Всем привет . Хотел поделиться одной раздачкой. В БСС я новичек, видимо налажал все-таки)
Опп рег 13/8, втшд 30, агр 2.8, фолд ту 3б 43 % (293 руки).
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($122)
BB ($265)
UTG ($262)
UTG+1 ($341)
UTG+2 ($121)
MP1 ($100)
CO ($200)
Hero ($147)
Dealt to Hero
fold, fold, UTG+2 raises to $3.50, fold, fold, Hero raises to $9, fold, fold, UTG+2 calls $5.50
Не понятно, на чем он колит 3б. По идее, если он адекват, то это AK, JJ+.
FLOP ($19.50)
UTG+2 checks, Hero bets $11, UTG+2 calls $11
Начинаю склоняться к тому, что все-таки оверпара.
TURN ($41.50)
UTG+2 bets $21, Hero calls $21
Вот тут начинается самое интересное. Флэшей я тут не вижу вообще. Похоже на блеф, либо оверпары опомнились и начали экшен.
RIVER ($83.50)
UTG+2 bets $45, Hero calls $45
Поменяла ли что-то восьмерка? Не похоже. Так что же это может быть и почему у меня закралось подозрение, что меня переехали?
