В общем нужен ноут с большим экраном до 30 к. Насколько я понял 19' это самые большие? Производительность не особо важна, да и наличие аккума тоже, пусть только от розетки работает. Вообще 19 дюймов для 6 столов хватит, что б играть без перекрытия столов?
насчет 30 я наверн погорячился) меньше 30 вообще нет наверно 19'
YRA
28.8.2009, 14:00
ACER Aspire 8930G
экран 18,4" WUXGA Максимальное разрешение 1920x1080
брали в июне новые по 31к за шт.
возможно уже пришли обновленные модели и будут стоить дороже.
upd
]]>]]>
все запросы учтены
но с разрешением экрана подкачал.
Lith1um
29.8.2009, 9:03
Цитата(YRA @ 28.8.2009, 14:00)
ACER Aspire 8930G
экран 18,4" WUXGA Максимальное разрешение 1920x1080
брали в июне новые по 31к за шт.
возможно уже пришли обновленные модели и будут стоить дороже.
upd
]]>]]>
все запросы учтены
но с разрешением экрана подкачал.
на асере 6 столов влазят отлично, рекомендую такой.
venomcheg
30.8.2009, 15:39
Да, Асер вчера видел этот и трогал. Круто поддержу предыдущих.
mamba
30.8.2009, 18:18
спасибо за советы, завтра сьезжу в магаз полапаю acer этот )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.