На днях зарегался на Покердом, начал играть - вроде неплохо. Но при этом читаю в сети кучу негатива про рум - мол кулера какие-то суровые, ГСЧ дикий и вообще суперюзеры вокруг
Играет ли кто-то? Так ли все плохо на самом деле или наговаривают?
Заранее благодарю за помощь!
