Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колодец Романа Шапошникова
Форум о покере > Дневники > Колодцы профессионалов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Roman Shaposhnikov
Цитата(kokasK @ 7.5.2014, 16:38) *
часто обращаю внимание на Ваши сентенции и удивляюсь широте кругозора знаний. у Вас кроме гуру покера, ещё есть " тузы в рукаве"? какое у Вас базовое образование ( про базовую 8-милетку знаем, не надо)? (обращаюсь к роману Шапошникову)

Спасибо на добром слове - мне очень приятно! И только я собрался пофантазировать, отвечая на поставленный вопрос...
Цитата
Про остальное гуру и сам, наверное, расскажет, а вот об этом небось умолчит, если кому надо - он остеклением балконов занимался.

...как Тульский меня спалил unsure.gif Остекление балконов, строительство домов, разгрузка вагонов - таковы были университеты юношей времен крушения Империи!
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.5.2014, 0:28) *
Спасибо на добром слове - мне очень приятно! И только я собрался пофантазировать, отвечая на поставленный вопрос...

...как Тульский меня спалил unsure.gif Остекление балконов, строительство домов, разгрузка вагонов - таковы были университеты юношей времен крушения Империи!


У меня самый мощный вагон был с Хванчкарой.
Дали штук 5 бутылок за разгрузку - а мне лет 17 было, вообще не понимал, что с вином люди делают laugh.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 8.5.2014, 0:34) *
У меня самый мощный вагон был с Хванчкарой.
Дали штук 5 бутылок за разгрузку - а мне лет 17 было, вообще не понимал, что с вином люди делают laugh.gif

За такой комментарий - с меня партейка! Пошли на PokerSu!
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.5.2014, 0:47) *
За такой комментарий - с меня партейка! Пошли на PokerSu!


Легкая нажива! laugh.gif
Mona
Цитата(Megakill @ 8.5.2014, 1:30) *
Легкая нажива! laugh.gif

Вот мне стало интересно, пошли ли действительно
И надо же - не обманули!
Система говорит, что вы оба на покер.су
Только вот игры нигде не видно
VIP-булочная где-то спрятана?)
Megakill
Цитата(Mona @ 8.5.2014, 1:44) *
Вот мне стало интересно, пошли ли действительно
И надо же - не обманули!
Система говорит, что вы оба на покер.су
Только вот игры нигде не видно
VIP-булочная где-то спрятана?)

Там дурацкая система - когда турниры играют люди, их сложно найти.

Сыграли 3 турбинки ХА.

2-1 в пользу булочек. laugh.gif
Roman Shaposhnikov
Детский сад удовлетворен! Теперь пойду работать!
Roman Shaposhnikov
Ну что, сборы в самом разгаре. Утром улетаю в НьюЙорк. Следом - Пенсильвания.
Буду скучать!
Roman Shaposhnikov
Есть такая классная услуга "space+". Доплачиваешь в аэропорту и получаешь место в широком ряду. Для длительного перелета думаю, очень актуально. Вот сегодня проверю.
Gran
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.5.2014, 8:24) *
Есть такая классная услуга "space+". Доплачиваешь в аэропорту и получаешь место в широком ряду. Для длительного перелета думаю, очень актуально. Вот сегодня проверю.

Я теперь, пока не включат услугу "smoke+", к длительным перелетам не готов...
SuperYa1970
И как же теперь Финал Кубка ПМ без Романа Шапошникова? huh.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(SuperYa1970 @ 16.5.2014, 8:50) *
И как же теперь Финал Кубка ПМ без Романа Шапошникова? huh.gif

Почему же без?! Буду с вами в онлайне в прямом эфире.

Короче, сел в самолет. На моем кресле индивидуальный телевизор, а впереди места свободного метра два rolleyes.gif
И самый прикол. На борту есть интернет. Так что напишу вам, пролегая над Атлантикой!
toNN
Я кстати думал тут на днях, кто же будет вести финал если Роман в России, а Сергей в Америке) Теперь все встало на свои места)))
avpog
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.5.2014, 10:02) *
Почему же без?! Буду с вами в онлайне в прямом эфире.

Короче, сел в самолет. На моем кресле индивидуальный телевизор, а впереди места свободного метра два rolleyes.gif
И самый прикол. На борту есть интернет. Так что напишу вам, пролегая над Атлантикой!

