Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно!!!
Форум о покере > Бекинг и продажа долей > Онлайн-бекинг
Страницы: 1, 2
Lexa_xxx86
Всем привет.Остался последний билетик с WBCOOP ,вот и решил за счет него создать недорогой пакет.

Статистика

Мой дневник

Список турниров :

20-00 MM-095 $2.22 NL Holdem[HU,Giper-Turbo,$20K] +$6.07
21-30 MM-096 $11 Storm [$300.000] аут
22-00 The Bigger $11[$120.000] аут
23-30 MM-098 $22 Главное событие[$1.000.000] +$149.77

Откаты от профита 100$-500$ = 8%
Откаты от профита 500$-1000$ = 10%
Откаты от профита 1000$-2000$ = 12%
Откаты от профита 2000$-5000$ = 18%
Откаты от профита >5000%=23%

Общая сумма бай-инов: $46.22





Осталось 20%($9,24)

Дольщики:

vlad2D (gipsyteam)- 33%
Я - 47%
СергейИгоревич - 20%
Lexa_xxx86
поддержите.Возьмите остатки 20%($9,24)
СергейИгоревич
У тебя хоть раз купили здесь чего?
Lexa_xxx86
Цитата(СергейИгоревич @ 24.3.2013, 19:12) *
У тебя хоть раз купили здесь чего?

Здесь нет.
СергейИгоревич
Ок, я возьму 1 раз если пообещаешь занести =)

Куда тебе отсыпать?)
Lexa_xxx86
Цитата(СергейИгоревич @ 24.3.2013, 19:16) *
Ок, я возьму 1 раз если пообещаешь занести =)

Куда тебе отсыпать?)


Обещать конечно ничего не буду))
ПС Lexalexa86
СергейИгоревич
Отгрузил 9,25


у меня сегодня хороший день, и дело вон доброе сделал. По любому занесешь))
Lexa_xxx86
Цитата(СергейИгоревич @ 24.3.2013, 19:22) *
Отгрузил 9,25


у меня сегодня хороший день, и дело вон доброе сделал. По любому занесешь))

Деньги получил. Коппейку назад отправил)
Lexa_xxx86
все три ХА отиграл просто в диком напряге и садился то с половиной стека,то 3/4.Инет просто дико залагал.Теперь все норм.
20-00 MM-095 $2.22 NL Holdem[HU,Giper-Turbo,$20K] здесь уже в ИТМ

начало Storma

Storm - 6396
Lexa_xxx86
Удвоение в Шторме

Считаю норм пуш,так как у нас полколоды аутов.Конечно слишком по обезьяни.

как то так(Повезло оппу)

Вылет из шторма в агромакаку.Первая топ пара и давай до свидания.
Раздача

пихнул потому ,как до это этот товарищ делал такие фишки с воздухом.И был вскрыт ни раз.
И на пуш он колил просто без готовой руки.Но тут ему действительно зашло.
Цинциннати
Спасибо за раздачи, уровень игры понятен.
Mona
Да уж. С ATs ты с чего, интересно, на ривере добрать так смело хотел?
С КК - вообще без комментариев, безобразно. "Я думал, что он блефует, поэтому превращу-ка и я в блеф свои КК" - прекрасный аргумент.
Lexa_xxx86
Цитата(Mona @ 24.3.2013, 23:14) *
Да уж. С ATs ты с чего, интересно, на ривере добрать так смело хотел?
С КК - вообще без комментариев, безобразно. "Я думал, что он блефует, поэтому превращу-ка и я в блеф свои КК" - прекрасный аргумент.

А10 как раз добирал по 10 с младшим кикером,КК тут конечно по обезьяни получилось.
Но говорю опп вытворял за столом что попало.

Цитата(Цинциннати @ 24.3.2013, 23:04) *
Спасибо за раздачи, уровень игры понятен.

пожалуйста.

если не против в кассе $6.07
на них могу добавить пару турниров
5,10$ NL HOLDEM[6-max,Hyper-Turbo,4K$ Gtd]
0.55$ The hotter [Turbo ,$5000]
Mona
Доехал в Сторм. В кассе 100 000$. Если не против могу на них в PLO5000 покатать biggrin.gif
Lexa_xxx86
Цитата(Mona @ 24.3.2013, 23:56) *
Доехал в Сторм. В кассе 100 000$. Если не против могу на них в PLO5000 покатать biggrin.gif

нет ,ну а что эти коппейки рассылать.Или же можно на них пару турниров откатать.


