часто обращаю внимание на Ваши сентенции и удивляюсь широте кругозора знаний. у Вас кроме гуру покера, ещё есть " тузы в рукаве"? какое у Вас базовое образование ( про базовую 8-милетку знаем, не надо)? (обращаюсь к роману Шапошникову)
Спасибо на добром слове - мне очень приятно! И только я собрался пофантазировать, отвечая на поставленный вопрос...
Цитата
Про остальное гуру и сам, наверное, расскажет, а вот об этом небось умолчит, если кому надо - он остеклением балконов занимался.
...как Тульский меня спалил Остекление балконов, строительство домов, разгрузка вагонов - таковы были университеты юношей времен крушения Империи!
Megakill
7.5.2014, 23:34
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.5.2014, 0:28)
Спасибо на добром слове - мне очень приятно! И только я собрался пофантазировать, отвечая на поставленный вопрос...
...как Тульский меня спалил Остекление балконов, строительство домов, разгрузка вагонов - таковы были университеты юношей времен крушения Империи!
У меня самый мощный вагон был с Хванчкарой. Дали штук 5 бутылок за разгрузку - а мне лет 17 было, вообще не понимал, что с вином люди делают
Roman Shaposhnikov
7.5.2014, 23:47
Цитата(Megakill @ 8.5.2014, 0:34)
У меня самый мощный вагон был с Хванчкарой. Дали штук 5 бутылок за разгрузку - а мне лет 17 было, вообще не понимал, что с вином люди делают
За такой комментарий - с меня партейка! Пошли на PokerSu!
Megakill
8.5.2014, 0:30
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.5.2014, 0:47)
За такой комментарий - с меня партейка! Пошли на PokerSu!
Легкая нажива!
Mona
8.5.2014, 0:44
Цитата(Megakill @ 8.5.2014, 1:30)
Легкая нажива!
Вот мне стало интересно, пошли ли действительно И надо же - не обманули! Система говорит, что вы оба на покер.су Только вот игры нигде не видно VIP-булочная где-то спрятана?)
Megakill
8.5.2014, 1:10
Цитата(Mona @ 8.5.2014, 1:44)
Вот мне стало интересно, пошли ли действительно И надо же - не обманули! Система говорит, что вы оба на покер.су Только вот игры нигде не видно VIP-булочная где-то спрятана?)
Там дурацкая система - когда турниры играют люди, их сложно найти.
Сыграли 3 турбинки ХА.
2-1 в пользу булочек.
Roman Shaposhnikov
8.5.2014, 1:11
Детский сад удовлетворен! Теперь пойду работать!
Roman Shaposhnikov
15.5.2014, 23:30
Ну что, сборы в самом разгаре. Утром улетаю в НьюЙорк. Следом - Пенсильвания. Буду скучать!
Roman Shaposhnikov
16.5.2014, 7:24
Есть такая классная услуга "space+". Доплачиваешь в аэропорту и получаешь место в широком ряду. Для длительного перелета думаю, очень актуально. Вот сегодня проверю.
Gran
16.5.2014, 7:30
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.5.2014, 8:24)
Есть такая классная услуга "space+". Доплачиваешь в аэропорту и получаешь место в широком ряду. Для длительного перелета думаю, очень актуально. Вот сегодня проверю.
Я теперь, пока не включат услугу "smoke+", к длительным перелетам не готов...
SuperYa1970
16.5.2014, 7:50
И как же теперь Финал Кубка ПМ без Романа Шапошникова?
Roman Shaposhnikov
16.5.2014, 9:02
Цитата(SuperYa1970 @ 16.5.2014, 8:50)
И как же теперь Финал Кубка ПМ без Романа Шапошникова?
Почему же без?! Буду с вами в онлайне в прямом эфире.
Короче, сел в самолет. На моем кресле индивидуальный телевизор, а впереди места свободного метра два И самый прикол. На борту есть интернет. Так что напишу вам, пролегая над Атлантикой!
toNN
16.5.2014, 9:13
Я кстати думал тут на днях, кто же будет вести финал если Роман в России, а Сергей в Америке) Теперь все встало на свои места)))
avpog
16.5.2014, 9:41
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.5.2014, 10:02)
Почему же без?! Буду с вами в онлайне в прямом эфире.
Короче, сел в самолет. На моем кресле индивидуальный телевизор, а впереди места свободного метра два И самый прикол. На борту есть интернет. Так что напишу вам, пролегая над Атлантикой!
Это бизнес класс? Авиакомпания какая? (очень правильная кстати, судя по описанию)
Roman Shaposhnikov
17.5.2014, 18:32
Мой первый Пенсильванский игровой день. Сижу играю в Кеш. За одним столом с Серегой и Петей.
