Оооооооооооо,щас начнется длииииииииииииная история со сканами паспорта,сканами чеков на жкх-услуги и т.д.Потом через херову кучу дней пришлют ответ(если вообще пришлют)-парень,да у тебя адрес не совпадает,или еще что-то.Короче после того как ты им пошлешь гигабайты писем,на которые они будут вежливо-но бредово отвечать,в конце напишут что им подозрителен твой счет,или твоя связь с каким-нибудь игроком [email="DIBIL@888"]DIBIL@888[/email], с которым ты вообще не встречался,и попросят подождать пока закончится разбирательство...,а оно закончится после очередного БОЛЬШОГО ВЗРЫВА во вселенной

...