Цитата(Lexa_xxx86 @ 24.3.2013, 23:42) *
А10 как раз добирал по 10 с младшим кикером,КК тут конечно по обезьяни получилось.
Но говорю опп вытворял за столом что попало.


пожалуйста.

если не против в кассе $6.07
на них могу добавить пару турниров
5,10$ NL HOLDEM[6-max,Hyper-Turbo,4K$ Gtd]
0.55$ The hotter [Turbo ,$5000]

возьму на себя ответственность.Один из дольщиков согласен,второй видимо офф.
Добавляю эти турниры.
Mona
Я как бы не сильно разбираюсь в этих делах, но по-моему это не очень нормально.

Вопрос: если ты проиграешь, получит ли что-то второй (который офф) бэккер?
Второй вопрос: если ты выиграешь 50к, получит ли что-то второй (который офф) бэккер?
Lexa_xxx86
Цитата(Mona @ 25.3.2013, 0:20) *
Я как бы не сильно разбираюсь в этих делах, но по-моему это не очень нормально.

Вопрос: если ты проиграешь, получит ли что-то второй (который офф) бэккер?
Второй вопрос: если ты выиграешь 50к, получит ли что-то второй (который офф) бэккер?

Я считаю так
1)если он будет против ,я верну ему долю
2)если занос то конечно ,делится в тех же долях что и пакет.
Lexa_xxx86
MM-098 $22 Главное событие[$1.000.000] - 6897
0.55$ The hotter [Turbo ,$5000] - 3625
Lexa_xxx86
ПЕРЕРЫВ
MM-098 $22 Главное событие[$1.000.000] - 11240
остальные без ИТМ
Lexa_xxx86
стек-24925
Lexa_xxx86
почти не летал по столам,попадаются адекватные и удобные для моей игры оппы,дают блефовать,да и карта стала заходить!
Стек - 64475
Максим Беблов
удачи!! продолжай в том же духе!
Lexa_xxx86
Цитата(Максим Беблов @ 25.3.2013, 4:08) *
удачи!! продолжай в том же духе!

спасибо
La Femme
И че это мне овечка Долли вспоминается?.. biggrin.gif
Lexa_xxx86
Цитата(La Femme @ 25.3.2013, 4:16) *
И че это мне овечка Долли вспоминается?.. biggrin.gif

???

ITM Стек - 105535 rolleyes.gif
Gunner_17
Цитата(La Femme @ 25.3.2013, 4:16) *
И че это мне овечка Долли вспоминается?.. biggrin.gif
smile.gif


Lexa_xxx86
перерыв
Стек - 109210
Lexa_xxx86
перерыв
Стек - 261877
Lexa_xxx86
8$ мой откат(8%)
разослал
vlad2D (33%) – $47.01
СергейИгоревич (20%) – $28.49
Вроде все верно.
Цинциннати
Ну вот - теперь есть 30$ и можно смело начинать играть хедзапы как и хотел smile.gif
Mona
Цинци, не завидуй так громко biggrin.gif

А ты, Лёха, какой-то не очень смышленый. Тебе про эти откаты раз 90 писали. Все происходит одинаково всегда: продается..., мои откаты.... - Лёха, какие откаты, ты кто такой? -Ну ладно, хотя бы без откатов дайте денег. И так КАЖДЫЙь раз.

А тут забыли пожурить - и сразу протащил-таки откаты smile.gif Ой, не могу
Lexa_xxx86
Цитата(Mona @ 25.3.2013, 13:21) *
Цинци, не завидуй так громко biggrin.gif

А ты, Лёха, какой-то не очень смышленый. Тебе про эти откаты раз 90 писали. Все происходит одинаково всегда: продается..., мои откаты.... - Лёха, какие откаты, ты кто такой? -Ну ладно, хотя бы без откатов дайте денег. И так КАЖДЫЙь раз.

