Цитата(Bob @ 1.11.2009, 1:51)

Эверест очень популярен в Европе. Они долгое время не рассматривали Россию как перспективный рынок вообще. Сейчас немного зашевелились.
плохо зашевелились,поддержки ни какой,опции кнопок вообще не понятные,какой-то мусор,прибыль,убыток,не где таких не встречал,турниры только по европейским странам,попытался зарегиться отворот поворот,написал в саппорт,прислали абракадабру из клеточек,треугольников и пр. дряни со ссылкой,перешел,пустая страница и одно слово велькоме,за русских держаться хорошо пати,стразы все сделали на русском,титан и фулл только ПО,а поддержка на инглиш,хороший еще ноикью,хотя и на инглиш но все понятно и плюс каждый час можно выиграть от3 до100 евриков не тратя ни копейки,так-же и на пати только там зелень,удобно оттачиваешь приемы да еще зарабатываешь,именно оттачиваешь,потому что все полученые в школах правила ведения банкролла почти не работают и оленить с парой АА с поздней на терке я я бы там не рискнул даже если на бороде мусор,потому что на перфе рубяться все как будьто у всех тузы и оленяться на удачу,игра похожа на орел или решка,наблюдал стол с крупными баюшкам ,та-же песня.