Пожалуйста, задавайте вопросы, оставляйте комментарии и встречные предложения по лимитам, времени, дням недели и прочему.
adult_player
27.9.2013, 16:20
+
Би 20$ в данном случае это минимальный вход на стол? Или это рега в тренировочные игры 20$ а заходим с комфортным для себя стеком?
Цитата(adult_player @ 27.9.2013, 17:20)

+
Би 20$ в данном случае это минимальный вход на стол? Или это рега в тренировочные игры 20$ а заходим с комфортным для себя стеком?
пока все приблизительно и в процессе обсуждения.
потому и спрашиваем общественность.
скорее всего 20 - это средний, минимальный 10, максимальный, скажем, 30.
Roman Shaposhnikov
27.9.2013, 17:23
Я бы включил в опрос два важных вопроса:
- по какой конкретно ставке было бы удобно играть именно вам
- в какой день и в какое время было бы комфортно играть именно вам (хотя бы примерно: будни-выходные, утро-день-вечер-ночь)
Было бы полезно представлять это.
Tul`skyi
27.9.2013, 17:51
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.9.2013, 18:23)

- в какой день и в какое время было бы комфортно играть именно вам
И с удивлением увидеть ответ - вечер будней, за исключением пятницы.
По вечерам в будни у нас кубковые фрироллы и турниры.
Кроме того, для тех, кто живет в других часовых поясах это время неудобно.
Воскресенье вечер обычно не занят, и время 6 часов вполне демократичное.
Именно из этих соображений мы и исходили, назначая такое время.
_garick_
27.9.2013, 18:23
главное, что все шестеро, кто зарегистрирован уже на лотосе готовы зарегистрироваться еще раз
Alex Danilov
27.9.2013, 21:08
Я бы предпочел NL10 и байн 10$. 20$ для меня все-таки дороговато.
Цитата(adult_player @ 27.9.2013, 17:20)

+
Би 20$ в данном случае это минимальный вход на стол? Или это рега в тренировочные игры 20$ а заходим с комфортным для себя стеком?
Участие бесплатное, без регистрационных взносов, а бай-ин пока уточняется)
Slava619
28.9.2013, 13:55
Голос свой отдал

Условия нормальные и по времени тоже (Вечер воскресенья). Могу играть нл25 и ниже. Выше бы может и хотел бы, но думаю столько заливать пока не готов и на этом лимите можно хорошо катануть

. Главное что бы всем было комфортно и не так скучно

.
Kybertek
29.9.2013, 16:51
Сегодня 29 сентября, будет игра ?
Нет. Об игре будет внятный анонс.
viktortagor
7.11.2013, 0:42
NL10 и байн 10$, больше не тяну)
Цитата(viktortagor @ 7.11.2013, 1:42)

NL10 и байн 10$, больше не тяну)
На ближайшее время так и решили
http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/11129.htm
Leon Cem
15.12.2013, 15:32
Ау-у-у, люди-и-и... Бывает ли кто-нибудь на форуме? Некому даже представиться новичку. Ну, ладно, попозже загляну.
Roman Shaposhnikov
15.12.2013, 16:04
Цитата(Leon Cem @ 15.12.2013, 16:32)

Ау-у-у, люди-и-и... Бывает ли кто-нибудь на форуме? Некому даже представиться новичку. Ну, ладно, попозже загляну.
В чем вопрос-то? Игра сегодня
http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/11368.htm. Присоединяйся
Денис890
11.1.2018, 13:28
Идет еще эта игра?
Roman Shaposhnikov
11.1.2018, 14:24
Цитата(Денис890 @ 11.1.2018, 13:28)

Идет еще эта игра?
Вовсю. Два раза в неделю. Сегодня вот будем тренироваться.
dmitriy3
17.9.2018, 11:55
С каких лимитов желательно начинать с вами тренироваться? все же должны быть известны какие-то основы, прежде чем начинать тренировку.
Roman Shaposhnikov
24.9.2018, 10:20
Цитата(dmitriy3 @ 17.9.2018, 11:55)

С каких лимитов желательно начинать с вами тренироваться? все же должны быть известны какие-то основы, прежде чем начинать тренировку.
Скачай себе ПокерМастер в любом Сторе, мы там сейчас начинаем играть.
mishochka
27.9.2018, 11:37
Цитата(dmitriy3 @ 17.9.2018, 11:55)

С каких лимитов желательно начинать с вами тренироваться? все же должны быть известны какие-то основы, прежде чем начинать тренировку.
C НЛ2 конечно, играть стоит только с софтом - ХАД вместе с HM, по-другому даже там можешь люлей от регов получить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.