Gran
17.5.2014, 18:57
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.5.2014, 19:32)
Мой первый Пенсильванский игровой день. Сижу играю в Кеш. За одним столом с Серегой и Петей.
И стоило для этого тащиться через Атлантику?
Roman Shaposhnikov
17.5.2014, 19:29
Типа для полноты ощущений сел в турнирчик. Неплохой, кстати. Глубокие стеки, плавная структура, уже 60 игроков, а станет больше наверняка.
Цинциннати
17.5.2014, 19:32
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.5.2014, 20:29)
Типа для полноты ощущений сел в турнирчик. Неплохой, кстати. Глубокие стеки, плавная структура, уже 60 игроков, а станет больше наверняка.
прикольно, пиши плиз почаще, особенно про турниры - что и как )))
МГСН
17.5.2014, 23:05
не было в самолете интернета? мне показалось, что ничего не писал, что странно.. или заблокированы покерные сайты))
Roman Shaposhnikov
18.5.2014, 16:04
Цитата(МГСН @ 18.5.2014, 0:05)
не было в самолете интернета? мне показалось, что ничего не писал, что странно.. или заблокированы покерные сайты))
Да вот что-то руки не дошли до интернета. Постараюсь проверить на обратном пути.
Цитата(Цинциннати @ 17.5.2014, 20:32)
прикольно, пиши плиз почаще, особенно про турниры - что и как )))
Ну что сказать, турниры классные. Вчера занял третье место во фризауте на 61 участника. Чувствуешь себя как белый англичанини на сафари в Африке!
Mona
18.5.2014, 20:19
Что нам твое третье место, с которым мы, впрочем, тебя поздравляем) ты скажи лучше, сколько нажил?!) ну и вообще, пост будет?)
Цинциннати
18.5.2014, 23:52
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.5.2014, 17:04)
Ну что сказать, турниры классные. Вчера занял третье место во фризауте на 61 участника. Чувствуешь себя как белый англичанини на сафари в Африке!
хорошая у меня чуйка по поводу твоих летних выступлении в вегасе, ну что ж проверим... если что буду давать потом платные советы оракула )))
Roman Shaposhnikov
19.5.2014, 7:07
Цитата(Mona @ 18.5.2014, 21:19)
Что нам твое третье место, с которым мы, впрочем, тебя поздравляем) ты скажи лучше, сколько нажил?!) ну и вообще, пост будет?)
Да чо там нажил - копейки, разве в этом счастье?! Раздачи-то какие! Действительно, как будто ты белый англичанин, тебе подносят ружье и на тебя выгоняют зверя. Ты стреляешь. Если промахнулся, зверь забегает в ближайший лес, и все повторяется заново!
Цитата(Цинциннати @ 19.5.2014, 0:52)
хорошая у меня чуйка по поводу твоих летних выступлении в вегасе, ну что ж проверим... если что буду давать потом платные советы оракула )))
Чуйка такая штука. Аккуратнее с ней.
Roman Shaposhnikov
20.5.2014, 18:36
Видел за пару дней: сурка, двух лисят, море оленей и немеряно гусей, коршунов и прочих пернатых.
Leo_sss
20.5.2014, 18:52
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.5.2014, 19:36)
Видел за пару дней: сурка, двух лисят, море оленей и немеряно гусей, коршунов и прочих пернатых.
Расскажи подробнее про классификацию оппонентов за покерным столом. Я обычно стандартно в уме помечаю - тайт-агро, луз-пассив, но у тебя видимо новая система, более прогрессивная
Roman Shaposhnikov
21.5.2014, 3:46
Классно прикололся! Молодца! Если кто не понял, все встреченные животные были не покерными, а настоящими!
VlaBest
22.5.2014, 1:56
Белый англичанин белый англичанин, а просто русский охотник чем не тема
Mona
22.5.2014, 2:55
Батюшка Путин че творит, а? Чудо же
kokasK
22.5.2014, 4:14
Цитата(Mona @ 22.5.2014, 3:55)
Батюшка Путин че творит, а? Чудо же
в смысле?
Roman Shaposhnikov
22.5.2014, 18:58
Цитата(VlaBest @ 22.5.2014, 2:56)
Белый англичанин белый англичанин, а просто русский охотник чем не тема
Ну как, я же в колониях сейчас. К тому же у русских охотников давно нет такой естественной среды.
Roman Shaposhnikov
23.5.2014, 6:39
К нам пришел медведь! Прямо сейчас, в полночь. Гуляет вокруг дома, роется в мусорном баке.. Мы с Петей держим осаду. Я в шоке!
