Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примите к себе
Форум о покере > Полезная информация > Помощь новичкам / FAQ
Y.O.M
Ребят, пришел в покер, не скажу что давно, но очень плотно увлекся, читаю литературу, совершенствуюсь, экспериментирую и просто тащусь от гениальности этой игры. Но дело в том, что у меня нету единомышленников и людей с которыми можно было бы хотя бы поговорить, не говоря уж о том чтобы обмениваться опытами. Есть те простые вопросы, которые меня просто мучают и не дают спокойно играть.
Первый это вопрос который мучает, наверное любого начинающего игрока, это по поводу покер румов. Я не спамер, просто я прочитал очень много разных отзывов о их честности, примерно 50%50. Но не понятно, где правда, а где ложь, так как хорошие отзывы - это могут быть копирайтеры, которые набивают посты, а плохие отзывы - фиши, которые вместо того чтобы научиться играть обвиняют румы в их подкрученном ГСЧ. Спросить не у кого, поэтому и хочется спросить у людей, которые этим занимаются. А когда все один делаешь в слепую и никто даже правильной дорожки не подскажет трудновато для новичка и скучно.
И вообще много вопросов на которые по ходу общения на форуме с Вами хотелось бы узнать.
P.S. Примите молодого к себе в "покерную семью", не оставляйте голодного на улице, заранее огромные благодарности, надеюсь здесь найдется много тех кто понимает rolleyes.gif
Phoenixxx
Привет!

Цитата(Y.O.M @ 8.6.2013, 4:33) *
Спросить не у кого, поэтому и хочется спросить у людей, которые этим занимаются. А когда все один делаешь в слепую и никто даже правильной дорожки не подскажет трудновато для новичка и скучно.


А такой вариант не рассматриваешь? И дорожку подскажут, вопрос всегда можно задать, а скучно точно не будет, особенно поначалу biggrin.gif
http://www.pokermoscow.ru/blogs/pafnutei/9594.htm
Y.O.M
Да, стоит этот вариант взять на заметку, спасибо. Но здесь вопрос состоит не в теории пока что, а в таком житейском формате, можно ли играть в плюс в интернете поднимаясь с микро лимитов, или ГСЧ не даст все-таки?=) А насчет школы обязательно подумаю, книжки книжками, а послушать реального человека все же продуктивнее)
Цинциннати
Ну залетай! smile.gif
Roman Shaposhnikov
Привет!
Phoenixxx тебе хороший совет дала. Там не теорией занимаются. Там вот как раз те вопросы, о которых ты пишешь, вместе решают.
Y.O.M
Значит все-таки способом заработка свое хобби сделать можно? Даже в интернете, и подкрученные ГСЧ - это мифы?)))
Roman Shaposhnikov
Цитата(Y.O.M @ 10.6.2013, 4:03) *
Значит все-таки способом заработка свое хобби сделать можно? Даже в интернете, и подкрученные ГСЧ - это мифы?)))

Ну, типа http://www.pokermoscow.ru/news/5667.htm
Y.O.M
Очень и очень толково. Мне понравилось. Вроде та мысль и та тема о которой все размышляли, но преподать через свою призму, да и так чтобы было понятно - это очень здорово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.