А тут забыли пожурить - и сразу протащил-таки откаты smile.gif Ой, не могу


Что такое?Такое впечатление что я у тебя из карманы эти откаты беру)Выставил пакет,дольщика устроили условия.Думаю в этом ничего такого.Все остались довольны.
Mona
О да, ты разок победил систему) Тебе все-таки что-то дали наши
Lexa_xxx86
Цитата(Mona @ 25.3.2013, 14:22) *
О да, ты разок победил систему) Тебе все-таки что-то дали наши

Mona давай не будем делать из мухи слона)Удачного тебе дня!
Mona
А че, я так, чисто пофлудить smile.gif
BMW507
Цитата(Mona @ 25.3.2013, 14:22) *
О да, ты разок победил систему) Тебе все-таки что-то дали наши


==

.. о славная Анастасия !

Ну как же так !?

Да пОлно Вам..

Как Вы там, буквально за час "до того" -.. шептали ?

".. не завидуй так громко.."

Всего то - через час

Ahoy there ! ..

Лишний раз убеждаюсь - что ни "Алексей", то боец !

Одно слово - молодцА !

И ещё одно..

Формула "..меньше, быстрее, дешевле, лучше !" - применима практически везде.

Поскольку это одна из "деталек" от "двигателя прогресса".

Доказано.

Лёш, в ящик свой загляни - отписал тебе..
Mona
О, ну слава Богу, что с Вами все хорошо, Борис.
А то я искренне волновалась - не приболели ли wink.gif Даже как-то смотрела последнее посещение сайта - и стала волноваться еще больше. Я без капли сарказма, если что.

Не помню, поздравляла ли лично с отличным доездом в бэккинге - ну так поздравляю еще раз, лишним не будет
Цинциннати

Настя, что с тобой? smile.gif Нет, я то понятно, стерва она и есть стерва, biggrin.gif, но с тобой то что, солнышко? rolleyes.gif ...

Я вот искренне рада за ТС, и "пакетов" глядишь поубавиться заодно



Цитата(Mona @ 25.3.2013, 13:21) *
Цинци, не завидуй так громко biggrin.gif



Нет-нет, я просто хочу точно узнать, когда же уже ждать "в хедзапы"... biggrin.gif
Mona
Цитата(Цинциннати @ 25.3.2013, 20:49) *
Настя, что с тобой? smile.gif Нет, я то понятно, стерва она и есть стерва, biggrin.gif, но с тобой то что, солнышко? rolleyes.gif ...


Я тоже рада за ТС, но не скрываю того, что из-за того случая, когда он отказался от своего слова и кинул человека на GT, не оплатив свою долю под надуманным предлогом, особой симпатии к ТС не испытываю. Это только мнение обычного пользователя, а не тодрудника сайта.

ЗЫ Юленька, желаю тебе выйти на новый уровень, когда барышни пытаются скрывать свою стервозность, вместо того, чтобы с гордостью нести перед собой это знамя) Быть стервой уже не модно. Более того, не модно даже притворяться стервой. Все irony, разумеется. Не обижайся, я любя)
Цинциннати
Цитата(Mona @ 25.3.2013, 21:34) *
Быть стервой уже не модно. Более того, не модно даже притворяться стервой.


правда sad.gif(( что ж ты мне раньше об этом не сказала unsure.gif
Miranchez
не могу удержаться, простите... tongue.gif

"... Вот что такое женщины. Это ужасные создания, Берти. Нужно издать закон. Надеюсь дожить до того дня, когда женщин запретят законом.

- А как же с продолжением рода человеческого?

- А зачем ему продолжаться?

- Что ж, понимаю. В чем-то ты прав...."

П.Г. Вудхаус, "На помощь, Дживс"
Цинциннати
Забавно Свет smile.gif

На самом деле я вот смотрю и меня так искренне удивляет, как люди, которые знают меня лично, так близко воспринимают весь мой троллинг.
Закон жизни подтверждается: чем несерьёзнее ты к чему-то относишься, тем это что-то более серьёзно начинает относиться к тебе...
АМА
Кстати неплохой ход!

Появляется такая вот тема, потом вторая, третья... Автор все советы и глум игнорирует. И тогда самое время и место девушкам ПМ поговорить о стервозности, например. Тема благополучно скатывается... ну к чему получится.

Так очистим раздел бэкинга! Так победим! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mona
Цитата(Miranchez @ 25.3.2013, 22:43) *
не могу удержаться, простите... tongue.gif

"... Вот что такое женщины. Это ужасные создания, Берти. Нужно издать закон. Надеюсь дожить до того дня, когда женщин запретят законом.

- А как же с продолжением рода человеческого?

- А зачем ему продолжаться?

