Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ни фига себе frirol!
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
MadRat
Всем привет! Тупой, конечно вопрос... Но и задающий такой же))) Я зарегистрировался на GoPlay. Просто для прикола, рум посмотреть... А там сегодня в 18-00 GMT Фриролл 1000 New Player. Причем пустили без депа) Че-т многовато!))) Это натуральные бачи, или их потом надо отыгывать? Не в курсе?
PavelCap
Цитата(MadRat @ 17.10.2009, 16:37) *
Всем привет! Тупой, конечно вопрос... Но и задающий такой же))) Я зарегистрировался на GoPlay. Просто для прикола, рум посмотреть... А там сегодня в 18-00 GMT Фриролл 1000 New Player. Причем пустили без депа) Че-т многовато!))) Это натуральные бачи, или их потом надо отыгывать? Не в курсе?


отыгрывать?
конечно не надо blink.gif
MaxT777
Рейтинг обновили, а где я? Занял на виннер 3 место, а в рейтинге меня нет, почему? Да, и еще. Очень не приятно что вопрос остается без ответа, раньше такого за сайтом не водилось, огорчен глубоко. Долго отсутствовал, и переменами вообще мало доволен, нового нет, все одно да потому.
PavelCap
Цитата
Долго отсутствовал, и переменами вообще мало доволен, нового нет, все одно да потому.


blink.gif blink.gif blink.gif
Можно ещё раз и на родном русском?
О каких переменах речь,если ты говоришь "нового нет" =) Значит и перемен не было?(что,конечно же,бред)

Новое где?на сайте?Появилось масса всего за период лето-осень.
MaxT777
На форуме. Перемены со сменами редакторов, приход новых. Ну это мое личное мнение. И по прежнему нет ответа на вопрос wink.gif . Или я не понял что про рейтинг? Каким образом он будет вестись, и как будут считать очки? Если можно детально и подробно. Благодарен заочно.
XBOCT
Цитата(MaxT777 @ 20.10.2009, 0:18) *
На форуме. Перемены со сменами редакторов, приход новых. Ну это мое личное мнение. И по прежнему нет ответа на вопрос wink.gif . Или я не понял что про рейтинг? Каким образом он будет вестись, и как будут считать очки? Если можно детально и подробно. Благодарен заочно.


Чтобы получить ответ на вопрос, обычно его задают в подходящую тему, а не в первую попавшуюся (непонимаю, как твой вопрос вписывается в тему старттопика). Если раньше так было принято, значит это перемены.

Редактора вроде как меняются, но состав остается прежним.

Какой рейтинг?
Если ты про РМР, то здесь вроде как "детально и подробно".

FAQ по РМР
MaxT777
http://www.pokermoscow.ru/news/2912.htm

А здесь хоть внимание обратили wink.gif
XBOCT
Цитата(MaxT777 @ 20.10.2009, 1:07) *
http://www.pokermoscow.ru/news/2912.htm

А здесь хоть внимание обратили wink.gif

Ну, это по настроению.
Могли бы и потереть за офтоп wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.