Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как он повесился?
Форум о покере > Общение > Загадки и задачки
Pollza
В продолжение славной темы чернухи и расчлененки.

В некотором городе недалеко от экватора стоит большой пустой деревянный сарай.
В его центре висит повешенный на длинной веревке человек, его ноги в метре от пола.
Залезть по стенам на ту балку, где он висит, невозможно.
Повесился он сам.
Как он сделал это?
Arlley
Цитата(Pollza @ 27.3.2013, 22:20) *
В продолжение славной темы чернухи и расчлененки.

В некотором городе недалеко от экватора стоит большой пустой деревянный сарай.
В его центре висит повешенный на длинной веревке человек, его ноги в метре от пола.
Залезть по стенам на ту балку, где он висит, невозможно.
Повесился он сам.
Как он сделал это?

Груз ко второму концу верёвки можно привязывать?
Pollza
Цитата(Arlley @ 27.3.2013, 22:59) *
Груз ко второму концу верёвки можно привязывать?


Нет, веревка свободным концом закреплена на центральной балке.

Arlley
Недалеко от экватора, значит жарко... крыша поди легкая... с дырой? Залез на крышу, привязал к балке верёвку и нырк? :-)
Pollza
Цитата(Arlley @ 27.3.2013, 23:32) *
Недалеко от экватора, значит жарко... крыша поди легкая... с дырой? Залез на крышу, привязал к балке верёвку и нырк? :-)


Направление мысли верное, но крыша (как и все остальное) цела.
Нет.
Arlley
Вода сарай не наполняла?
Pollza
Цитата(Arlley @ 27.3.2013, 23:40) *
Вода сарай не наполняла?

Ну, немножко воды там было.
Arlley
Сарай не переворачивался?

Да, а тело цело? Привязано головой к верёвке или ногами? Наверное к поясу привязал и перевернулся? rolleyes.gif
Чуда-ЮДа
а "воды было" прямо под телом или в углу сарайки?
Arlley
Ещё идея: взял гору льда, залез, привязал и стал ждать... Не так ли?! biggrin.gif

Возле экватора
Плавают льдины,
Бродят пингвины
В степях Украины...
Чуда-ЮДа
а если б не вода, он смог бы так повеситься?

:о))))))
я тоже про лед подумала.
Pollza
Цитата(Чуда-ЮДа @ 28.3.2013, 0:05) *
а если б не вода, он смог бы так повеситься?


Вот значит, какие мы умные, да?
Ну хорошо.
Лови тогда следующую.
studend
а где он лед то взял?
renov32
Может это специальная самонатягивающаяся веревка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.