Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему новость не вызвала резонанс?
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
SeeKer
Неделю назад на форуме кто-то написал, приведя ссылку на источник, о том, что Международный олимпийский комитет (МОК) признал покер временным видом спорта, т. е. покер теперь олимпийский вид спорта и в него будут играть на Олимпиаде 2014г., ответственный за нее даже где-то давал интервью, говоря что в Сочи для этого строится специальное здание. Временным видом спорта также признано сумо.
Когда я эту новость прочитал, я обрадовался и был уверен, что ее разместят на главной странице, но она на покермоскоу прошла как-то не замеченной, и это меня удивило.
Вот, например, первая же статья после запроса в гугле на эту тему
]]>http://www.poker-ua.info/novosti-sayta/mez...vid-sporta.html]]>
Roman Shaposhnikov
Скажу лично свое мнение, почему эта новость, собственно как и другие на подобную тему, не вызывают у меня резонанса. По причине того, что много разговоров и мало дела. Поверь мне, я знаю эту кухню и ее "поваров".

Да и самое главное. Покер могут признавать видом спорта или нет, запрещать или разрешать, присваивать спортивные звания или как-то еще осваивать бюджет. Но в любом случае чиновничья возня не имеет отношения к тому, чем мы занимаемся. Мы занимаемся покером.
Например, после запрещения покера ситуация с игрой изменилась в лучшую сторону. Сейчас много клубов открылось, и там много игры. Так что с покером сейчас проблемы у покерных чиновников, а не у игроков. так что пусть они и парятся...
Gran
Поддерживаю Романа. На мнение здешних властей насрать. А полумнение Олимпийского комитета является полумнением, не больше.
SeeKer
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.9.2009, 11:26) *
Сейчас много клубов открылось, и там много игры. Так что с покером сейчас проблемы у покерных чиновников, а не у игроков. так что пусть они и парятся...


Хм... А где их найти? И насколько безопасно в них играть?
Gran
Цитата(SeeKer @ 5.9.2009, 11:34) *
Хм... А где их найти? И насколько безопасно в них играть?

Кого? Чиновников?
XBOCT
Цитата(SeeKer @ 5.9.2009, 10:52) *
Неделю назад на форуме кто-то написал, приведя ссылку на источник, о том, что Международный олимпийский комитет (МОК) признал покер временным видом спорта, т. е. покер теперь олимпийский вид спорта и в него будут играть на Олимпиаде 2014г., ответственный за нее даже где-то давал интервью, говоря что в Сочи для этого строится специальное здание. Временным видом спорта также признано сумо.
Когда я эту новость прочитал, я обрадовался и был уверен, что ее разместят на главной странице, но она на покермоскоу прошла как-то не замеченной, и это меня удивило.
Вот, например, первая же статья после запроса в гугле на эту тему
]]>http://www.poker-ua.info/novosti-sayta/mez...vid-sporta.html]]>

ты уверен, что это свежая новость?
пробежавшись по поисковикам, я нашел ее, опубликованую на каком то украинском покерном сайте за май месяц.
SeeKer
Цитата(XBOCT @ 5.9.2009, 12:49) *
ты уверен, что это свежая новость?
пробежавшись по поисковикам, я нашел ее, опубликованую на каком то украинском покерном сайте за май месяц.


Я не написал, что это "свежачок" rolleyes.gif , потому что не знаю, когда она появилась впервые. На форуме я ее увидел неделю назад. В инете также есть множество новостей о том, что покер признают видом спорта в течении года, что документа готовятся, может быть та статью, о которой ты говоришь относится к ним?
Iva
Вот, кстати, звонили нам вчера, интересовались помещением под покерклуб. В Москве. Вот сижу, думаю, что это значит.
pocemon
Цитата(Iva @ 10.9.2009, 20:54) *
Вот, кстати, звонили нам вчера, интересовались помещением под покерклуб. В Москве. Вот сижу, думаю, что это значит.


А то и значит, что хотят на вашей территории за деньги естественно поместить клуб для игры в покер. Каждый решает сам, стоит ему сдавать своё помещение или нет. А может, просто покер клубом прикрываются и хотят открыть банальное казино.
Iva
Цитата
А то и значит, что хотят на вашей территории за деньги естественно поместить клуб для игры в покер. Каждый решает сам, стоит ему сдавать своё помещение или нет. А может, просто покер клубом прикрываются и хотят открыть банальное казино.

Да это понятно, что хотят открыть покер клуб. И даже дать за это денег. Значит, не бояцца? Это хороший признак?
Roman Shaposhnikov
Блин, что ты называешь хорошим признаком, а что плохим?
Еще раз.
Покер как игра существовал до федераций и МОКов и будет существовать после них. В момент же существования любых чиновничьих организаций покер также будет существовать. но игрокам вдобавок придется кормить большую или меньшую ораву чиновников, которые будут заниматься придумыванием различных форм сборов с игроков. Вы что, уже забыли про роль, которую сыграла федерация в развитии покера?
Вот и решайте, положительные это факторы или отрицательные...
pups
Цитата(Iva @ 11.9.2009, 15:00) *
Да это понятно, что хотят открыть покер клуб. И даже дать за это денег. Значит, не бояцца? Это хороший признак?
Правильно он советует. А сдавать или нет площадь кому-то в помещении решать вам. Это тоже самое, что сдавать свою площадь магазину или для офиса. Плата идёт за аренду, а не за какую либо деятельность на этой площади. Непонятно чего вы боитесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.