Сыну 13 лет, понятное дело он видит, что я играю, поэтому иногда перемежает свои компьютерные игры покером. Пока на фантики.

Я запускаю ему стол или турнир, и он там ковыряется, периодически призывая меня на помощь. Или не призывая. Наблюдая за его вчерашней игрой придумал анекдот smile.gif


Папу вызывают в школу.

Учительница:
- Ваш сын научил 3 приятелей покеру, и они играли на уроке. Вот, посмотрите.. карты.. мы все оставили как есть. Это ужасно!

Папа (посмотрев карты):
- Да.. действительно ужасно! /отвешивает сыну крепкий подзатыльник/ Это я что ли тебя, паршивец, научил открываться на К2 офф-сьютед?!?!

laugh.gif biggrin.gif