Я запускаю ему стол или турнир, и он там ковыряется, периодически призывая меня на помощь. Или не призывая. Наблюдая за его вчерашней игрой придумал анекдот
Папу вызывают в школу.
Учительница:
- Ваш сын научил 3 приятелей покеру, и они играли на уроке. Вот, посмотрите.. карты.. мы все оставили как есть. Это ужасно!
Папа (посмотрев карты):
- Да.. действительно ужасно! /отвешивает сыну крепкий подзатыльник/ Это я что ли тебя, паршивец, научил открываться на К2 офф-сьютед?!?!