит не вылазят, не знаю как их вызвать от туда ))))))
Gran
15.2.2010, 11:28
Цитата(ADL1992 @ 15.2.2010, 10:29)
Да я как то общался с их поддержкой, по русски писали друг другу, но там они сами как то вылезли при моем первом депозите на этом руме, а щас уже 100 раз заходил в депозит не вылазят, не знаю как их вызвать от туда ))))))
Если как здесь - это не по-русски. Язык учи для начала. Хотя бы местный, про английский уж не говорю.
ADL1992
15.2.2010, 14:58
Не уместный ответ =/ =) с русским языком все в порядке, просто в интернете и всяких чатах все равно как писать, главное чтобы смысл поняли
venomcheg
15.2.2010, 22:49
Цитата(ADL1992 @ 15.2.2010, 14:58)
Не уместный ответ =/ =) с русским языком все в порядке, просто в интернете и всяких чатах все равно как писать, главное чтобы смысл поняли
Ооо парень, зря ты это Грану сказал.
ADL1992
15.2.2010, 23:09
Хм... почему это зря? о_О меня за это могут наказать баном? о_О По идеи ни одного правила данного сайта не нарушил, а просто дал ответ на сделанное мне замечание...
venomcheg
15.2.2010, 23:13
Цитата(ADL1992 @ 15.2.2010, 23:09)
Хм... почему это зря? о_О меня за это могут наказать баном? о_О По идеи ни одного правила данного сайта не нарушил, а просто дал ответ на сделанное мне замечание...
Гран ратует за грамотность. Даже в интернете. Я с ним, кстати, согласен. А как ты понимаешь, слово модератора - закон. Так, что решай. Либо вешайся, либо проверяй что ты пишешь.
ADL1992
15.2.2010, 23:26
Хм... Странно если честно ну ваши замечания я учту может оно и к лучшему Ни чего что вместе запятых смайлики? )))
valenOK36
26.2.2010, 0:51
Цитата(venomcheg @ 15.2.2010, 23:13)
Гран ратует за грамотность. Даже в интернете. Я с ним, кстати, согласен. А как ты понимаешь, слово модератора - закон. Так, что решай. Либо вешайся, либо проверяй что ты пишешь.
Странно,а меня наоборот пообещали забанить в разделе о покер румах, что-бы грамотно не писал,ну да ладно я не об этом,уважаемый ADL1992,в саппорт пати пиши перед собакой не info а tech, у меня была такая же ситуация,сын решил создать свой счет и своего не создал и мой залочили,в этой ситуации могут войти в положение и если есть счет переведут куда укажешь,а восстановить,я так понял,они технически не могут,иначе не заморачивались бы с переводом,да еще, у них поддержка на русском.
Сергей Колупаев
26.2.2010, 1:17
Цитата(valenOK36 @ 25.2.2010, 23:51)
Странно,а меня наоборот пообещали забанить в разделе о покер румах, что-бы грамотно не писал,ну да ладно я не об этом,уважаемый ADL1992,в саппорт пати пиши перед собакой не info а tech, у меня была такая же ситуация,сын решил создать свой счет и своего не создал и мой залочили,в этой ситуации могут войти в положение и если есть счет переведут куда укажешь,а восстановить,я так понял,они технически не могут,иначе не заморачивались бы с переводом,да еще, у них поддержка на русском.
Я очень разочарован, уважаемый valenOK36, что вы, будучи взрослым человеком, умудрились сделать в своём посте пять (5) грамматических ошибок. Мне обидно за русский язык и за вас. Теперь по поводу того, что вас пообещали забанить. Пообещали - сделают. Поверьте мне наслово. Пускай я младше вас во много раз, я всё же считаю нужным сделать вам такое замечание по поводу грамматики русского языка. И поверьте, не столько ради того, чтобы выпендриться, сколько ради того, чтобы на форуме писали нормальным русским языком, а не как курица лапой. Вам самому не стыдно писать неправильно по-русски? Хотя можете не отвечать. Вопрос, пожалуй, риторический.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.