Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЭВЕРЕСТ
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
MadRat
Всем привет! Я совсем начинающий, в покер научился играть весной) (видимо, обострение). Поиграл фрироллы в разных комнатах, очень понравилось. Особенно когда на "Титане" 1000 челов фриролл занял 1-е место. Пока это мой лучший результат). Хотя понимаю, что это все очень смешно. Но по душе пришелся "Everest". Друзья, скажите, что хорошего и что плохого можете сказать об этом руме из личного опыта? И посоветуйте (я живу в Новосибирске) как лучше делать на Эвересте деп? Он вроде Wm не принимает... С уважением, Виталий.
PavelCap
Привет.

Moneybookers не советую,лучше делай Сбербанковскую карту VISA CLASSIC(ну или если у вас там есть Альфа Банк,тоже пойдёт,говорят коммерческие банки лучше,если боишься "спалиться")

От приятелей и других сайтов слышал,что это чуть ли не самый рыбный рум))
Конечно всё субъективно,но то что на микролимитах уровень никакой -факт

Удачи
MadRat
Павел, спасибо за ответ! Только вот напугал ты меня) Что значит "СПАЛИТЬСЯ"? И как не спалиться?
PavelCap
Цитата(MadRat @ 11.10.2009, 23:09) *
Павел, спасибо за ответ! Только вот напугал ты меня) Что значит "СПАЛИТЬСЯ"? И как не спалиться?


Да забудь)) Это относится только к тем,кто живёт за счёт игры и снимает большие деньги.

вот статья,почитай http://www.pokermoscow.ru/articles/2170.htm

"По суммам до 5.000 долларов чаще всего вопросов не будет. Свыше — почти 100%."
Melnik
Visa Classic с поддержкой ввода вывода денег в инете непомню как называется точно.в банке можно спросить.есть эта функция или нет.
Bob
Эверест очень популярен в Европе. Они долгое время не рассматривали Россию как перспективный рынок вообще. Сейчас немного зашевелились.
valenOK36
Цитата(Bob @ 1.11.2009, 1:51) *
Эверест очень популярен в Европе. Они долгое время не рассматривали Россию как перспективный рынок вообще. Сейчас немного зашевелились.


плохо зашевелились,поддержки ни какой,опции кнопок вообще не понятные,какой-то мусор,прибыль,убыток,не где таких не встречал,турниры только по европейским странам,попытался зарегиться отворот поворот,написал в саппорт,прислали абракадабру из клеточек,треугольников и пр. дряни со ссылкой,перешел,пустая страница и одно слово велькоме,за русских держаться хорошо пати,стразы все сделали на русском,титан и фулл только ПО,а поддержка на инглиш,хороший еще ноикью,хотя и на инглиш но все понятно и плюс каждый час можно выиграть от3 до100 евриков не тратя ни копейки,так-же и на пати только там зелень,удобно оттачиваешь приемы да еще зарабатываешь,именно оттачиваешь,потому что все полученые в школах правила ведения банкролла почти не работают и оленить с парой АА с поздней на терке я я бы там не рискнул даже если на бороде мусор,потому что на перфе рубяться все как будьто у всех тузы и оленяться на удачу,игра похожа на орел или решка,наблюдал стол с крупными баюшкам ,та-же песня.
venomcheg
Цитата(valenOK36 @ 21.2.2010, 19:59) *
плохо зашевелились,поддержки ни какой,опции кнопок вообще не понятные,какой-то мусор,прибыль,убыток,не где таких не встречал,турниры только по европейским странам,попытался зарегиться отворот поворот,написал в саппорт,прислали абракадабру из клеточек,треугольников и пр. дряни со ссылкой,перешел,пустая страница и одно слово велькоме,за русских держаться хорошо пати,стразы все сделали на русском,титан и фулл только ПО,а поддержка на инглиш,хороший еще ноикью,хотя и на инглиш но все понятно и плюс каждый час можно выиграть от3 до100 евриков не тратя ни копейки,так-же и на пати только там зелень,удобно оттачиваешь приемы да еще зарабатываешь,именно оттачиваешь,потому что все полученые в школах правила ведения банкролла почти не работают и оленить с парой АА с поздней на терке я я бы там не рискнул даже если на бороде мусор,потому что на перфе рубяться все как будьто у всех тузы и оленяться на удачу,игра похожа на орел или решка,наблюдал стол с крупными баюшкам ,та-же песня.

Что за стена слов?
DaddyPain
похоже на мета-теги для раскрутки сайта %)
valenOK36
Цитата(DaddyPain @ 21.2.2010, 21:37) *
похоже на мета-теги для раскрутки сайта %)

Прошу прощения,а это разве не форум о покере? Я написал что наболело,мне по неволе пришлось сменить рум,выбор был не большой куда банкролл можно было перевести,титан и фулл трафик жрут,остановился на эвересте,решил почитать какие прелести на нем,инфы почти ноль,только здесь нашел,что зашевелились,но когда уже вошел оказалось для наших игра просто как в казино,все турниры только для европы,а играть в казино я мог бы и в более простом формате,вот и написал кто предпочитает только турниры на эвересте делать нечего,а насчет раскрутки,о которых я писал,по моему там не чего раскручивать,особенно стразы,где ежедневно от200К до 300К народу,и подозревать всех не чего,форум и создается чтобы задать вопрос,высказать свое мнение.
Gran
Цитата(valenOK36 @ 23.2.2010, 15:58) *
Прошу прощения,а это разве не форум о покере? Я написал что наболело,мне по неволе пришлось сменить рум,выбор был не большой куда банкролл можно было перевести,титан и фулл трафик жрут,остановился на эвересте,решил почитать какие прелести на нем,инфы почти ноль,только здесь нашел,что зашевелились,но когда уже вошел оказалось для наших игра просто как в казино,все турниры только для европы,а играть в казино я мог бы и в более простом формате,вот и написал кто предпочитает только турниры на эвересте делать нечего,а насчет раскрутки,о которых я писал,по моему там не чего раскручивать,особенно стразы,где ежедневно от200К до 300К народу,и подозревать всех не чего,форум и создается чтобы задать вопрос,высказать свое мнение.

Слышь, валенок, здесь банят не только по нику, и по IP, так что если ты еще раз напишешь что-либо столь же осмысленное и грамотное - этот раз будет последним.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.