Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zoom NL10 Tight-Agressive не работает
Форум о покере > Кэш-игры > Безлимитный холдем — NL50 и ниже
apparat
Привет всем!

Не могу побить Zoom NL10 на старзах, как не пытаюсь. Иногда могу в день до 15 байинов в плюс сыграть. Затем все жестко сливается. Играю без хад, не работает в зуме, хоть тресни.

Вопрос профессиональным игрокам. Может тайт-агресив не работает в Зуме? Большинство, ведь, в зуме тоже тайтовые. Вот и получается, что один раз ты под доминацией, в след раз твой оппонент. В итоге, все перемалывается на рейк, а покеристы в минусе. Стоит ли на таком лимите пытаться играть луз-агресив? Если стоит, то насколько лузово?

Базовые статы: 20/15, средняя агрессия по улицам 2,7, доход до вскрытия 30, общий 3бет около 7-ми.

Буду благодарен вашим советам и размышлениям.
Roman Shaposhnikov
Трудно сказать. Дело ведь не в генеральных цифрах, смотреть надо глубже.
RodikD
Цитата(apparat @ 16.3.2014, 16:23) *
Привет всем!

Не могу побить Zoom NL10 на старзах, как не пытаюсь. Иногда могу в день до 15 байинов в плюс сыграть. Затем все жестко сливается. Играю без хад, не работает в зуме, хоть тресни.

Вопрос профессиональным игрокам. Может тайт-агресив не работает в Зуме? Большинство, ведь, в зуме тоже тайтовые. Вот и получается, что один раз ты под доминацией, в след раз твой оппонент. В итоге, все перемалывается на рейк, а покеристы в минусе. Стоит ли на таком лимите пытаться играть луз-агресив? Если стоит, то насколько лузово?

Базовые статы: 20/15, средняя агрессия по улицам 2,7, доход до вскрытия 30, общий 3бет около 7-ми.

Буду благодарен вашим советам и размышлениям.


Сколько раздач сыграно? Интересно на графики посмотреть. Доход до вскрытия 30 - это много.
МГСН
Прежде чем понимать тайтово это или нет, надо понимать какие столы. Для коротких это тайтово, а для 9-макс не так уж и тайтово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.