Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не получается оставить комментарий в блогах
Форум о покере > Сайт и форум > Технический форум
Mona
Пишет "вы не можете оставить пустой комментарий" (мозилла), а ИЕ просто выдает "ошибка на странице"
Что за фак? Как у других?
Gran
В Мазиле вроде работает, ИЕ не пробовал, нечего комментировать, а просто типа "Тест" писать - я ж сам таких баню.
Mona
я писала тест - как раз и не получается

UPD перезагрузка наше всё
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.