Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЫ, поможете мне! (душевное спасибо вам)
Форум о покере > Кэш-игры > Безлимитный холдем — NL50 и ниже
ThanksMySoul
Доброго времени суток дорогие мои друзья, меня зовут Сычев Игорь я живу в Ростовской области в городе Семикаракорске.
Вот пришло время и я наконец то решил создать блог, очень много времени пытался бороться в одиночку и думал что в состоянии
освоить игру сам, но вскоре осознал что лучьше будет если обращусь к знающим и опытным товарищам, которые помогут мне в освоении олимпа покера.
Я решил что с меня хватит!:yes: зачем бится в закрытую дверь!?:scratch_one-s_head:
Главная идея этого блога НАКОНЕЦ-ТО научиться играть в покер, я буду очень рад общению и новыми знакомствам!:drinks:
Цели на август:

1)Выбирать только стратегически правильные столы.
2)Играть максимально правильно.
3)Строго 8 столов.
4)Максимально концентрировать внимание на игровой ситуации.
5)C 5 по 16 августа перейти c NL25 на NL 50$
6)С 16 по 31 августа перейти c NL50 на NL 100$ закрепиться на лимите.
7)С 1 по 30 сентября бить лимит NL100 от +5ББ на 100 рук до +11ББ на 100 рук.
8)С 1 по 30 сентября набить дистанцию 150000 рук
9)Перейти на NL200$
10)С 1 по 31 октября бить лимит NL200 от +5ББ на 100 рук до +11ББ на 100 рук.
11)С 1 по 31 октября набить дистанцию 150000 рук

План на 05.08.2014:
1)5000 рук на NL25$
2)по работать над префлоп игрой.
3)разобрать сессию и обсудить спорные моменты.
4)выложить скрин, график итог за день.
5)играть в + от 8бб на100 рук.
Mona
Добро пожаловать smile.gif
Любишь фантастику?
ThanksMySoul
да очень люблю)
Mona
Заметно по поставленным на август целям) Тем не менее, удачи

А расскажи о своих успехах на данный момент - какие лимиты играешь, где, какой наигрыш, винрейт?
Ну и главное - побольше раздач. Иначе никак не научиться ведь)
avpog
Привет!

Какой критерий (кроме срока) ставишь для перехода на НЛ50 и НЛ100?

Gran
)С 1 по 30 сентября набить дистанцию 150000 рук.
Реально? Удачи, что еще можно сказать...
ThanksMySoul
Цитата(Gran @ 4.8.2014, 19:51) *
)С 1 по 30 сентября набить дистанцию 150000 рук.
Реально? Удачи, что еще можно сказать...

все реально если есть вера!
завтра стартую,результаты выложу! rolleyes.gif
Roman Shaposhnikov
Обрати внимание http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=13694
NewPokerSoft
План в жизни олчень важен, а в покере тоже. Только при подъеме по лимитам следуй правильному банкроллу. У меня вызвали поначалу сомнение следующие твои пункты
5)C 5 по 16 августа перейти c NL25 на NL 50$
6)С 16 по 31 августа перейти c NL50 на NL 100$ закрепиться на лимите.
Но...
Допустим, ты выполнил 5), то есть перешел на NL50. Это значит, что твой банкролл примерно будет 50*40 = $2000.
Для перехода на NL100 тебе надо иметь хотя бы $3000 (30 бай-инов), хотя это довольно рискованно. Ты отводишь себе 15 дней. Значит в среднем в день тебе надо набить 1000/15 = $67. Если ты будешь иметь винрейт 5бб/100, то тебе надо в день играть 67/5*100 = 1340 рук. Если ты играешь 8 столов, то примерно 170 рук на стол. Это 2 часа. А что, реально! Ну, еще есть дисперсия. Положим 4 часа или 2 сессии по 2часа. Лучше все-таки не играть 4 часа подряд, так как падает концентрация. Ну давай добавим еще 2 часа на разбор рук, ибо авторитеты советуют на 2 часа игры 1 час посвящать разбору. Ну, и теорией надо бы позаниматься. Придется попахать. А вообще, одобряю! Я только не очень понимаю как при 8 столах ты смотришь статы оппов. Я, например, играю только 2. Больше для меня уже дискомфортно. Но, для меня покер хобби. А у тебя виден профессиональный подход. Успехов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.