- Что ж, понимаю. В чем-то ты прав...."

П.Г. Вудхаус, "На помощь, Дживс"


biggrin.gif


Цитата(Цинциннати @ 25.3.2013, 23:47) *
чем несерьёзнее ты к чему-то относишься, тем это что-то более серьёзно начинает относиться к тебе...

Очень спорно) Я бы очень хотела, чтобы это работало на примере...ну учебы, работы, занятий спортом, межличностных отношений, в конце концов. Я даже затрудняюсь придумать пример, когда бы такой закон РАБОТАЛ. Ну разве что на мальчишках-одноклассниках пубертатного возраста. Но даже они, при всей своей внешней никЧЕМности, были все-таки КЕМ, а не ЧЕМ. Поэтому я вообще не поняла, что ты имеешь в виду...

PS Юлия, Юлия, Злая Юлия - тебя так не дразнили?)

Цитата(АМА @ 25.3.2013, 23:56) *
Появляется такая вот тема, потом вторая, третья... Автор все советы и глум игнорирует. И тогда самое время и место девушкам ПМ поговорить о стервозности, например. Тема благополучно скатывается... ну к чему получится.


laugh.gif

У меня довольно редко в последние годы возникает желание поговорить с кем-то помимо моей семьи. Вот лень как-то - и все.
Но уж если появляется, то очень внезапно, в самом неподходящем месте, в самое неподходящее время и нет сил держать в себе rolleyes.gif
ninelle
Ну, чо, решили уже, кто тут дура?

(как - я?!)

Miranchez
Цитата(ninelle @ 26.3.2013, 11:56) *
Ну, чо, решили уже, кто тут дура?

(как - я?!)



Нин, так нечестно - на корню рубить ветвь, на которой я сижу! Поскольку дура я (у меня есть доказательство - кем еще может быть не играющая в покер тётька, тусующаяся на покерном сайте?!), у меня тут мало развлечений - только загадки про трупы отгадывать - но это ближе к ночи, ну и выяснять, кто тут дура чистить ветку бэкинга biggrin.gif

Цитата(АМА @ 25.3.2013, 23:56) *
Кстати неплохой ход!

Появляется такая вот тема, потом вторая, третья... Автор все советы и глум игнорирует. И тогда самое время и место девушкам ПМ поговорить о стервозности, например. Тема благополучно скатывается... ну к чему получится.

Так очистим раздел бэкинга! Так победим! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


По-моему, справляемся! biggrin.gif
ninelle
Вот Грановский, цитаты из которого заменяют мне мыслительный процесс, частенько говаривал мне в давние счастливые времена: "Бабы дуры, от этого у них и сиськи растут. И чем дурнее, тем сисястей!"

Предлагаю организовать на форуме конкурс красоты (по фото). Тогда точно определим самую умную!

Miranchez
Цитата(ninelle @ 26.3.2013, 12:20) *
Вот Грановский, цитаты из которого заменяют мне мыслительный процесс, частенько говаривал мне в давние счастливые времена: "Бабы дуры, от этого у них и сиськи растут. И чем дурнее, тем сисястей!"

Предлагаю организовать на форуме конкурс красоты (по фото). Тогда точно определим самую умную!


Для меня это слишком радикально (смайлик со стыдливым румянцем во все щёки)...

Поэтому придётся верить на слово, что дура тут я... Цитата Грановского не опровергает мою гипотезу rolleyes.gif

Вообще, когда уже Олег забанит меня за флуд? Купила себе только что резиновые сапоги и жду весну. А процессе пишу тут всякую ерунду и не могу остановиться angry.gif
ninelle
Цитата(Miranchez @ 26.3.2013, 12:35) *
Цитата Грановского не опровергает мою гипотезу


Юная нахалка!
*ушла рыдать в бессильной злобе.


Aleks66666
Цитата(ninelle @ 26.3.2013, 12:20) *
Вот Грановский, цитаты из которого заменяют мне мыслительный процесс, частенько говаривал мне в давние счастливые времена: "Бабы дуры, от этого у них и сиськи растут. И чем дурнее, тем сисястей!"

Предлагаю организовать на форуме конкурс красоты (по фото). Тогда точно определим самую умную!


Не помню, в каком то комменте, я предлагал организовать конкурс красоты ПМ в стиле НЮ, но чёт откликов не было(среди девочек, конечно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.