Это бизнес класс? Авиакомпания какая? (очень правильная кстати, судя по описанию)
Roman Shaposhnikov
Мой первый Пенсильванский игровой день. Сижу играю в Кеш. За одним столом с Серегой и Петей.
Gran
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.5.2014, 19:32) *
Мой первый Пенсильванский игровой день. Сижу играю в Кеш. За одним столом с Серегой и Петей.

И стоило для этого тащиться через Атлантику?smile.gif
Roman Shaposhnikov
Типа для полноты ощущений сел в турнирчик. Неплохой, кстати. Глубокие стеки, плавная структура, уже 60 игроков, а станет больше наверняка.
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.5.2014, 20:29) *
Типа для полноты ощущений сел в турнирчик. Неплохой, кстати. Глубокие стеки, плавная структура, уже 60 игроков, а станет больше наверняка.



прикольно, пиши плиз почаще, особенно про турниры - что и как )))
МГСН
не было в самолете интернета? мне показалось, что ничего не писал, что странно.. или заблокированы покерные сайты))
Roman Shaposhnikov
Цитата(МГСН @ 18.5.2014, 0:05) *
не было в самолете интернета? мне показалось, что ничего не писал, что странно.. или заблокированы покерные сайты))

Да вот что-то руки не дошли до интернета. Постараюсь проверить на обратном пути.

Цитата(Цинциннати @ 17.5.2014, 20:32) *
прикольно, пиши плиз почаще, особенно про турниры - что и как )))

Ну что сказать, турниры классные. Вчера занял третье место во фризауте на 61 участника. Чувствуешь себя как белый англичанини на сафари в Африке!
Mona
Что нам твое третье место, с которым мы, впрочем, тебя поздравляем) ты скажи лучше, сколько нажил?!) ну и вообще, пост будет?)
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.5.2014, 17:04) *
Ну что сказать, турниры классные. Вчера занял третье место во фризауте на 61 участника. Чувствуешь себя как белый англичанини на сафари в Африке!


хорошая у меня чуйка по поводу твоих летних выступлении в вегасе, ну что ж проверим... если что буду давать потом платные советы оракула )))
Roman Shaposhnikov
Цитата(Mona @ 18.5.2014, 21:19) *
Что нам твое третье место, с которым мы, впрочем, тебя поздравляем) ты скажи лучше, сколько нажил?!) ну и вообще, пост будет?)

Да чо там нажил - копейки, разве в этом счастье?! Раздачи-то какие! Действительно, как будто ты белый англичанин, тебе подносят ружье и на тебя выгоняют зверя. Ты стреляешь. Если промахнулся, зверь забегает в ближайший лес, и все повторяется заново!

Цитата(Цинциннати @ 19.5.2014, 0:52) *
хорошая у меня чуйка по поводу твоих летних выступлении в вегасе, ну что ж проверим... если что буду давать потом платные советы оракула )))

Чуйка такая штука. Аккуратнее с ней.
Roman Shaposhnikov
Видел за пару дней: сурка, двух лисят, море оленей и немеряно гусей, коршунов и прочих пернатых.
Leo_sss
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.5.2014, 19:36) *
Видел за пару дней: сурка, двух лисят, море оленей и немеряно гусей, коршунов и прочих пернатых.

Расскажи подробнее про классификацию оппонентов за покерным столом. Я обычно стандартно в уме помечаю - тайт-агро, луз-пассив, но у тебя видимо новая система, более прогрессивная biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
Классно прикололся! Молодца!
Если кто не понял, все встреченные животные были не покерными, а настоящими!
VlaBest




Белый англичанин белый англичанин, а просто русский охотник чем не тема dry.gif
Mona
Батюшка Путин че творит, а? Чудо же
kokasK
Цитата(Mona @ 22.5.2014, 3:55) *
Батюшка Путин че творит, а? Чудо же


в смысле?
Roman Shaposhnikov
Цитата(VlaBest @ 22.5.2014, 2:56) *
Белый англичанин белый англичанин, а просто русский охотник чем не тема dry.gif

Ну как, я же в колониях сейчас.
К тому же у русских охотников давно нет такой естественной среды.
Roman Shaposhnikov
К нам пришел медведь! Прямо сейчас, в полночь. Гуляет вокруг дома, роется в мусорном баке.. Мы с Петей держим осаду.
Я в шоке!
RodikD
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.5.2014, 7:39) *
К нам пришел медведь! Прямо сейчас, в полночь. Гуляет вокруг дома, роется в мусорном баке.. Мы с Петей держим осаду.
Я в шоке!


