Цитата(Miranchez @ 25.3.2013, 22:43)

не могу удержаться, простите...
"... Вот что такое женщины. Это ужасные создания, Берти. Нужно издать закон. Надеюсь дожить до того дня, когда женщин запретят законом.
- А как же с продолжением рода человеческого?
- А зачем ему продолжаться?
- Что ж, понимаю. В чем-то ты прав...."
П.Г. Вудхаус, "На помощь, Дживс"
Цитата(Цинциннати @ 25.3.2013, 23:47)

чем несерьёзнее ты к чему-то относишься, тем это что-то более серьёзно начинает относиться к тебе...
Очень спорно) Я бы очень хотела, чтобы это работало на примере...ну учебы, работы, занятий спортом, межличностных отношений, в конце концов. Я даже затрудняюсь придумать пример, когда бы такой закон РАБОТАЛ. Ну разве что на мальчишках-одноклассниках пубертатного возраста. Но даже они, при всей своей внешней никЧЕМности, были все-таки КЕМ, а не ЧЕМ. Поэтому я вообще не поняла, что ты имеешь в виду...
PS Юлия, Юлия, Злая Юлия - тебя так не дразнили?)
Цитата(АМА @ 25.3.2013, 23:56)

Появляется такая вот тема, потом вторая, третья... Автор все советы и глум игнорирует. И тогда самое время и место девушкам ПМ поговорить о стервозности, например. Тема благополучно скатывается... ну к чему получится.
У меня довольно редко в последние годы возникает желание поговорить с кем-то помимо моей семьи. Вот лень как-то - и все.
Но уж если появляется, то очень внезапно, в самом неподходящем месте, в самое неподходящее время и нет сил держать в себе