RodikD
23.5.2014, 12:22
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.5.2014, 7:39)
К нам пришел медведь! Прямо сейчас, в полночь. Гуляет вокруг дома, роется в мусорном баке.. Мы с Петей держим осаду. Я в шоке!
Там ружья не выдают?
Roman Shaposhnikov
23.5.2014, 16:40
Цитата(RodikD @ 23.5.2014, 13:22)
Там ружья не выдают?
Тут вообще без проблем с оружием. Например, в коммьюнити, где живем, раз в год выдают ружья всем желающим для отстрела гусей. У нас дома есть арбалет и охотничья пневматика.
kokasK
24.5.2014, 4:22
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.5.2014, 7:39)
К нам пришел медведь! Прямо сейчас, в полночь. Гуляет вокруг дома, роется в мусорном баке.. Мы с Петей держим осаду. Я в шоке!
надеюсь "удобства" у вас не во дворе...
Roman Shaposhnikov
24.5.2014, 17:44
Цитата(kokasK @ 24.5.2014, 5:22)
надеюсь "удобства" у вас не во дворе...
"Удобства" - они там, где медведя увидел. Петя, например, только к машине подойти успел.
Roman Shaposhnikov
28.5.2014, 18:31
Наделал кучу фоток и не успеваю обработать и выложить. Эти два лудомана - Серега и Петя - не дают продыха со своей каткой.
Roman Shaposhnikov
31.5.2014, 17:56
Здесь в Сандсе по субботам очень интересная омаха хай-лоу. Стол открывают неохотно, но, если открыли, очередь выстраивается. Людям очень нравится, а правила выучивают в процессе игры.
kokasK
1.6.2014, 12:23
И что не так как надо?
Roman Shaposhnikov
1.6.2014, 19:08
Ммм... вроде все как надо.
Вчера впервые в жизни был на ипподроме. В Мохегане там в одном месте совмещены дискотеки, магазины, казино, покерный клуб и ипподром. На ипподроме классно. Всякие мои фотки смотрите в твиттере и в инстаграмме. Лента прямо у нас на сайте идет - и
Megakill
1.6.2014, 19:10
А что там слышно про новые правила для не американских игроков на всопе? Нужно адрес подтверждать документально?
Roman Shaposhnikov
1.6.2014, 19:23
Цитата(Megakill @ 1.6.2014, 20:10)
А что там слышно про новые правила для не американских игроков на всопе? Нужно адрес подтверждать документально?
Слушай, я не в курсе. Мне русский паспорт привезут, здесь по ходу буду смотреть. Противная ситуация.
Megakill
1.6.2014, 19:48
Я постараюсь успеть до вылета сделать нотариальный перевод паспорта. Бредовая ситуевина
Gran
1.6.2014, 21:14
В советские и перестроечные времена было правило, что внутренние паспорта нельзя вывозить. Почти наверняка отменили, но стоит узнать. Сам не в курсе, никогда не пробовал.
Alexey2K
1.6.2014, 22:30
Цитата(Gran @ 1.6.2014, 22:14)
В советские и перестроечные времена было правило, что внутренние паспорта нельзя вывозить. Почти наверняка отменили, но стоит узнать. Сам не в курсе, никогда не пробовал.
Нет сейчас такого запрета.
Roman Shaposhnikov
2.6.2014, 19:58
Цитата(Megakill @ 1.6.2014, 20:48)
Я постараюсь успеть до вылета сделать нотариальный перевод паспорта. Бредовая ситуевина
Здесь можно посмотреть пояснения
Megakill
2.6.2014, 21:18
Дашь 4го вечером креш-курс оффлайн телзов и прочих мудростей перед турниром моим, в котором 5го буду биться за славу ПМ?
Roman Shaposhnikov
3.6.2014, 2:11
Цитата(Megakill @ 2.6.2014, 22:18)
Дашь 4го вечером креш-курс оффлайн телзов и прочих мудростей перед турниром моим, в котором 5го буду биться за славу ПМ?
Сначала надо добраться. Там разберемся. Погоди, я в Вегасе только 21.
Megakill
3.6.2014, 9:19
Придется без курса тогда
Roman Shaposhnikov
3.6.2014, 18:09
Вот еще о втором документе для нерезидентов на ВСОПе
Chiki-Puki70
3.6.2014, 18:54
Цитата(Gran @ 1.6.2014, 21:14)
В советские и перестроечные времена было правило, что внутренние паспорта нельзя вывозить. Почти наверняка отменили, но стоит узнать. Сам не в курсе, никогда не пробовал.
На паспорт запрета не было. Запрет был на вывоз военного билета. Видимо номер противогаза считаля военной тайной)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.