Привет-привет! Те, кто играют в кэш-игры, возможно меня поймут... Я около года играю в онлайне и сейчас всё больше начал обращать внимание на разницу между кэш-играми и МТТ турнирами. Вот так посмотришь на постоянных игроков МТТ (к примеру):
1-е место: 1850$
7-е место: 560$
13-е место: 284$
4-е место: 2420$
опять 1-е место: 9990$
и так далее и до бесконечности...
Так вот, меня что интересует:
1) можно ли, являясь страстным кэш-игроком, зарабатывать с такой же скоростью играя на ставках $1/2? Или заработок в кэш-играх все же идет медленнее и постепеннее?
2) Что, по мнению профессионалов лучше: МТТ или кэш-игра? И почему?
Заранее благодарен!