Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инвестиция в покер рум.
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
vispoker
spade.gif приветствую. необходима инвестиция срочная в покер рум- 3000$.
непосредственное открытие компани, остальное-лицензия к самой компании.. по желанию выбираете кем хотите быть-акционером или директором, полный комплект документов. все включено
Свой софт, свое шифрование, свои сервера. Ищу инветсицию для создания игроной лицензии в коста рике.В пакет услуг входят: регистрация компании, получение лицензии, юридические и правительственные взносы, аудит. Для регистрации компании необходимо 4 директора и 1 акционер. Каких-либо ограничений в гражданстве для директоров и акционеров нет. Преимущества по сравнению с другими румами- вывод средств за 30 мин, и живой суппорт онлайн,а не через емэил.
skype vitaly383

icq 564336194 spade.gif
SportProfessor
Это самостоятельная площадка или чья-то витрина?
Какова отдача от инвестиций?
Gran
Паша, пока нет! Такие предложения не делаются в свободный доступ. Пусть приезжает говорить. Бабки копеечные, в реальный рум такие инвестиции не требуются. За "суппорт" тоже можно задуматься.
Короче, если хочешь, и я буду в Москве в это время, подъеду. Обсудим.
SuperMoscow
Странноватая сумма для инвестиции в покерный рум...подозрительно как-то.
Gran
ну развод походу лоховый, такие бабки из заднего кармана достаются.
Iva
Скриншот 2009 года? )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.