Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь к успеху
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
DarkTorero1
Всем привет! Прочитал несколько дневников учеников Экспериментальной группы - все обычно начинают с биографичной бытовухи, попробую сам. Меня зовут Артем, мне всего 17 - поэтому людям из органов и support'a покер-румов просьба не читать) В этом году поступил на факультет мировой экономики и политики ГУ-ВШЭ, учеба и последующие карьерные перспективы очень радуют, но, осознав, что мне нравится покер и я хочу зарабатывать с его помощью себе на "доп. стипендию", в сентябре записался в ЭГ. Пока все устраивает, ожидания оправдываются и карта идет))
Постараюсь скоро перейти к раздачам...
SportProfessor
Давай, вливайся в тусовку - давно пора-) Рад видеть.
Lucifer2311
Артем) доп стипендия нужна всем! поэтому надеюсь что ты будешь колбасить на всех)))




Цитата(DarkTorero1 @ 28.9.2009, 20:44) *
Спасибо, Павел) На самом деле вопрос был по поводу вбивания результатов сессий на там где мы пишем результаты. До сих пор не вбиваются...


такая же хнерь
Lucifer2311
под конец я посмотрел тебе парочку раз прям заперло!! Тема, выложи еще свой алл ин лак. хочется посмотреть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.