Пишет "вы не можете оставить пустой комментарий" (мозилла), а ИЕ просто выдает "ошибка на странице"
Что за фак? Как у других?
В Мазиле вроде работает, ИЕ не пробовал, нечего комментировать, а просто типа "Тест" писать - я ж сам таких баню.
я писала тест - как раз и не получается
UPD перезагрузка наше всё
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.