Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Scoop + Sunday Storm + Bigger (в продаже 45%)
Форум о покере > Бекинг и продажа долей > Онлайн-бекинг
zamkadysh
del.
exdaboo
Не советую покупать доли: у ТС сомнительная репутация на многих покерных ресурсах.
Пример его логики:
zamkadysh
del.
zamkadysh
del.
Mona
Да про тебя вообще богато в сети

Оригинал пользователя iloveputin
На следующий день сыграв турнир $2,500 Guaranteed 99c R&A FRENZY Rebuys c би 0.99$, мой банкролл подскочил аж до 786$. Я чувствовал что я его занесу и шел к этому заносу, в ха,я имея больший стек, написал в чат игроку AAlx772, что мол давай 50/50 поделим, он с радостью согласился, но меня уже было неостановить, особенно после того, как я его к-беты бил просто блефом(в паре случаев по совпадению по флопу), я выиграл и не стал отсылать разницу, так как все же, конечно может я поступил и плохо, но я был на 75% уверен, что 1 место у меня не отнять. AAlx772, если ты прочитаешь мой блог, ты все поймешь и не станешь считать меня сволочью.

http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.p...9794&page=5



Да, и история про 100 баксов ТС не красит. Сначала простить долг, а потом спустя много месяцев без объявления войны создать тему в арбитраже - фу таким быть.
zamkadysh
Да иди ты на хуй! Не знаете всех делов и лезете.
Mona
biggrin.gif
слив засчитан

Пользователям гугла, которые зашли через поисковик проверить чистоплотность игрока: гадёныша зовут sleepergoon, оно же I_love_putin
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.