Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос на тему тренировочных игр онлайн
Форум о покере > Полезная информация > Помощь новичкам / FAQ
Pollza
Пожалуйста, задавайте вопросы, оставляйте комментарии и встречные предложения по лимитам, времени, дням недели и прочему.
adult_player
+

Би 20$ в данном случае это минимальный вход на стол? Или это рега в тренировочные игры 20$ а заходим с комфортным для себя стеком?
Pollza
Цитата(adult_player @ 27.9.2013, 17:20) *
+

Би 20$ в данном случае это минимальный вход на стол? Или это рега в тренировочные игры 20$ а заходим с комфортным для себя стеком?


пока все приблизительно и в процессе обсуждения.
потому и спрашиваем общественность.
скорее всего 20 - это средний, минимальный 10, максимальный, скажем, 30.


Roman Shaposhnikov
Я бы включил в опрос два важных вопроса:
- по какой конкретно ставке было бы удобно играть именно вам
- в какой день и в какое время было бы комфортно играть именно вам (хотя бы примерно: будни-выходные, утро-день-вечер-ночь)

Было бы полезно представлять это.
Tul`skyi
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.9.2013, 18:23) *
- в какой день и в какое время было бы комфортно играть именно вам

И с удивлением увидеть ответ - вечер будней, за исключением пятницы.
Pollza
По вечерам в будни у нас кубковые фрироллы и турниры.
Кроме того, для тех, кто живет в других часовых поясах это время неудобно.
Воскресенье вечер обычно не занят, и время 6 часов вполне демократичное.
Именно из этих соображений мы и исходили, назначая такое время.
_garick_
главное, что все шестеро, кто зарегистрирован уже на лотосе готовы зарегистрироваться еще раз laugh.gif
Alex Danilov
Я бы предпочел NL10 и байн 10$. 20$ для меня все-таки дороговато.
Mona
Цитата(adult_player @ 27.9.2013, 17:20) *
+

Би 20$ в данном случае это минимальный вход на стол? Или это рега в тренировочные игры 20$ а заходим с комфортным для себя стеком?


Участие бесплатное, без регистрационных взносов, а бай-ин пока уточняется)
Slava619
Голос свой отдал smile.gif Условия нормальные и по времени тоже (Вечер воскресенья). Могу играть нл25 и ниже. Выше бы может и хотел бы, но думаю столько заливать пока не готов и на этом лимите можно хорошо катануть cool.gif . Главное что бы всем было комфортно и не так скучно smile.gif .
Kybertek
Сегодня 29 сентября, будет игра ?
Mona
Нет. Об игре будет внятный анонс.
viktortagor
NL10 и байн 10$, больше не тяну)
Mona
Цитата(viktortagor @ 7.11.2013, 1:42) *
NL10 и байн 10$, больше не тяну)

На ближайшее время так и решили http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/11129.htm
Leon Cem
Ау-у-у, люди-и-и... Бывает ли кто-нибудь на форуме? Некому даже представиться новичку. Ну, ладно, попозже загляну.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Leon Cem @ 15.12.2013, 16:32) *
Ау-у-у, люди-и-и... Бывает ли кто-нибудь на форуме? Некому даже представиться новичку. Ну, ладно, попозже загляну.

В чем вопрос-то? Игра сегодня http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/11368.htm. Присоединяйся
Денис890
Идет еще эта игра?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Денис890 @ 11.1.2018, 13:28) *
Идет еще эта игра?

Вовсю. Два раза в неделю. Сегодня вот будем тренироваться.
dmitriy3
С каких лимитов желательно начинать с вами тренироваться? все же должны быть известны какие-то основы, прежде чем начинать тренировку.
Roman Shaposhnikov
Цитата(dmitriy3 @ 17.9.2018, 11:55) *
С каких лимитов желательно начинать с вами тренироваться? все же должны быть известны какие-то основы, прежде чем начинать тренировку.

Скачай себе ПокерМастер в любом Сторе, мы там сейчас начинаем играть.
mishochka
Цитата(dmitriy3 @ 17.9.2018, 11:55) *
С каких лимитов желательно начинать с вами тренироваться? все же должны быть известны какие-то основы, прежде чем начинать тренировку.

C НЛ2 конечно, играть стоит только с софтом - ХАД вместе с HM, по-другому даже там можешь люлей от регов получить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.