Причем эта белая хрень прилеплена строго к верхнему левому углу, ниже на уровне Хэйпокера справа она заканчивается:
Соответственно половину сообщений в начале страницы я вижу наполовину, а свои пишу на ту же самую половину вслепую...
Все остальные разделы сайта ПМ и другие ресурсы работают как работали...
