Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pokerdom или PokerStars – где играть???
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
SuperMoscow
Всех категорически приветствую!

Думаю, что многие любители покера уже слышали про pokerdom покерный рум такой, сейчас в сети много где рекламируют, мол играть там шибко хорошо! И вот задался я вопросом, так ли это на самом деле.

Ответ был найден, как только зашел я на сайт pokerdom и попытался ознакомиться с бонусами и акциями, которые проводит рум…Никогда ничего более неудобного не доводилось мне видеть! Мне понадобилось минут 30 не меньше, чтобы просто понять какой бонус мне дадут при регистрации! А ведь это самое первое, что должно быть просто найти в любом хорошем руме. Зайдите на тот же pokerstars и сравните – там доступ ко всему очень простой и понятный, никаких вопросов нет и быть не может!

Остальные детали вроде дизайна и прочего даже обсуждать нечего – все сильно уступает топовым представителям индустрии. Непонятно какими коврижками меня должны затянуть в такой рум, где даже статистику то нельзя использовать???

А как вы думаете, стоит ли там играть?
Mona
Пока мы не заключили с ними партнерское соглашение - точно не стоит)
Dude_from_Bellagio
Отзывы разные в сети читал, сам недавно попробовал - пока вроде ничего криминального не заметил. Отпишусь опосля с эмоциями )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.