Всем привет! обращаюсь к авторам видео, ТAN & LuckyLake - парни, выложите пожалуйста скриншоты Ваших попапов как в видео-разборах, хочу такие же под ХМ2, скопирую и выложу ссылку на них
TaN
13.3.2014, 15:48
Привет!!!!
Дай ссылку на конкретное видео, у меня, например, несколько ХУДов
Присоединяйся к нам на
Мы там играем пока небольшой, но очень приятной компанией. Скоро будут регулярные туниры и регулярный кеш
maksnet
13.3.2014, 23:44
как в №60 и 64, а еще хотелось бы увидеть попап по 3бэтам, если возможно. Буду признателен!!!
TaN
17.3.2014, 10:43
Цитата(maksnet @ 14.3.2014, 0:44)
как в №60 и 64, а еще хотелось бы увидеть попап по 3бэтам, если возможно. Буду признателен!!!