barsuchara
23.10.2013, 23:49
Всем привет. Зовут меня Петр, можно Петя или Петручо

Давно почитываю сайт (не сказать что все подряд, в основном посты от Ромы Шапошникова, уж очень круто он пишет), но это все лирика. Вот решил таки зарегистрироваться... и посоветоваться.
В холдеме и омахе давно уже нет денег (ну может конечно и есть, но уж слишком сложно их наживать). Во что посоветуете играть? Что изучать? Где так сказать есть еще рыбные места?
Заранее благодарю за совет.
barsuchara
25.10.2013, 4:09
Мда, чето совсем нет активности...
Вчера покопался - поискал инфу, все пишут о китайском покере. Признаюсь играл пару раз, около года назад, но за это время правила сильно изменились. Я играл в старый (когда 13 карт на руки раздавали), такое подобие пасьянса. А сейчас, как я понял все играют в новый...
На данный момент, опять же, возможно не прав, на деньги в интернете можно играть не так много где. Гемблер (ой не советую я вам там играть, много чего слышал об этом сайте, в основном не очень приятного, однако все только слухи) и ДжокерПокер (но там альфа-версия, они совсем недавно китай запустили). Возможно есть что то еще, но я так и не нашел.
А теперь внимание вопрос. Стоит ли играть на этом самом ДжокерПокере? Кто нибудь из пресутствующих там регистрировался? Посмотрел сайт их, скачал клиент, но деньги пока не депозитил. Игра по вечерам в сам китай есть (правда совсем мало и лимиты детские, но для начального обучения хватит), вроде контора более-менее серьезная, у них там и сайт есть свой, и команда какая то (опять же, давно я ни о ком из команды не слышал). Ну и конечно же хотелось бы почитать по стратегии более детально, может у кого есть ссылки полезные.
Буду премного благодарен за помощь.
Roman Shaposhnikov
25.10.2013, 9:28
Привет, Петручо.
Лично я в китайский покер не играю. Рад бы подсказать, но совсем не в курсе
вопросов всетаки про он-лайн игры или вообще? ;-)
Cherdanov
28.10.2015, 18:50
А что за китайский покер такой? Впервые слышу.
Цитата(Cherdanov @ 28.10.2015, 18:50)

А что за китайский покер такой? Впервые слышу.
Google тебе в помощь для начала
Инна Качур
31.8.2016, 10:48
Гугл ничего толкового на счет китайского покера не написал...
alexivanoff111
9.7.2017, 12:31
я тоже никакой информации не нашел
Может расскажите, чем китайский от обычного отличается. А то инфа по нему какая то сырая.
Цитата(barsuchara @ 23.10.2013, 23:49)

Всем привет. Зовут меня Петр, можно Петя или Петручо

Давно почитываю сайт (не сказать что все подряд, в основном посты от Ромы Шапошникова, уж очень круто он пишет), но это все лирика. Вот решил таки зарегистрироваться... и посоветоваться.
В холдеме и омахе давно уже нет денег (ну может конечно и есть, но уж слишком сложно их наживать). Во что посоветуете играть? Что изучать? Где так сказать есть еще рыбные места?
Заранее благодарю за совет.
Привееет! Посоветовал тебе Пот-лимитная Омаха. Правила Омахи очень близки к правилам Холдема, но игры в Пот-лимитную Омаху значительно более лузовые, весьма агрессивные, а также очень дисперсионные. Поскольку в руку игроку сдается сразу 4 карты, число возможных сильных комбинаций значительно выше, чем в Холдеме. Сила рук на префлопе различается значительно меньше, чем в Холдеме, поэтому в каждой раздаче часто сразу много игроков входят в банк. Труднее всего для тех, кто начинает осваивать Омаху после Холдема, привыкнуть к тому, что итоговая комбинация составляется ровно из двух карманных карт и ровно трех карт стола – на первых порах возможны ошибки в оценке своих рук, поэтому начинать лучше с совсем малых лимитов.