Там ружья не выдают?
Roman Shaposhnikov
Цитата(RodikD @ 23.5.2014, 13:22) *
Там ружья не выдают?

Тут вообще без проблем с оружием. Например, в коммьюнити, где живем, раз в год выдают ружья всем желающим для отстрела гусей.
У нас дома есть арбалет и охотничья пневматика.
kokasK
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.5.2014, 7:39) *
К нам пришел медведь! Прямо сейчас, в полночь. Гуляет вокруг дома, роется в мусорном баке.. Мы с Петей держим осаду. Я в шоке!


надеюсь "удобства" у вас не во дворе... laugh.gif

Roman Shaposhnikov
Цитата(kokasK @ 24.5.2014, 5:22) *
надеюсь "удобства" у вас не во дворе... laugh.gif

"Удобства" - они там, где медведя увидел.
Петя, например, только к машине подойти успел.
Roman Shaposhnikov
Наделал кучу фоток и не успеваю обработать и выложить. Эти два лудомана - Серега и Петя - не дают продыха со своей каткой.
Roman Shaposhnikov
Здесь в Сандсе по субботам очень интересная омаха хай-лоу. Стол открывают неохотно, но, если открыли, очередь выстраивается. Людям очень нравится, а правила выучивают в процессе игры.
kokasK
И что не так как надо?
Roman Shaposhnikov
Ммм... вроде все как надо.

Вчера впервые в жизни был на ипподроме. В Мохегане там в одном месте совмещены дискотеки, магазины, казино, покерный клуб и ипподром. На ипподроме классно. Всякие мои фотки смотрите в твиттере и в инстаграмме. Лента прямо у нас на сайте идет - http://instagram.com/RomanShap# и https://twitter.com/RomanShap
Megakill
А что там слышно про новые правила для не американских игроков на всопе?
Нужно адрес подтверждать документально?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 1.6.2014, 20:10) *
А что там слышно про новые правила для не американских игроков на всопе?
Нужно адрес подтверждать документально?

Слушай, я не в курсе. Мне русский паспорт привезут, здесь по ходу буду смотреть. Противная ситуация.
Megakill
Я постараюсь успеть до вылета сделать нотариальный перевод паспорта.
Бредовая ситуевина
Gran
В советские и перестроечные времена было правило, что внутренние паспорта нельзя вывозить. Почти наверняка отменили, но стоит узнать. Сам не в курсе, никогда не пробовал.
Alexey2K
Цитата(Gran @ 1.6.2014, 22:14) *
В советские и перестроечные времена было правило, что внутренние паспорта нельзя вывозить. Почти наверняка отменили, но стоит узнать. Сам не в курсе, никогда не пробовал.

Нет сейчас такого запрета.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 1.6.2014, 20:48) *
Я постараюсь успеть до вылета сделать нотариальный перевод паспорта.
Бредовая ситуевина

Здесь можно посмотреть пояснения http://www.globalpokerindex.com/wsop-alert...o-pieces-of-id/
Megakill
Дашь 4го вечером креш-курс оффлайн телзов и прочих мудростей перед турниром моим, в котором 5го буду биться за славу ПМ?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 2.6.2014, 22:18) *
Дашь 4го вечером креш-курс оффлайн телзов и прочих мудростей перед турниром моим, в котором 5го буду биться за славу ПМ?

Сначала надо добраться. Там разберемся.
Погоди, я в Вегасе только 21.
Megakill
Придется без курса тогда smile.gif
Roman Shaposhnikov
Вот еще о втором документе для нерезидентов на ВСОПе http://nevadapokerreviews.com/397/dont-for...d-at-wsop-2014/
Chiki-Puki70
Цитата(Gran @ 1.6.2014, 21:14) *
В советские и перестроечные времена было правило, что внутренние паспорта нельзя вывозить. Почти наверняка отменили, но стоит узнать. Сам не в курсе, никогда не пробовал.


На паспорт запрета не было. Запрет был на вывоз военного билета. Видимо номер противогаза считаля военной тайной)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.