Цитата(MaxT777 @ 20.10.2009, 0:18)

На форуме. Перемены со сменами редакторов, приход новых. Ну это мое личное мнение. И по прежнему нет ответа на вопрос

. Или я не понял что про рейтинг? Каким образом он будет вестись, и как будут считать очки? Если можно детально и подробно. Благодарен заочно.
Чтобы получить ответ на вопрос, обычно его задают в подходящую тему, а не в первую попавшуюся (непонимаю, как твой вопрос вписывается в тему старттопика). Если раньше так было принято, значит это перемены.
Редактора вроде как меняются, но состав остается прежним.
Какой рейтинг?
Если ты про РМР, то здесь вроде как "детально и подробно".
FAQ по РМР