В продолжение славной темы чернухи и расчлененки.
В некотором городе недалеко от экватора стоит большой пустой деревянный сарай.
В его центре висит повешенный на длинной веревке человек, его ноги в метре от пола.
Залезть по стенам на ту балку, где он висит, невозможно.
Повесился он сам.
Как он сделал это?
