Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу дать коммент
Форум о покере > Сайт и форум > Технический форум
Gran
Не первый раз такое. Ввожу текст, жму кнопку, вылезает это.

А просто коммент, не как ответ, не могу дать, поскольку весь подвал перегорожен "Другие посты автора" с огромными аватарками.
Arlley
Цитата(Gran @ 5.11.2014, 12:49) *
Не первый раз такое. Ввожу текст, жму кнопку, вылезает это.

А просто коммент, не как ответ, не могу дать, поскольку весь подвал перегорожен "Другие посты автора" с огромными аватарками.

И у меня всё криво. А фотка с Яндекс-диска не видна...

ИМХО. Неудачный шаблон сам по себе + внедрённый наспех и недоработанный.
Лучше вернуть старый шаблон, а эксперименты ставить на локальной машине. smile.gif
Gran
Цитата(Arlley @ 5.11.2014, 13:39) *
А фотка с Яндекс-диска не видна...

Ага. Нужно жать на крутящуюся фигню, тогда в отдельном окне открывается, а в сам пост не вставляется.
И, согласен полностью, отладка софта на пользователях, к тому же в самый сезон - не лучшее решение.
Arlley
Цитата(Gran @ 5.11.2014, 14:06) *
Ага. Нужно жать на крутящуюся фигню, тогда в отдельном окне открывается, а в сам пост не вставляется.

Скажу больше Олег: у меня она не видна и при нажатии, т.к. я попадаю в свой Яндекс-диск, а не твой... smile.gif
Лучше используй для заливки нечто попроще, типа этого: http://upload.akusherstvo.ru/
Gran



Спасибо, вроде получилось. Но почему-то когда я вместе с картинкой набрал текст в тот же коммент, картинка слетела. Чудны дела твои, Господи!
VladVV
Цитата(Arlley @ 5.11.2014, 14:16) *
Скажу больше Олег: у меня она не видна и при нажатии, т.к. я попадаю в свой Яндекс-диск, а не твой... smile.gif
Лучше используй для заливки нечто попроще, типа этого: http://upload.akusherstvo.ru/

Я стараюсь не пользоваться этими облачными феньками, а как это работает? В смысле с чем придётся мириться?
Bob
Не могу повторить этот глюк. У кого еще он бывает ?
Tul`skyi
Цитата(Bob @ 6.11.2014, 11:11) *
Не могу повторить этот глюк. У кого еще он бывает ?


У меня на Мозилле, но не могу понять в каком случае. Где-то через 2 на 3-й раз.

Roman Shaposhnikov
У меня такой глюк периодически возникает (не помню, в каком браузере). Скажем, один день из пяти бывает. Я думал, это проблемы моего инернета.

Прямо сейчас! Не могу дать коммент в опере. Окошко для комментов отсутсвует. По факту обновления оно возникает, но в течение секундыисчезает.


Проверил. Ровно то же - в Мозилле.
FEV
Не могу запостить сообщение в этой ветке :http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=1165&pid=112823&st=0&#entry112823

Пробую через "быстрый ответ", меня перекидывает на расширенную форму ответа, пишу коммент там и нажимаю кнопку "ответить", после чего ничего не происходит. В шапке есть сообщение "обнаружены следующие ошибки" Самих ошибок не вижу.
Pollza
Цитата(FEV @ 11.9.2015, 8:39) *
Не могу запостить сообщение в этой ветке :http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=1165&pid=112823&st=0&#entry112823

Пробую через "быстрый ответ", меня перекидывает на расширенную форму ответа, пишу коммент там и нажимаю кнопку "ответить", после чего ничего не происходит. В шапке есть сообщение "обнаружены следующие ошибки" Самих ошибок не вижу.


в тексте сообщения есть активные ссылки?
если есть, то их надо убрать, например, нижним подчеркиванием, то есть так: _http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=1165&pid=112823&st=0&#entry112823
ссылка станет неактивной и коммент пройдет
Gran
Хороший дизайн виден сразу. Отличный дизайн незаметен.
© Джо Спарано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.