Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мнения о Покердом
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
Dude_from_Bellagio
Всем привет!

На днях зарегался на Покердом, начал играть - вроде неплохо. Но при этом читаю в сети кучу негатива про рум - мол кулера какие-то суровые, ГСЧ дикий и вообще суперюзеры вокруг blink.gif Аж страшно играть становится...
Играет ли кто-то? Так ли все плохо на самом деле или наговаривают?

Заранее благодарю за помощь!
terrificdes
Я играл, как и везде, главное что выигрыши выводятся очень быстро, уровень игроков ниже среднего.
silver86
Цитата(terrificdes @ 1.9.2015, 15:14) *
уровень игроков ниже среднего.

согласен насчет уровня игроков. ну и в целом рум неплохой
Kedsi
Негатив можно найти на любую руму
igiri123
хороший рум
Maestroajd
И я подтверждаю: хороший рум) бонусная программа здесь прям топовая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.