Цитата(Leo_sss @ 24.9.2014, 10:39)

Вот насчет размера - это все-таки оффлайн, здесь часто можно поставить и 30% банка и получить 3 паса, если оппоненты играют по тактике "fit-or-fold".
Обычно это случается когда тебе наконец раздают натс с флопа против слабых оппонентов, ты ставишь немного, чтобы оставить их банке, но получаешь вместо этого 3 паса )))
Поэтому мне нравится размер, я бы возможно даже меньше ставил - где-то 6,5-7 - проверочные - если мы играем против фиша, то ему пофигу сколько колоть, 6 или 7 или 8 - за своими дровами он пойдет коллом - а на терне у нас олл-ин пролезает по-любому.
А вот если нас впереди ждет такой экшн, как тут произошло, то стиснув зубы выкидываем, потратив меньше.
Да есть такое дело с оффом, но вот мне всё таки интересен вопрос матиматики, и спектра рук, просто в его диапазоне из того что я уже не бъю тут могло быть тока 22, ни десяток ни вальтов там не будет, при таком розогрыше префлопа, игрок агресивный, за всё время игры с ним ( около полугода) ни разу не видел от него лимпа , тем более в позиции , ну не стал бы он просто 1к колить на батоне от рыбы и тем более после кола Лага, а вот двойки мог так разыграть , всё остальное а это: 2 монстр Дро (Q

K

, и 8

9

), и ещё остаётся тока J10. Против дро у меня фактически коин , а против J10 29% есть на попеду, шансы банка у меня если быть точным 40%, то есть из 4ёх возможных комбинаций я 1 проигрываю 96% , 2ум другим у меня 50% на выигрышь , последней комбинации проигрываю но есть 29% , так вот при шансах банка в 40% , тут всё таки 100% пас ??? чисто математически? ну тоесть офф это всё таки такая штука что из за маленького кол-ва раздач иногда приходится играть чуть не по шансам( именно чуть, особенно в больших потах,) просто например это ЧУть не по шансам в крупном банке я со своим агресивным стилем (играю сам ЛАГ ) могу компенсировать , частыми мелкими банками, котрые я за счёт своей агрессии часто краду у Тагов и нитов( которых большинство в Офф лайн ( ну именно в моём комьюнити) ...ну так вот в этом случае это было Чуть не по шансам или СОВСЕМ не по шансам???